Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

RUBUZ написал(а):

... для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения восстанут на тебя, и враг придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что От Меня это было.
Ибо Я хочу, чтобы ты познал Меня еще глубже в немощах своих телесных и не роптал бы за сие ниспосланное тебе испытание, не старался проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, но безропотно и покорно преклонил бы выю твою под благость Мoю к тебе. ©

Бла-бла-бла, аминь. Рубуз, ты вмазал что-ли? :D

0

302

Vogul написал(а):

Бла-бла-бла, аминь. Рубуз, ты вмазал что-ли?

Трезв. Это не мое бла-бла-бла - митрополита Мануила.
Ты, как православный, признаешь проникновенный Божий глас?

0

303

RUBUZ написал(а):

Ты, как православный, признаешь проникновенный Божий глас?

А то!  :)

0

304

Vogul написал(а):

А то!

Ну и признавай: «От Меня это было» – этот проникновенный Божий глас открылся душе, напряженно ищущей волю Божию в каждом мгновении своей жизни.©

0

305

RUBUZ написал(а):

Ну и признавай: «От Меня это было» – этот проникновенный Божий глас открылся душе, напряженно ищущей волю Божию в каждом мгновении своей жизни.©

З-з-з-з, я не знаю... :unsure:

0

306

Vogul написал(а):

З-з-з-з, я не знаю...

Митрополита Мануила?

0

307

RUBUZ написал(а):

Митрополита Мануила?

Его тоже не знаю. Нормальный пацан? :)

0

308

Рубуз, попробуй применить свой религиозный морализм вот к этому сюжету. Здесь никто сиськами не трясет и разврату не предается

0

309

Почти как мой сосед снизу :rofl:  :O

0

310

citizen написал(а):

Рубуз, попробуй применить свой религиозный морализм вот к этому сюжету. Здесь никто сиськами не трясет и разврату не предается

Видео не работает.

0

311

RUBUZ написал(а):

Видео не работает.

Ты же его видел.
Могу предложить другое, не менее жесткое.
Машина убивает всю семью, выжил только один малыш.
Тоже наказаны во славу божию?

18+

0

312

Vogul написал(а):

Ты же его видел.

Что-то не помню такого...

0

313

Vogul написал(а):

Тоже наказаны во славу божию?

А ты уверен что мы здесь наблюдаем их наказание? Возможно просто промысел? Наказание должно быть осмысляемо.

0

314

RUBUZ написал(а):

А ты уверен что мы здесь наблюдаем их наказание? Возможно просто промысел? Наказание должно быть осмысляемо.

Что-ж, ты опять запетлял.
А почему ты так уверенно заявил, что женщина на ролике была наказана "во славу божию"? А?
И что такое "промысел"? Не лучше ли в таких случаях вообще рта не раскрывать, чем нести подобную х..ню? :dontknow:

0

315

Vogul написал(а):

Что-ж, ты опять запетлял.
А почему ты так уверенно заявил, что женщина на ролике была наказана "во славу божию"? А?

Где там написано, что женщина наказана? Ты врешь а потом шьешь мне петляние. Не делай так более.

RUBUZ написал(а):

Стыд и срам были наказаны во Славу Божию. А сие похабное подвижное изображение послужит назиданием заблудшим душам. Аминь.

0

316

RUBUZ написал(а):

Где там написано, что женщина наказана? Ты врешь а потом шьешь мне петляние. Не делай так более.

Бляяя, Рубуз. Ты веником прикидываешься?
Сообщения 290 и потом развитие мысли в 294.

RUBUZ написал(а):

Стыд и срам были наказаны во Славу Божию. А сие похабное подвижное изображение послужит назиданием заблудшим душам. Аминь.

0

317

Vogul написал(а):

Сообщения 290 и потом развитие мысли в 294.

Развитие мысли есть, о наказании самой девицы там нет. Дальше чего?
Ты внимательно прочел пост №290? Юрист. :mad:

0

318

RUBUZ написал(а):

Развитие мысли есть, о наказании самой девицы там нет. Дальше чего?
.

Ок. Слив засчитан.

0

319

Vogul написал(а):

Ок. Слив засчитан.

Юрист, блин! КОму наказание было????

0

320

Vogul
RUBUZ

Ну вы тут "затронули" тему...
Может Андрея позвать? Или вы сами к нему пойдёте?

0

321

_FAE_ написал(а):

Vogul
RUBUZ
Ну вы тут "затронули" тему...
Может Андрея позвать? Или вы сами к нему пойдёте?

Можешь и ты выступить судьей. Кому наказание было из этого ролика?

RUBUZ написал(а):

0

322

RUBUZ написал(а):

Наказание должно быть осмысляемо.

0

323

RUBUZ написал(а):

Юрист, блин! КОму наказание было????

Хехе, меня опять назвали юристом - верный признак того, что оппонент поплыл в показаниях.  :D
Ок. начнем сначала.
1. я выложил ролик, где женщина погибает.
2. Ты его прокомментировал следующим образом:

RUBUZ написал(а):

3. Ситизен и я обратили твое внимание, что данный комментарий мягко говоря не уместен, так как люди погибают в самых разных обстоятельствах и вообще применительно к несчастным случаям смерть не может быть наказанием во славу божию.

4. Ты заюлил, заявив что .... этого не говорил и что наказана была не женщина, а... стыд и срам... и вообще.

Тогда прошу тебя еще раз объяснить, что ты имел в виду под словами

RUBUZ написал(а):

Стыд и срам были наказаны во Славу Божию.

Ибо как юрист я не могу себе представить, чтобы "стыд" и "срам" были наказаны сами по себе, так как эти понятия не могут являться субъектом наказания. Ни уголовного, ни божьего.

0

324

Наказание было мне. Мои стыд и срам наказаны. С понятием "персонификация", надеюсь, знаком. Если кто не понял сразу! А есть ли у этой женщины стыд и срам мне не ведомо. А так же были наказаны, если они не бегают от Божьего наказания, заблудшие души лицезревшие ролик.
Библию читай.

0

325

RUBUZ написал(а):

Наказание было мне. Мои стыд и срам наказаны. С понятием "персонификация", надеюсь, знаком. Если кто не понял сразу! А есть ли у этой женщины стыд и срам мне не ведомо. А так же были наказаны, если они не бегают от Божьего наказания, заблудшие души лицезревшие ролик.
Библию читай.

Данный поток сознания выходит за рамки нормального понимания.
Чтение Маркса, Ленина вперемешку с Библией опасно для вашего здоровья
:tired:

0

326

RUBUZ написал(а):

Можешь и ты выступить судьей. Кому наказание было из этого ролика?

Какого ролика, в каком посте?

0

327

_FAE_ написал(а):

Какого ролика, в каком посте?

290

0

328

Vogul написал(а):

Данный поток сознания выходит за рамки нормального понимания.

Нет. У меня сказано: наказаны Стыд и срам. С чего ты взял, что Стыд и срам являются этой женщиной? Нигде этого не написано.
Ты вышел за рамки. За рамки нормального понимания. Я утверждаю, что эта женщина в ролике не является Стыдом и срамом.

0

329

RUBUZ написал(а):

Нет. У меня сказано: наказаны Стыд и срам. С чего ты взял, что Стыд и срам являются этой женщиной? Нигде этого не написано.

Расскажи, какое наказание понесли товарищи Стыд и Срам? :glasses:

0

330

RUBUZ
Я понял твой комментарий № 290 так же как Ситизен и Вогул.
Тебя я НЕ понял.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие