Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Автосрачь форева (ч.2)

Автосрачь форева (ч.2)

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Кстати, автосрач пишется без мягкого знака, ибо м.р. Брудер цвай - двоечник.  :writing:

0

152

Vogul написал(а):

Кстати, автосрач пишется без мягкого знака, ибо м.р. Брудер цвай - двоечник.

Ничо не двоечник Первая часть этой темы называлась "автосрач (с заглавным твердым знаком в конце) А так как у меня проблемка с клавишами то дабы не изменять стилистику пришлось зафигачить мягкий знак  Кстати блядь опять знаки препинания не печатаются чивота

0

153

Брат-2 написал(а):

А так как у меня проблемка с клавишами то дабы не изменять стилистику пришлось зафигачить мягкий знак  Кстати блядь опять знаки препинания не печатаются чивота

У тебя поди пивом клава залита постоянно, все слиплось  :D

0

154

И на старуху бывает порнуха... Въебался сегодня Ямахой в ворота. Пластмассовый клюв слева вдребезги... Минус 50 баксов + покраска. :yep: Жена посоветовала в следующий раз шлем не надевать...

0

155

Vogul написал(а):

У тебя поди пивом клава залита постоянно, все слиплось

Нет Это жЫр от твоих каментов :D

0

156

Dutik написал(а):

Минус 50 баксов + покраска. ...

Это сколько котов надо кастрировать на эту сумму? :tomato:

0

157

Брат-2 написал(а):

Это сколько котов надо кастрировать на эту сумму?

Считай, у нас эта процедура минимум 450 руб. Или уже дороже?

0

158

Брат-2 написал(а):

Это сколько котов надо кастрировать на эту сумму?

10 штук.  :yep:  Это с покраской. Или два раза принять роды у коровы... Самое досадное, что, блядь, пластик на нём родной японский стоял... Его ж хрен найдёшь теперь оригинальный.

0

159

Dutik написал(а):

Самое досадное, что, блядь, пластик на нём родной японский стоял... Его ж хрен найдёшь теперь оригинальный.

Оцинковку ебани и не заморачивайся :D  Это ж на скорость не влияет Да?

0

160

Брат-2 написал(а):

Оцинковку ебани и не заморачивайся

Проще взять молоток и отхуярить оставшиеся пластмаски... :yep:  И какая блядь придумала все тормоза на руле мастырить?!! :mad:

0

161

Vogul написал(а):

Кстати, автосрач пишется без мягкого знака, ибо м.р. Брудер цвай - двоечник.

Зоркий глаз увидел букву, а то, что Брат пишет в своей стилистике уже давно и долго, то ладно. :flirt:

0

162

Тонировка не по госту...  :D

0

163

Если блондинка включила левый поворот, это не значит, что она повернет направо.

Автосрачь форева (ч.2)

0

164

abv написал(а):

Тонировка не по госту...

Идиот!  :rofl:

0

165

Автосрачь форева (ч.2)

0

166

Broker написал(а):

Заметьте - отечественных шильдиков нет. Въебало бы его УАЗом - давно на хамон бы пошёл... :yep:

0

167

Dutik написал(а):

Заметьте

Да уж встрече на дороге с этим животным никому не пожелаешь.  :)

Я раньше в 90е и 2000-е много мотался в Беларусь по М1.
И слышал там одну байку. По трассе там у них два основных лосиных участка. Это возле г. Борисов, а следующий уже за Барановичами и до самого Бреста.
Так вот. Приехал к ним немец на мерсе с семьей, типа объехать все исторические места, ну и как раз словил лося, который ему весь передок разнес.
Но никто не пострадал. Лось тоже убежал.
Короче притащили немца в близлежащую деревню. Местные умельцы оценили, что мотор и навесное практически не пострадали, а на лицо только одна жестянка.
Немец был заинтересован максимально в короткий срок отремонтироваться и продолжить путешествие.
В общем в три дня ему все заделали, покрасили, еще и за небольшие деньги и он довольный свалил дальше.
В результате после посещения всяких там исторических мест немец попадает в столицу Минск и попадает там в совсем небольшую аварию.
Цепляется передом с белорусом.
Наблюдает, как белорус выходит из машины и осматривает повреждения, и на лице у него появляется неподдельный ужас.
Теперь и немец выходит из машины и смотрит что там.  И с удивлением обнаруживает, что передок у мерса треснул и сделан полностью из дерева.
:D

0

168

Broker написал(а):

И с удивлением обнаруживает, что передок у мерса треснул и сделан полностью из дерева.

Да, этот боянчик я слыхал про грузина и его бэлий Вольга... :yep:

0

169

Автосрачь форева (ч.2)

0

170

0

171

Это чё за овцеёб? Сам-то давно с овцы слез?

0

172

0

173

0

174

Дядю Ваню всего пересмотрел. :yep:  Иногда - загоняет, но в целом - респект мужику.

0

175

А меня сегодня с утра гайцы остановили.
Но когда я им на их вопрос, не употреблял ли я вчера спиртного, спросил - а вы что, полиция нравов?
Настроение у них сразу испортилось. Отпустили.  :)

0

176

Broker написал(а):

А меня сегодня с утра гайцы остановили.
Но когда я им на их вопрос, не употреблял ли я вчера спиртного, спросил - а вы что, полиция нравов?
Настроение у них сразу испортилось. Отпустили.

Ребята попались с полным отсутствием юмора, наши бы алаверды сделали. Часа на три для особоодарённых.

0

177

ГАЗ‑11–51 — прототип грузоподъемностью 2000 кг, 1939 год.
Автосрачь форева (ч.2)

0

178

Sukhov написал(а):

Симпатичный Доджик... :flag:

0

179

Учитесь, старпёры... :cool:

0

180

Sukhov написал(а):

Класс!  :cool:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » Автосрачь форева (ч.2)