Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Собака это еще ладно.
В 1993 году я на охоте на медведя вышел.
Иду по вырубам, высматриваю тетерок.
В стволах (Иж-27) дробовые патроны.
А вперед не смотрю.
И хуяк - почти нос к носу сталкиваюсь с мишкой, метров 10 наверное. Он стоит боком ко мне и на меня так недобро смотрит.
Ну что. Встал. Очень медленно полез в кармашек на груди, медленно достал два патрона с пулями..
Медведь все стоит.
... Тихонько переламываю ружье, меняю патроны, тихонько закрываю.
Становится легче  :)
Медленно поднимаю ружье к плечу. И... медленно пячусь назад, не оборачиваясь и держа косолапого под прицелом.
В общем, тот постоял-постоял, посмотрел на меня и ушел в кусты.
А я в другую сторону. :mybb:

0

362

RUBUZ написал(а):

А нож до первого мента.

Иии... Ножики оне разные бывают.

0

363

Vogul написал(а):

Становится легче

Ну вот с ружом и ходи.   8-)

KonNick написал(а):

Иии... Ножики оне разные бывают.

:flirt:  Они вам расскажут... Что у них два трупа с ножевым... гражанин, пройдемте с нами... Вам это надо?

0

364

RUBUZ написал(а):

Они вам расскажут... Что у них два трупа с ножевым... гражанин, пройдемте с нами... Вам это надо?

Да ладно.
А так, если на тебе повиснет какой-нибудь "буль", даже небольшой но острый ножичек придется очень кстати.

0

365

RUBUZ написал(а):

Они вам расскажут... Что у них два трупа с ножевым... гражанин, пройдемте с нами... Вам это надо?

Ничего оне не расскажут. Идут оне в направлении "носатого-волосатого", вместе со своими двумя-тремя трупами. В лучшем случае для них, нуно заключение иксперда,  холодняк ли у вас, и им ли эти неживые были образованы, а это довольно хлопотно и мало реально. :)

0

366

Vogul написал(а):

Бл.., бобик чуть не обосрался, да дал деру.

У меня тоже недавно был случай. Пролез во двор одного дома, ковыряюсь в распределительном шкафу, вдруг слышу - что-то поблизости затарахтело. Выглядываю из шкафа - на углу дома стоит молоденький, но довольно крупный овчар и рычит на меня. А я был прилично взвинчен уже (послали работать одного, заданий кучу надавали, надо уже домой ехать, а тут повреждение в двух местах). Стою, смотрю на него и думаю:"Тебя, блять, тут еще не хватало, чучело ты ебаное, счас как уебу!" И вдруг овчар дико завизжал и съебался. :rofl:

0

367

В студии Андрея Малахова!

Vogul написал(а):

Пять лет назад у соседа по даче сорвался кавказец. Разгуливал на нашем участке. Сцуко, мурашки по спине бегали, однако сумел твердо поставленным голосом заставить зверя подчиниться, взял его за ошейник и отвел на место.

Рассказ кавказца:
"Гуляю, гуляю по участку и чувствую - заблудился!
Подбегаю к одному и говорю: Э, Уася, отведи меня на место!
А у него по спине мурашки бегают с кулак! Уася весь мурашками покрылся, но собрался и отвёл меня. Я ему только сказал на последок: Э, Уася, мурашек своих не забудь!

Vogul написал(а):

И хуяк - почти нос к носу сталкиваюсь с мишкой, метров 10 наверное. Он стоит боком ко мне и на меня так недобро смотрит.

Рассказ Мишки:
Где то в 1993 году... Иду по лесу, вдруг приспичило. Только посрать начал присаживаться, слышу сбоку кто то идёт через кусты. Бля-я-я-я... охотник... Прётся и пялится куда то в сторону. Увидел меня. Неудобно как то стало. Думаю, ну сейчас оба обосрёмся. Этого ещё не хватало. Стою терплю. Думаю шевельнусь - обосрусь. А он тоже видимо постеснялся и ушёл. Фу-у-у...

Varyag74 написал(а):

Пролез во двор одного дома, ковыряюсь в распределительном шкафу, вдруг слышу - что-то поблизости затарахтело. Выглядываю из шкафа - на углу дома стоит молоденький, но довольно крупный овчар и рычит на меня. А я был прилично взвинчен уже (послали работать одного, заданий кучу надавали, надо уже домой ехать, а тут повреждение в двух местах). Стою, смотрю на него и думаю:"Тебя, блять, тут еще не хватало, чучело ты ебаное, счас как уебу!" И вдруг овчар дико завизжал и съебался.

Рассказ овчара:
Сижу во дворе как то. Вижу к распределительному шкафу идёт какой то немолодой чел. Открывает шкаф и давай там ковыряться. Думаю, ну сейчас ебанёт его током то. Я ему подсказываю: Не лезь! Предупреждаю!
Смотрю, а он вот-вот клеммы замкнёт, кураул! Он бубнит что то и в шкаф всё-равно лезет. Настойчивый! Ну думаю, хрен с тобой, развернулся и бежать. Ну по пути всех конечно предупредил, чтобы подальше отошли, от этого... электрика...

0

368

_FAE_
Из дневника психиатра.
"Сегодня утром привезли поца. С виду такой хипстер, в желтом пиджаке и стильной шляпе. Я давно себе такую ищу.
Так вот, поц вообразил себя овчарками и медведем. Овчаркой он видит мужика с мурашками и электрика, а медведем убегает от охотника.
Получается многоэтажный глюк. Случай сложный, надо главному психиатру области доложить".

:rofl:

0

369

Vogul
Притянуто.
:D
:yep:
Меня как бы всегда в таких историях интересует ДРУГАЯ СТОРОНА.
Две собаки у меня и общение с ними - буря эмоций. Конечно я пытаюсь думать и за них, оцениваю ИХ поступки с человеческой стороны. Ну что поделать - друзья. Очень близки...
:writing:

0

370

У меня к собакам сложное отношение.
По умолчанию я их не люблю.
Терпеть не могу мелкие породы, при виде какой-нибудь трясущейся чихи сразу хочется уе.ать ее с ноги. :D
Бродячих собак с улиц я считаю надо убирать. Причем самым кардинальным образом.
В то же время уважаю охотничьих и служебных псов.
Имхо: место собаки на охоте, в карауле, на пастбище, в армии и спецслужбах.
В квартире ей абсолютно делать нечего.

0

371

Vogul написал(а):

Из дневника психиатра.
"Сегодня утром привезли поца. С виду такой хипстер, в желтом пиджаке и стильной шляпе. Я давно себе такую ищу.
Так вот, поц вообразил себя овчарками и медведем. Овчаркой он видит мужика с мурашками и электрика, а медведем убегает от охотника.
Получается многоэтажный глюк. Случай сложный, надо главному психиатру области доложить".

Эта пять!!! :rofl:

Vogul написал(а):

У меня к собакам сложное отношение.
По умолчанию я их не люблю.
Терпеть не могу мелкие породы, при виде какой-нибудь трясущейся чихи сразу хочется уе.ать ее с ноги. :D
Бродячих собак с улиц я считаю надо убирать. Причем самым кардинальным образом.
В то же время уважаю охотничьих и служебных псов.
Имхо: место собаки на охоте, в карауле, на пастбище, в армии и спецслужбах.
В квартире ей абсолютно делать нечего.

ППКС! Еще в частном доме, во дворе.

0

372

Память обезьяны. Зауважайте нашего первопредка хотя бы после этого.

0

373

Давнее, но вставляет...

0

374

0

375

Человечество заставит котов летать, хотят они того или нет:

0

376

0

377

0

378

Sukhov написал(а):

Sukhov

Сказочный долбоёб. Даже для тех времён. :dontknow:

0

379

Манекен сперва не додумались сбросить?

0

380

Vogul написал(а):

Манекен сперва не додумались сбросить?

Судя по мотоциклу, съёмки середины 20-х годов. Глеб Котельников издал расчёты для парашютов ещё в 1912 году ( как и сам действующий парашют)... Тупые американцы додумались построить трамплин, но не додумались сходить в библиотеку...

0

381

Dutik написал(а):

Судя по мотоциклу, съёмки середины 20-х годов. Глеб Котельников издал расчёты для парашютов ещё в 1912 году ( как и сам действующий парашют)... Тупые американцы додумались построить трамплин, но не додумались сходить в библиотеку...

Возможно, имела место не тупизна, а умысел на организацию именно такого результата. Прыгуна использовали втемную, получив коммерчески успешные кадры смерти героя.

0

382

Vogul написал(а):

а умысел на организацию именно такого результата. Прыгуна использовали втемную

Ну, у этих акул империализма всё возможно. Но скорее всего, просто кучка необразованных аматоров.

0

383

Dutik написал(а):

съёмки середины 20-х годов.

Написано же: 1926, Лос Анджелес, Калифорния. :flag:

Vogul написал(а):

кадры смерти героя.

Написано же: Удивительно, он выжил!  :flag:

0

384

Sukhov написал(а):

Написано же: 1926, Лос Анджелес, Калифорния

Нэ бачыв... :dontknow: Но то,что выжил - удивительно. Ещё раз подтверждает, что дураков Б-г любит. :yep:

Отредактировано Dutik (16-11-2017 18:09:59)

0

385

Увидел - на первых секундах, мелкими титрами. Я в это время мот рассматривал. :yep:

0

386

Будьте внимательны на дороге!

0

387

Dutik написал(а):

Я в это время мот рассматривал.

Что за мот-то?... :dontknow:

0

388

Vogul написал(а):

Будьте внимательны на дороге!

А хули ты в этой ситуации сделаешь?...  :dontknow:

0

389

Sukhov написал(а):

А хули ты в этой ситуации сделаешь?...

Внимание - станешь внимательнее смотреть на дорогу.

0

390

Sukhov написал(а):

Что за мот-то?...

Индиан однозначно, а вот мотор толком не просматривается. Предположу, что Бордрейсер 1920 года...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие