Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Военная техника » Мототехника

Мототехника

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

http://warspot.ru/7208-mototsikly-vtoroy-mirovoy
нажми справа "смотреть"

0

62

Итальянские мотоциклисты из Полиции Итальянской Африки (P.A.I.) в недавно захваченном Британском Сомалиленде
Мототехника

0

63

Sukhov написал(а):

Итальянские мотоциклисты из Полиции Итальянской Африки (P.A.I.) в недавно захваченном Британском Сомалиленде

Сухов добрался до эфиопских залежей :)
Машинки Guzzi GTV или GTW и возможно Guzzi GT 17. По двойному глушаку.
Семнашка:
Мототехника

Отредактировано RUBUZ (11-03-2017 22:07:27)

0

64

RUBUZ написал(а):

Сухов добрался до эфиопских залежей

Тут Военные автомобили и спецтехника на колёсном шасси. давно ждёт тебя картинка  :flag:

0

65

Sukhov написал(а):

Тут Военные автомобили и спецтехника на колёсном шасси. давно ждёт тебя картинка

Хорошая картинка, спасибо. Она у меня есть в большом размере без копирайта. Надеюсь вернуться в тему Эфиопии. Постараюсь выложить.

0

66

Тебе в коллекцию. Из необработанного. Размер хороший, кликай...
Великий Филиппо Томмазо Маринетти и мотоциклы во время агрессии против Эфиопии. Маринетти участвовал в захвате страны. Адиграт.
На переднем плане Guzzi GT 17
Мототехника

Отредактировано RUBUZ (18-03-2017 12:14:04)

0

67

Моц ПМв

жми

Мототехника

0

68

Судя по отсутствию бензобака в привычном месте, это мотоцикл Скотт. Бензобак у него под жопой (точнее, яйцами :D ) водятла, ящик под рулём - радиатор жидкостного охлаждения. Двухтактник с водяным охлаждением - круто же, ёпт! :cool:
Юзался и в РИА.
Мототехника
Георгиевский кавалер, штабс-капитан Кугушев Искандер Хасанович из 20-й самокатной роты

Отредактировано Dutik (20-03-2017 10:14:31)

0

69

Негры, сиськи, мотоцикл. Сомали, короче. И хотя моциклет британский Triumph-500-Silent-Scout-1933, но само Сомали пока под макаронниками. 1938 год.
Мототехника

Отредактировано Dutik (17-03-2017 09:42:32)

0

70

Здесь получше качество, но без подписи:
Мототехника

0

71

Негры, сиськи, мотоцикл. Эфиопия 1936, радость освобожденного народа. Хотя похоже это тоже Сомали...
Машина таже. Девка тоже.
Известно, что фото печаталось в L’Illustrazione Italiana, 1936 года.
Посему подпись за 38 год может вовсе не означать, что фото снято именно тогда и имеет отношение к изображению.
Возможно это просто памятная подпись на открытке. Мол не забуду Могадишо 38 года...
Мототехника

Отредактировано RUBUZ (17-03-2017 11:26:16)

0

72

И моцык хорош и деффка ничего так... :rolleyes:

0

73

Легкое движение руки ретушера и Triumph-500 превращается в Bianchi 250.
Скажете: так не чесно!?
Жулики?
Похрену, главное, чтоб покупали...
Мототехника

Отредактировано RUBUZ (18-03-2017 11:05:13)

0

74

Guzzi 500 в Эфиопии

Мототехника

0

75

Походу, отъездился берсальер - заднее колесо маслом заляпанное, гонит масло из мотора, а цепью аж до задней звёздочки накидывает. Под мотором тоже потёки на земле... Довёл технику, декадент. Говно, а не байкер... :D

0

76

RUBUZ написал(а):

Похрену, главное, чтоб покупали...

Эта модель 39-го года, походу. Почти копия Триумфа. Трубы перерисовали - и аванти! А деффка всё равно хороша. Питаю слабость к сиськам на мотоциклах с молодости.  :yep:  Эх, это ощущение молодых сисег, прижавшихся к спине! :rolleyes:

Мототехника

Отредактировано Dutik (18-03-2017 16:28:03)

0

77

RUBUZ написал(а):

Guzzi 500 в Эфиопии

Это не Guzzi.

0

78

KonNick написал(а):

Это не Guzzi.

Это  Gilera.

0

79

Dutik написал(а):

Это  Gilera.

В вас и не сомневался ;)

0

80

Dutik написал(а):

Это  Gilera.

Действительно армеец LTE.
Не проверил, доверился макаронникам.
Как им верить, фашисты, мать их!
Подписали:
la sua Guzzi 500

Dutik написал(а):

Говно, а не байкер...

Он же юзает другой аппарат.
Фашистам похер, они все равно пишут Guzzi 500.
А в реале, что за аппарат?

Мототехника

Отредактировано RUBUZ (18-03-2017 23:08:27)

0

81

Байк уколхоженный, чем больше я на него смотрю,тем больше возникает вопросов по оборудованию - самое интересное прикрыто ногой. Не уверен, но предположу, что это Velocette 20-затёртого года...

0

82

Dutik написал(а):

Байк уколхоженный, чем больше я на него смотрю,тем больше возникает вопросов по оборудованию - самое интересное прикрыто ногой. Не уверен, но предположу, что это Velocette 20-затёртого года...

Я думаю всё же это Террот

Мототехника

Отредактировано RUBUZ (20-03-2017 22:30:05)

0

83

RUBUZ написал(а):

Я думаю всё же это Террот

Похож, хотя, скорее всего, на верхнем фото - сборный из нескольких калек инвалид. Смущают передняя вилка, реле-регулятор, пружины сидения, отсутствие коллектора на цилиндре... Возможно, модификация. А так да, похож.

0

84

Советские бойцы и  CZ 175 (Standard). Прабабушка той самой "Чезы", которая хуже Явы, но лучше ИЖ-ПС :yep:

Мототехника

0

85

Всякие нищеброды до середины 30-х годов пытались одевать мотоциклы в кольчужки, ибо на полноценную бронетехнику денех не хватало, а произвести впечатление хоть чем-то хотелось до усёру... Датчане, влажно мечтая о танковых армадах, но не имея в заначке ни шиша ( и опыта постройки бронетехники тоже), заказали шведам бронемотоцикл, шоб все боялись великой датской бронемощи... Шведы поржали, но бабки освоили - и впарили доверчивым датчанам вот эдакий шушпанчик -  Landsverk 210 ( навешав на несчастный Харлей железяк и воткнув в дырку для ружья пулемёт...)
Датчане, пару раз пизданувшись на этом чуде на ровном месте, молча проглотили горький комок, и в 1933 году порезали его на металл...
Мототехника

0

86

Вот он, мотоцикл, созданный для езды пьяным, без документов и мотошлема по встречной с пересечением сплошной двойной на красный свет :rofl:
Мототехника

Отредактировано Dutik (24-03-2017 21:19:01)

0

87

Dutik написал(а):

Советские бойцы и  CZ 175 (Standard). Прабабушка той самой "Чезы", которая хуже Явы, но лучше ИЖ-ПС

Это не прародитель ли кроссового чезета?

0

88

Когда пристроился на мокрой трассе за фурой :D  А если серьёзно, скорее всего тянулся посреди колонны по грунтовке за танком или грузовиком после дождичка. Самое прикольное, что его БМВ- Р75 до сих пор едет... Немецкое качество, ёпт.
Мототехника

0

89

Водяной написал(а):

Это не прародитель ли кроссового чезета?

Там всё просто. "Чез" было не так уж и много, и , как истребители Поликарпова, они постепенного совершенствовались с небольшими отличиями в каждой модификации. 125 кубов,150, 175, 250, 350 итд... Так что, строго говоря, да, прародитель. Ибо до неё была CZ 125, после - CZ 250 (кстати, и в модификации Спорт). Короче -  Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его... ;)
Я, кстати, на CR 250 (кроссовой Чезе), выступал на соревнованиях. Огонь аппарат!

0

90

Модель сего мопеда не знаю, и не пытался узнать. Мне просто понравилось сочетание длинной юбки и открытой цепной передачи. И задался я вопросом - с какой силой грянет об асфальт эта юная леди? И как ей потом без юбки толкать мопедик через весь город? :D
Мототехника
А демпфер у дырчика прикольный...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Военная техника » Мототехника