Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фототворчество форумчан

Изобразительное и фототворчество форумчан

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Сержант написал(а):

Ты чё не спишь?

Сплю

0

182

RUBUZ написал(а):

Сплю

Уже?

0

183

Сержант написал(а):

Уже?

Всё время сплю! А вот Царю бальзам на душу... Он просил... Получите ужастик! Он любит во всех бедах страны винить капитализм, пожалуйста вам. :whistle:  :yep:
Тарковский где-то рядом

0

184

Сержант написал(а):

найдём ещё!

Нашли уже. "Крымнаш!", Самолет  отобрали, Москве сделали ....!
Будем летать!
Я бухать! :sceptic:

0

185

0

186

Творчество обсуждает менее опытное творчество

0

187

Примета сезона - жог травы.

0

188

Vogul написал(а):

У нас за это - ощутительный штраф. Или даже небо в клеточку. Считаю, что правильно.

В связи с этим киевские власти напоминают, что за самовольное сжигание сухой растительности или ее остатков предусмотрено административное наказание. Нарушителям грозят штрафы от 20 (340 гривен) до 80 (1 360 гривен) необлагаемых налогом минимальных доходов граждан для обычных украинцев и от 50 (850 гривен) до 100 (1 700 гривен) минимумов для юридических лиц. Это предусмотрено статьей 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях. В случае, если ваш поджог нанесет вред лесным массивам или зеленым насаждениям вдоль населенных пунктов, железных дорог или сельхоз. угодьях, ваш проступок будет проходить уже как уголовное преступление. А в соответствии со статьей 245 (уничтожение или повреждение лесных массивов) УК Украины, штраф от 300 (5 100 гривен) до 500 (8 500 гривен) минимумов будет меньшей из ваших проблем. Поскольку также вам могут ограничить свободу на срок от двух до пяти лет. А в случае, если ваши действия привели к гибели людей, массовую гибель животных или другие тяжелые последствия — вас лишат своободы на срок от пяти до десяти лет.

0

189

Слушай, Вогул, что за сучий сайт этот Флирк??? Это жопа какая-то ничего не работает нормально!
Пытался загрузить фото, он тупо виснет и п.здец!!!! :mad:  Меня эти пиндосские соцсети уже выбешивают, рукожопость сплошная!
Они их создают кривой жопой!
Пытаюсь создать альбом и хер там!!! Такая херь уже пол часа, перезагружаю, и один хер!!! :mad:  :mad:

0

190

Vogul написал(а):

Обычно пал называют.

0

191

RUBUZ написал(а):

Слушай, Вогул, что за сучий сайт этот Флирк???

Не знаю, давно не заходил. Я там просто храню фотки.

0

192

Vogul написал(а):

Я там просто храню фотки.

Я тоже именно  это хочу сделать и вот такая кривожопость, хуже фейсбука!!!
Мало мне фейсбука, еще и это теперь! :mad:

0

193

Снял социально-политический ролик!!! :mad:

+1

194

Подключил казачество, пока в качестве историков

0

195

RUBUZ написал(а):

Я тоже именно  это хочу сделать и вот такая кривожопость, хуже фейсбука!!!

Зашел вчера, все норм.

0

196

Vogul написал(а):

Зашел вчера, все норм.

Не уверен...
Это только у тебя! :dontknow:
Продолжаем бой за главное управление войска Астраханских казаков! :angry: Памятник архитектуры №3000415000.

0

197

RUBUZ написал(а):

Не уверен...
Это только у тебя! 
Продолжаем бой за главное управление войска Астраханских казаков!  Памятник архитектуры №3000415000.

Ещё один полунощник!  :flag:  Привет, Рубуз!

0

198

Сержант написал(а):

Ещё один полунощник!    Привет, Рубуз!

Доброй ночи, вам товарищ! Доделал последнюю серию на данный момент!

0

199

Вот абсолютно в насрательском и плевательком отношении прошла уникальная премьера моего первого многосерийного социально и исторически а так же просветительски и позновательски значимого документального фильма про историю.
Это был эксклюзив для Среды, но метание бисера перед свиньями пустое дело... Все срать хотели!  :mad:  :mad:  :angry:
Хорошо, мало мне говна, у таракашки так же был бенефис сегодня
Затащила под дождь, с моим новым стеклом от чего его заглючило, покрыл всё хуями! И злой отправился во свояси ибо эта какашка смылась на заказ даже не дав мне хоть маленькое интервью!!!! :sceptic:

0

200

Интересно, на сцене потом никто не поскользнулся?

0

201

RUBUZ написал(а):

Вот абсолютно в насрательском и плевательком отношении прошла уникальная премьера моего первого многосерийного социально и исторически а так же просветительски и позновательски значимого документального фильма про историю.

Патамушта зрителя нужно уметь привлечь... :yep:  Мощным трейлером, мощными сиськами, голым Иванычем - короче, чтоб все слои интересов потенциальных критиков охватить... Реклама - двигатель же! :yep:

0

202

Dutik написал(а):

Патамушта зрителя нужно уметь привлечь...   Мощным трейлером, мощными сиськами, голым Иванычем - короче, чтоб все слои интересов потенциальных критиков охватить... Реклама - двигатель же!

На...этотуда→                         :sceptic:

0

203

RUBUZ написал(а):

На...этотуда→

Да... А ведь это ещё критики не подтянулись... Нельзя так с народом.  :smoke:

0

204

Мы ответим за критиков.
Я московскую братву подтянул, ща будет :mad:

0

205

+4

206

made_in_USSR написал(а):

А где извержение (полыхающих пердаков) лавы мыслей и эмоций?
Недорабатывете, товарищ! :flag:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Изобразительное и фототворчество форумчан