Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие 2

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие 2

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Я бы ограничил женщинам доступ к боксерской среде.... :sceptic:

0

32

RBK написал(а):

осторожно, электричество https://twitter.com/eha_twit/status/1056176609164705792

продолжаем : с электричеством шутки плохи https://twitter.com/yalcn_tr/status/1056854485002317826

0

33

В снежки играешь?  :D

0

34

Жалко бомжика... ТП - такие ТП...

0

35

А нам всё равно... (с)

0

36

Былки сухие косят, что не торчали и не портили картину орднунга. В армии - то же самое. Но - руками.

0

37

Бывают дети очень мерзкие! :smoke:

0

38

RUBUZ написал(а):

Бывают дети очень мерзкие!

Что здесь мерзкого? Очень разумный парень. ИМХО,  пускай днём и вечером хоть диван тягает, лишь бы заебался и ночью дал спать родителям. :yep:
А не такой вот пиздец:

0

39

Да, когда я оставался один с детьми, то бывало всяко... :yep:

0

40

RUBUZ написал(а):

Да, когда я оставался один с детьми, то бывало всяко..

Это ещё терпимо... Как-то я, тоже оставшись с двухлетним сыном, задремал - а этот пездюк сходил в ванную - и ободрал новенькие оранжевые пломбы на счётчиках воды. И смыл их в унитаз. ( а раньше он смыл туда все колёса со своих машинок и мамины часы - была у него одно время такая фишка). Короче, чего мне стоило доказать в Водоканале, что всё так и было - я даже озвучивать не хочу...

0

41

Намайнили...

0

42

Вот с растительностью надо кончать немедленно!

0

43

RUBUZ написал(а):

Вот с растительностью надо кончать немедленно!

Борода для мужчин - это честь, а усы - и у бабы есть... :playful:  Кстати, по поводу никотина Шматко прав - усатые курильщики действительно дышут и глотают смолы с усов... :yep: Между прочим, Уставом ношение усов не запрещено - коротких и аккуратных. Я на дембель пытался отрастить усики - но они, блядь, рыжие росли... :D

0

44

Dutik написал(а):

дембель пытался отрастить усики - но они, блядь, рыжие росли...

За такие усики!
... Маленькие, аккуратные...
Надо аккуратнее!

0

45

Воот всегда преклонялся перед индийским кино! :glasses:

0

46

Падающие собаки и олень. Дутик, собакам ничего падение с такой высоты?
Смотреть в отдельном окне, чтобы вошло.

0

47

Vogul написал(а):

Дутик, собакам ничего падение с такой высоты?

Как тут однозначно ответить? Как при любом падении, исход зависит от кучи факторов... Судя по их поведению, они так раз 100 в день делают... :D
Потому - горняки! То-есть, эти - люди с гор. (с) :yep:

0

48

Кисловодск в британской хронике 1958 год... :writing:

0

49

Капиталисты развлекаются  :cool:

0

50

Vogul написал(а):

Капиталисты развлекаются

Впечатляет,  это они по действующей жд ветке его так разогнали...  :stupor:
Ничего,  как Саша говорит - "нагоняем потихоньку".  :yep:

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие 2

0

51

0

52

abv написал(а):

Впечатляет,  это они по действующей жд ветке его так разогнали...  
Ничего,  как Саша говорит - "нагоняем потихоньку".

в России быстрее нельзя - скрепы раскачаются и вылетят, будет духовный упадок и педерастия.

0

53

Guver написал(а):

в России быстрее нельзя - скрепы раскачаются и вылетят, будет духовный упадок и педерастия.

Да! Чем выше скорость жд, тем больше пидоров. :writing:  %-)

0

54

RUBUZ написал(а):

Чем выше скорость жд, тем больше пидоров.

Опять о наболевшем?

0

55

citizen написал(а):

Опять о наболевшем?

Докажи обратное, парень скрывающий рост гомосексуальной пропаганды в мире! :writing:

0

56

Я достаточно много ездил на наших поездах, когда подсчитывал с какой средней скоростью они едут, то получалось примерно 50 км/час. Говорят, такая скорость обусловлена пропускной способностью наших ж/д путей. Где-то на просторах ютуба попадалось видео начала 90-ых, как наш тепловоз разогнали до 270 км/ч. А какова средняя скорость пассажирских поездов в Европе или в Штатах?

0

57

Работал на краевом телевидении когда-то Андрей Трегубов, вёл в основном выпуски о погоде. Потом ушёл, чем сейчас занимается не знаю. Не всех выпусках, конечно, но периодически исполнял примерно так

А это заключительный прогноз погоды с его учстием

Отредактировано Евгений (29-11-2018 13:23:19)

0

58

Евгений написал(а):

Работал на краевом телевидении когда-то Андрей Трегубов, вёл в основном выпуски о погоде. Потом ушёл, чем сейчас занимается не знаю. Не всех выпусках,конечно, но периодически исполнял примерно так

А это заключительный прогноз погоды с его учстием

Отредактировано Евгений (Сегодня 12:23:06)

:rofl:
Ну а с другой стороны о чём у вас еще рассказывать,  всегда тепло.

0

59

abv написал(а):

Ну а с другой стороны о чём у вас еще рассказывать,  всегда тепло.

У нас, конечно, теплее, чем в других регионах страны, но и у нас бывает температура ниже -10, а то -20, не каждый год правда, и мороз у нас как правило с северным ветром, RBK не даст соврать. А при нашей влажности даже небольшой морозец ощущается сильнее.

0

60

Евгений написал(а):

Я достаточно много ездил на наших поездах, когда подсчитывал с какой средней скоростью они едут, то получалось примерно 50 км/час. Говорят, такая скорость обусловлена пропускной способностью наших ж/д путей. Где-то на просторах ютуба попадалось видео начала 90-ых, как наш тепловоз разогнали до 270 км/ч. А какова средняя скорость пассажирских поездов в Европе или в Штатах?

Французский поезд-рекордсмен конечно очень эффектен и заезд показал высокое качество путей и  на что способны их инженеры. Но в реальной пассажироперевозке столь высокие скорости на ЖД опасны. Поезд на таких скоростях становится потенциально самым опасным видом транспорта. Ведь сойди он с рельс, у пассажиров не будет шансов. Имхо конечно.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие 2