Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Ближний Восток, Турция

Ближний Восток, Турция

Сообщений 361 страница 390 из 647

361

Может, хватит уже по всякому поводу и без повода упоминать гомосячину?
Русский язык достаточно богат, чтобы обойтись без этого.

0

362

_FAE_ написал(а):

Ну тогда можно раздуть и величие Путина. Захотел и отжал Абхазию, Крым, Донбасс... Угрожает Европе, Азии и т.д...

а фая немчура??? :D ...вот они истоки))))))))))

0

363

0

364

У Асада химоружия нет.
А это шо за нах?
Пустые фляги под брагу?

Ближний Восток, Турция
Ближний Восток, Турция

0

365

Vogul написал(а):

А это шо за нах?
Пустые фляги под брагу?

Ну и как там на счёт химической катастрофы в районе аэродрома?

Феникс написал(а):

а фая немчура???

Апендикс... тьфу ты... Финик! Тьфу, блять, что ты будешь делать... Фраер! да, что ты... Фунтик! Бля-я-я-я-я... Фе-никс! Наконец то!
Феникс! В чём конкретно претензии?

0

366

_FAE_ написал(а):

Ну и как там на счёт химической катастрофы в районе аэродрома?

Не знаю. Но согласись, наличие этих емкостей, неважно пустых или полных, говорит не в пользу Асада. Лучше бы их там не было.

0

367

Vogul написал(а):

Может, хватит уже по всякому поводу и без повода упоминать гомосячину?
Русский язык достаточно богат, чтобы обойтись без этого.

Извиняюсь, сорвался, начитавшись "поезда".

Отредактировано Водяной (08-04-2017 12:42:29)

0

368

Vogul написал(а):

Ты сгущаешь. Наши ВКС по идее уже давно присовывают пиндосам, бомбя их подопечных. Чмо Обамка терпел, а Трумп осмелился и нанес удар, правда, тоже довольно странный.

Присовывать Ан Нусре и Игилоидам сам ООН велел. И напомню мы там "официально по приглашению правительства". А кто звал амеров?

Странность удара вполне объяснима - "проба пера" и "заявка понтов". Ну и сильные разрушения им тоже не к чему - Асад с Игилом воюет с этого аэродрома.

0

369

Водяной написал(а):

Извиняюсь, сорвался, начитавшись "поезда".
Отредактировано Водяной (Сегодня 12:42:29)

Ваши с Фае сообщения отредактировал.
Если хочется горяченького, то все в поезд. Если пассажиры пустят.

0

370

Водяной написал(а):

Присовывать Ан Нусре и Игилоидам сам ООН велел. И напомню мы там "официально по приглашению правительства". А кто звал амеров?

Странность удара вполне объяснима - "проба пера" и "заявка понтов". Ну и сильные разрушения им тоже не к чему - Асад с Игилом воюет с этого аэродрома.

Согласен. Но тем не менее, сколько времени Обамка и все прогрессивное человечество кричало "руки прочь от сирийской оппы!" А Путину хоть бы хны.
Самое интересное, что будет после "пробы пера"?
Еще одна проба?

0

371

Vogul написал(а):

Ваши с Фае сообщения отредактировал.

Упаси господи. Меня от этой "желэзки" укачивает и тошнит:-)))

Отредактировано Водяной (08-04-2017 12:56:04)

0

372

Vogul написал(а):

Согласен. Но тем не менее, сколько времени Обамка и все прогрессивное человечество кричало "руки прочь от сирийской оппы!" А Путину хоть бы хны.
Самое интересное, что будет после "пробы пера"?
Еще одна проба?

Путин в 15 году сыграл очень сильно и переиграл Обамку. Проблема в том, что Трамп не Обама.

Мне тоже интересно что будет дальше. Обострение ситуации, что бы начать торговаться с лучшей позиции? Или расчет на тупую силу? Или еще что то? Мне пока не ясно.

0

373

Водяной написал(а):

Путин в 15 году сыграл очень сильно и переиграл Обамку. Проблема в том, что Трамп не Обама.

Мне тоже интересно что будет дальше. Обострение ситуации, что бы начать торговаться с лучшей позиции? Или расчет на тупую силу? Или еще что то? Мне пока не ясно.

Некоторые аналитеГи считают, что Путин в ответ начнет раскачивать Донбасс и украинский вопрос..

0

374

Vogul написал(а):

Не знаю. Но согласись, наличие этих емкостей, неважно пустых или полных, говорит не в пользу Асада. Лучше бы их там не было.

Не в пользу однозначно.
С другой стороны: стоят контейнеры на самом виду. Их что, раньше не видели?
Опять же когда сделано фото? По аэродрому спокойно, без средств защиты ходят люди и оценивают ущерб. Эти люди что ж, бессмертные?

Vogul написал(а):

Водяной написал(а):

Извиняюсь, сорвался, начитавшись "поезда"....
...Упаси господи. Меня от этой "желэзки" укачивает и тошнит:

Не знаю, что это Водяной завёлся "начитавшись поезда"... да и Феникс тоже на "ровном месте"...
Он там вообще, даже на платформе не стоит.
Да, уж увлекательнейшее чтение. Захватывает не правда ли? Прямо как Гарри Ебиегомать Поттер!

Я там эпиграф придумал:
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
Не нужен мне берег китайский, Монголия мне не нужна.

Vogul написал(а):

Некоторые аналитеГи считают, что Путин в ответ начнет раскачивать Донбасс и украинский вопрос..

А мне кажется он будет наоборот более пассивен в этих вопросах. Приспустит, так сказать, вожжи. Чтоб клиенты наделали побольше ошибок.
А по Сирии чёткий сигнал - отмена обмена информацией. Под ударами теперь и воздух и земля. А учитывая, что мы делаем заходы на цели в том числе и с территории Турции (?), то "курдские" советники США под ударом.
С Израилем вот что делать?
Меня лично волнует приближение к дате Пасхи. В этом году она говорят особенным образом совпадает у католиков и православных 16 апреля. А с 11 по 18 апреля она вроде как у иудеев. Как бы в этот период чего не "вышло".

0

375

Vogul написал(а):

Лучше бы их там не было.

А ты полагаешь причина в них? Типа, за 48 часов разработали план операции и ударили? Подвернулся повод для оправдания.

0

376

С другой стороны, почему бы не использовать химоружие в отношении террористов?
Выкуривать их из нор куда удобнее с помощью "дихлофоса".

0

377

_FAE_ написал(а):

Апендикс... тьфу ты... Финик! Тьфу, блять, что ты будешь делать... Фраер! да, что ты... Фунтик! Бля-я-я-я-я... Фе-никс! Наконец то!
Феникс! В чём конкретно претензии?

Европы надо поработить и раком поставить))) пойдешь с нами?

0

378

Vogul написал(а):

Путин в ответ начнет раскачивать Донбасс и украинский вопрос..

На ТВ прокидывали такую версию: если амеры бомбят наших союзников, то ассиметрично может вдруг прилететь украм что-то типа "калибров"

Отредактировано Sukhov (08-04-2017 14:48:14)

0

379

Феникс написал(а):

Европы надо поработить и раком поставить))) пойдешь с нами?

Давай поподробнее. Загадками говоришь.

Vogul написал(а):

С другой стороны, почему бы не использовать химоружие в отношении террористов?

Не просто в этом деле всё...

Sukhov написал(а):

А ты полагаешь причина в них? Типа, за 48 часов разработали план операции и ударили? Подвернулся повод для оправдания.

Скорее всего.
Мнимая химическая атака - Белые каски на месте - Обвинения Асада - Удар по аэродрому - Атака бородатых - Обвинения России в неуничтожении ХО.

Всё чётко продумано.

Отредактировано _FAE_ (08-04-2017 14:54:13)

0

380

Vogul
Ближний Восток, Турция

0

381

_FAE_ написал(а):

Давай поподробнее. Загадками говоришь.

как шо уевропейсов вполон брать...
Ближний Восток, Турция

0

382

Феникс написал(а):

как шо уевропейсов вполон брать...

Скоро сами придут сдаваться.
:offtop:

0

383

_FAE_ написал(а):

Скоро сами придут сдаваться.

ну да толератность она такая...

0

384

Ближний Восток, Турция

0

385

Добавим.... https://riafan.ru/706038-ssha-ispolzova … =vkontakte

0

386

Sukhov написал(а):

На ТВ прокидывали такую версию: если амеры бомбят наших союзников, то ассиметрично может вдруг прилететь украм что-то типа "калибров"

Отредактировано Sukhov (Сегодня 12:48:14)

А в обратку "томагавков" не боишься получить? Да даже не нужно томагавков, достаточно Россию от свифта отключить и все, тут каменный век наступит...  и просто начать охоту за баблищем путинской камарильи , за недвижухой, за много чем.... лишить шувалова его любимого самолетика, и много ещё чего....

0

387

Guver написал(а):

А в обратку "томагавков" не боишься получить?

Давно пора, да всё тянут чего-то...   :dontknow: 
"Слабо Вольдемару нырнуть?..." :flag:

Отредактировано Sukhov (08-04-2017 17:33:44)

0

388

Guver написал(а):

А в обратку "томагавков" не боишься получить? Да даже не нужно томагавков, достаточно Россию от свифта отключить и все, тут каменный век наступит...

Прямо уж каменный век. Совсем недавно мы таскали прессы засаленной наличности и пользовались деревянными счётами. Просто вернемся к истокам  :)

и просто начать охоту за баблищем путинской камарильи , за недвижухой, за много чем.... лишить шувалова его любимого самолетика, и много ещё чего....

Просто начать охоту не получится, потому что у камарильи есть как бы ядерное оружие. И неплохое.

0

389

Ближний Восток, Турция

0

390

Vogul написал(а):

Прямо уж каменный век. Совсем недавно мы таскали прессы засаленной наличности и пользовались деревянными счётами. Просто вернемся к истокам

Старый я уже таскать в сумке те суммы что в 90х :-))

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Темы о зарубежье » Ближний Восток, Турция