Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 271 страница 300 из 419

271

0

272

0

273

Главное вовремя смыться :)

0

274

0

275

https://gif4.mycdn.me/image?id=86014377 … ISXPVE9zN0

0

276

0

277

Акула-нянька присосалась к животу ныряльщика во Флориде

описание происшествия

Небольшая акула-нянька выбрала себе нетипичную добычу — она укусила мужчину, который подплыл близко к ее норе. Хищница вцепилась в человека мертвой хваткой, чтобы снять ее, друзьям ныряльщика пришлось убить животное. Все случившееся они записали на видео.

ЧП произошло 2 сентября близ побережья американского городе Маратон (штат Флорида), где семеро товарищей занимались ловлей омаров. В то время как Эрвин Маккарти обедал в лодке, его друзья были в воде. Один из них подстрелил морского окуня, но тот застрял в яме на дне. Приятели попросили Эрвина достать рыбу.

«Я нырнул к яме, которая была на глубине примерно трех метров. Как только я оказался на дне, акула выплыла из другой дыры и укусила меня. Я изо всех сил пытался всплыть и вернуться в лодку. Акула не давала мне это сделать, она сильно ударила меня. Я чувствовал, как она кусает и пытается разорвать меня», - рассказал сам пострадавший.

На кадрах видно, как мужчине, который все-таки смог всплыть с хищницей на животе, помогают попасть обратно на лодку. Акула так и не ослабила хватки, и приятели Эрвина приняли решение убить рыбу: они вонзили нож ей в голову, и только после этого ее челюсти разжались.

На животе мужчины остались следы от укуса, других повреждений он не получил. К слову, американцу очень повезло - размеры акулы-няньки могут достигать более четырех метров в длину.

0

278

Хорошо, что к животу... :D

0

279

Dutik написал(а):

Хорошо, что к животу...

:D

0

280

Dutik написал(а):

Хорошо, что к животу... :D

А бывает и не к животу  :D  https://www.youtube.com/watch?v=UP-dKMrErbY

0

281

Бомбардировка вьетнамской деревни напалмом

Отредактировано citizen (28-09-2017 23:24:01)

0

282

citizen написал(а):

Бомбардировка вьетнамской деревни напалмом

А "Полёт Валькирий" где?

0

283

Dutik написал(а):

А "Полёт Валькирий" где?

Однако лучше будет:

0

284

Во, с Камнями тоже неплохо! :cool:

0

285

Дискотека начала 90-х  :music:

0

286

Dutik написал(а):

Во, с Камнями тоже неплохо!

"Криденс" под это лучше всего.
https://www.youtube.com/watch?v=TyDQs0ajxEc
https://www.youtube.com/watch?v=DMMTPt4OtG4
https://www.youtube.com/watch?v=N7qkQewyubs
Ну и "Двери" конечно-
https://www.youtube.com/watch?v=1ar27ChFKqA

Отредактировано verner (29-09-2017 14:26:09)

0

287

Папуа-Новая Гвинея, 1976 год. Местное племя ангу, по всей видимости, впервые встретилось с европейцами

0

288

Чаще смотрите в небо.
С 0.30.

0

289

Vogul написал(а):

Чаще смотрите в небо.

В детстве был похожий случай. Ураганным ветром сорвало лист шифера с крыши 2хэтажного дома и он упал прямо за одним из пацанов. Тот бежал и этого не видел, а мы были в ужасе.

0

290

Туристка из Челябинска отдыхала в Доминикане, когда с ней случилась такая фатальная неприятность.
Далеко высунувшись из окна налетела на дорожный знак, который ей снес полголовы.
Скончалась в больнице.

0

291

Vogul написал(а):

Туристка из Челябинска отдыхала в Доминикане, когда с ней случилась такая фатальная неприятность

35 лет дуре было. Теория Дарвина рулит. Прости Господи...

0

292

Брат-2 написал(а):

Прости Господи...

Стыд и срам были наказаны во Славу Божию. А сие похабное подвижное изображение послужит назиданием заблудшим душам. Аминь.

0

293

RUBUZ написал(а):

Стыд и срам были наказаны во Славу Божию.

Ну ты расскажи нам.

0

294

citizen написал(а):

Ну ты расскажи нам.

Известно, что девица, вкусившая разврата, редко становится целомудренной и верной женой, мужчина, привыкший к блудодейству, и до самой своей старости будет испытывать приступы грязной похоти.

0

295

RUBUZ написал(а):

Известно, что девица, вкусившая разврата, редко становится целомудренной и верной женой, мужчина, привыкший к блудодейству, и до самой своей старости будет испытывать приступы грязной похоти.

Судя по всему, она устраивала своего бойфренда (мужа) именно такой. И вряд ли стоило богу вмешиваться в их отношения подобным образом.

Войне конец, избитая немецкая девушка (Судетская область, территория современной Чехии)

0

296

citizen написал(а):

Судя по всему, она устраивала своего бойфренда (мужа) именно такой.

Дело публичное.

0

297

RUBUZ написал(а):

Дело публичное.

На то есть полиция.

0

298

RUBUZ написал(а):

Стыд и срам были наказаны во Славу Божию. А сие похабное подвижное изображение послужит назиданием заблудшим душам. Аминь.

Во славу божию молодой бабе оторвало голову? Збс. (представляю Рубуза в черном балахоне с капюшоном и четками в руках) %-)
Назидание здесь не заблудшим душам, а телам, чтобы далеко не высовывались из окна быстро движущегося транспорта.

0

299

citizen написал(а):

На то есть полиция.

Кесарю кесарево. Богу богово.

Vogul написал(а):

Во славу божию молодой бабе оторвало голову?

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. (Мф.10:34)
... часто встречающаяся ошибка состо­ит в том, что некоторые люди не могут обре­сти исцеления, так как они испытывают стра­дания во славу Божью. ©

0

300

Vogul написал(а):

Назидание здесь не заблудшим душам, а телам, чтобы далеко не высовывались из окна быстро движущегося транспорта.

... для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было.
Ибо Я хочу, чтобы ты познал Меня еще глубже в немощах своих телесных и не роптал бы за сие ниспосланное тебе испытание, не старался проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, но безропотно и покорно преклонил бы выю твою под благость Мoю к тебе. ©

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие