Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 331 страница 360 из 786

331

Vogul написал(а):

Расскажи, какое наказание понесли товарищи Стыд и Срам?

На мои вопросы ты отвечать не собираешься?

0

332

_FAE_ написал(а):

RUBUZ
Я понял твой комментарий № 290 так же как Ситизен и Вогул.
Тебя я НЕ понял.

Я дал пояснение.

RUBUZ написал(а):

С понятием "персонификация", надеюсь, знаком.

0

333

RUBUZ написал(а):

На мои вопросы ты отвечать не собираешься?

Я не понял.
Ты сказал, что наказана гневом божьим не женщина, а стыд и срам.
Я пытаюсь уточнить - как выглядит наказание Стыда и Срама?
Ты не знаешь ответа?

0

334

RUBUZ написал(а):

Я дал пояснение.

RUBUZ написал(а):

С понятием "персонификация", надеюсь, знаком.

А к чему эта "персонификация"?
Загадками изъясняешься, Рубуз... загадками...

0

335

Vogul написал(а):

Я не понял.

RUBUZ написал(а):

С чего ты взял, что Стыд и срам являются этой женщиной?

0

336

_FAE_ написал(а):

А к чему эта "персонификация"?
Загадками изъясняешься, Рубуз... загадками...

Он сморозил глупость, а сейчас не знает, как из нее выпутаться.
Претензии с погибшей женщины он снял (задним числом), свалив все на Стыд и Срам, которые наказаны во славу божию.
Я пытаюсь выяснить, какое именно наказание понесли Стыд и Срам. Как оно выглядит? Я ж юрист.. :glasses:

0

337

_FAE_ написал(а):

Загадками изъясняешься

Это термин: Ссылка.
Стыд и срам в посте № 290 являются персонификацией, олицетворение — троп, приписывание свойств и признаков одушевлённых предметов неодушевлённым

0

338

Vogul написал(а):

Он сморозил глупость

Это ты сморозил глупость (ПыСы: назвав Стыд и срам погибшей женщиной).

0

339

RUBUZ написал(а):

Это ты сморозил глупость.

Где?
О наказании Стыда и Срама когда расскажешь? :D

0

340

Vogul написал(а):

Я пытаюсь выяснить, какое именно наказание понесли Стыд и Срам. Как оно выглядит? Я ж юрист..

Ты не ответил на мой вопрос.

0

341

RUBUZ написал(а):

Это ты сморозил глупость назвав Стыд и срам погибшей женщиной.

Вот стрелочник! Вот марксистская закалка..
Ну тогда вопрос нохайнмаль: как выглядит наказание Стыда и Срама в ролике?

0

342

:tired:  :O
Ну ка, вас на...
%-)  %-)

0

343

RUBUZ написал(а):

Ты не ответил на мой вопрос.

На какой? Что такое персонификация?
Юристы этим не занимаются, они народ конкретный.
Ты тоже прокомментировал совершенно конкретный ролик, на котором записана смерть человека, а не Стыд и Срам.
Которые по твоим словам были наказаны во славу божию.
Еще раз: как Стыд и Срам были наказаны в ролике? Снесением головы несчастной? Во славу божию?

0

344

Vogul написал(а):

Вот стрелочник! Вот марксистская закалка..
Ну тогда вопрос нохайнмаль: как выглядит наказание Стыда и Срама в ролике?

По хорошему ты должен первым ответить на мой вопрос ибо он задан первым. Но ты не хочешь по хорошему, я отвечу: изгнанием (см. как изгоняют духов).

0

345

RUBUZ написал(а):

По хорошему ты должен первым ответить на мой вопрос ибо он задан первым. Но ты не хочешь по хорошему, я отвечу: изгнанием (см. как изгоняют духов).

Ясно.
Духов изгнали, ок. А женщина-то при чем? Обязательно надо было ее убивать во славу божию?

0

346

Vogul написал(а):

Обязательно надо было ее убивать во славу божию?

Бог его знает. Ты хочешь что я за него ответил?  8-)

0

347

RUBUZ написал(а):

Но ты не хочешь по хорошему, я отвечу: изгнанием (см. как изгоняют духов).

Чую что то намечается...
Рубуз готовится к изгнанию духа... из Вогула...

0

348

RUBUZ написал(а):

Бог его знает. Ты хочешь что я за него ответил?

Нет, достаточно с тебя.
Свалил все на бога и стыд со срамом. Пусть сами разбираются между собой, а Рубуз ничего не говорил.   :mybb:

0

349

_FAE_ написал(а):

Чую что то намечается...
Рубуз готовится к изгнанию духа... из Вогула...

Про показ Богом своей славы через убийства написал в теме Постулаты и гипотезы христианина

0

350

О преждевременной радости кино

0

351

Vogul написал(а):

О преждевременной радости кино

И преждевременной печали с другой стороны.

1929 год, заключенные афроамериканцы на строительстве дороги в штате Джорджия. Работают, поют, обедают в поле. Видео с озвучкой, для того времени неплохого качества

0

352

0

353

Varyag74 написал(а):

-

Если ударили по одной щеке, подставь другую - это про верующих.

0

354

citizen написал(а):

1929 год, заключенные афроамериканцы на строительстве дороги в штате Джорджия. Работают, поют, обедают в поле. Видео с озвучкой, для того времени неплохого качества

Понаблюдал за их работой. Похоже, дурака валяют.
Но поют неплохо.
Либо это просто постановочный клипец.

0

355

Vogul написал(а):

Понаблюдал за их работой. Похоже, дурака валяют.

Мне тоже их действия показались бестолковыми.

Известный экстремал Беар Гриллс против собак. Неплохая постановка. Пистолет пригодился бы в подобном случае.

Отредактировано citizen (27-10-2017 22:57:54)

0

356

citizen написал(а):

Известный экстремал Беар Гриллс против собак.

Собаки не на энергетику реагируют. Триггером служит исключительно поведение, движения, реакция. Один из способов, если окажетесь на пути такой твари - имитация поднятия камня с земли с замахом, если реального камня нет под рукой. Проверено, несколько раз так сажал друзей человека на очко. Но против служебной вряд ли поможет. Бывало просто наезжал на оборзевшую псинку чисто голосом, типа: "Ты че о...ла б...ь, ща башку откушу!", прибегал хозяин и быстренько утаскивал бобика.  :D

0

357

RUBUZ написал(а):

Собаки не на энергетику реагируют. Триггером служит исключительно поведение, движения, реакция. Один из способов, если окажетесь на пути такой твари - имитация поднятия камня с земли с замахом, если реального камня нет под рукой. Проверено, несколько раз так сажал друзей человека на очко. Но против служебной вряд ли поможет. Бывало просто наезжал на оборзевшую псинку чисто голосом, типа: "Ты че о...ла б...ь, ща башку откушу!", прибегал хозяин и быстренько утаскивал бобика.

На голос они чутко реагируют.
Буквально вчера. Иду между гаражами, тихо и безлюдно.
Неподалеку бегает псина, большой такой бобик и что-то деловито обнюхивает, меня не замечая.
А я возьми да откашляйся в полный голос, да с рыком.
Бл.., бобик чуть не обосрался, да дал деру. :D
Кстати, примерно таким же макаром год назад я обратил в бегство собачьего агрессора в лесопарке, когда гулял с дочкой.
Пес уверенно побежал на нас с агрессивным лаем. Я изобразил рев медведя.
Что немедленно обратило пса в позорное бегство, да еще ребенка рассмешил. :)
Пять лет назад у соседа по даче сорвался кавказец. Разгуливал на нашем участке. Сцуко, мурашки по спине бегали, однако сумел твердо поставленным голосом заставить зверя подчиниться, взял его за ошейник и отвел на место.

0

358

Vogul написал(а):

Сцуко, мурашки по спине бегали

Вот это опасно, мурашек не должно быть. Особо если против стаи попал. Беар, в приципе, правильно показал, как отходить, пока он не начал цирк показывать... Не спеша, лицом к стае. Но он неоднократно оборачивался проверяя дорогу, я бы этого старался не делать... Дорогу чуй ж.пой, как хочешь. Взглядом даешь им понять, что ты контролируешь поле битвы, выскочек подавляешь сразу. (если они лают, если не лают, а просто несутся на тебя, то наверное уже всё  :D) Пропустишь в тыл, жди новой дырки в ж.пе, для начала. Если псы тупые и мелкие и просто заливаются, можешь просто отпинать, если догонишь...  8-)
Но если стая матерая, то тут будет веселее... Главное уйти с их территории. Они её чувствуют.

0

359

Против стаи конечно тяжко. Лучше уж запрыгнуть куда-нибудь повыше..
А так, на всякий случай хорошо иметь при себе перцовый баллончик и нож. Не одно так другое выручит.

0

360

Не знаю, выходил так... Несколько раз. Насчет балончика не уверен, как они поймут твоё брызганье, они же дуры  :D  А нож до первого мента.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие