Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Люди оскотиниваются, скотина окультуривается.

0

422

RUBUZ написал(а):

Люди оскотиниваются, скотина окультуривается.

А я таких кошаков часто встречаю - особенно у бездетных или одиноких старых дев - им делать нехуй, так они кота вместо ребёнка нянчат с первых недель его жизни... Вот сейчас лечу 14-летнюю кошку. Диагноз - старость. Прогноз - неблагоприятный. А её духовно богатая хозяйка ( одинокая,ога, не дождалась алых парусов) - воет над душой - "если умрёт моя Марта, я умру вместе с ней!"... Тоже с ложечки кормит - а кошара жрёт, довольная, что к миске с дивана слазить не надо...

0

423

надо теще такую подарить...

https://www.facebook.com/10000310865823 … 786639095/

0

424

Это кукабарра, австралийский зимородок.

0

425

ну и еще из птичек - как чихает китоглав (на самом деле он не чихает, а рыгает, но это детали :)

0

426

Суровый челябинский сталевар рассекает голой рукой поток расплавленного металла.

0

427

Vogul написал(а):

Суровый челябинский сталевар рассекает голой рукой поток расплавленного металла.

Голимая физика. Точно так из сосуда Дьюара, полного жидкого азота ( температуру сами загуглите) - я голой рукой доставал спермодозы для ИО. Температура руки и запредельная высокая или низкая температура окружающей среды на мгновения создаёт вокруг кисти мощную термическую "подушку". Около секунды развлекаться можно безнаказанно. ( Не рекомендую повторять без навыков - чревато).

0

428

Напомнило как Фейнман фокус с горящей рукой показывал... :rolleyes:

0

429

Дарвинисты запускают новогодние салюты  :hobo:

0

430

Это ужасно!  :angry:  Так нельзя, совести нет.

0

431

RUBUZ написал(а):

Так нельзя, совести нет.

Очередной пример, что добрым словом и битой кольтом можно сделать намного больше, чем просто добрым словом... :cool:  Особо доставило, как один гонял троих в то время, как двое пиздили одного. :D

0

432

Не смешно, конечно... Но, блядь, и смешно тоже.

Вкратце, этот долбоёб развёл костёр возле 82-го БТРа, что разогреть сухпай. Итог - БТР сгорел к хуям. Со всем фаршем. Больше 28 млн руб. убытка. Долбоёбу дали 6 мес. дисбата.

0

433

Dutik написал(а):

Не смешно, конечно... Но, блядь, и смешно тоже.

Вкратце, этот долбоёб развёл костёр возле 82-го БТРа, что разогреть сухпай. Итог - БТР сгорел к хуям. Со всем фаршем. Больше 28 млн руб. убытка. Долбоёбу дали 6 мес. дисбата.

Блин, ну введите уже смайлик рука-лицо. Ну просто слов то нет!

0

434

0

435

Dutik написал(а):

Фейки всё это! Это тот же боец, что и спас кота... Министерство обороны специально в сеть вбрасывает.

0

436

0

437

Отредактировано Феникс (14-01-2018 13:47:24)

0

438

Приблизительное моё сегодняшнее состояние...  :insane:

0

439

ФАЕ приветствует Варяга стоящего на перроне...

Отредактировано made_in_USSR (15-01-2018 17:17:31)

0

440

0

441

Не могу рассмотреть что сделала курица с мышью.

0

442

Vogul написал(а):

курица

Петух, не?

0

443

made_in_USSR написал(а):

Петух, не?

Курица, имхо. Слишком суетлива  :D

0

444

Курица. :yep:

0

445

Dutik написал(а):

Курица.

Зачем ей мышь? Коту подляну устроить?  :|

0

446

Vogul написал(а):

Зачем ей мышь

Потому что суть - динозавр. Велоцераптор. Аминокислоты незаменимые ей тоже необходимы. Жучки, червячки, мышачки...

0

447

Dutik написал(а):

Приблизительное моё сегодняшнее состояние...

Это мигрень, доктор! Сезонное!  :rolleyes:

0

448

RUBUZ написал(а):

Это мигрень, доктор!

Это бодун... Сезонное, да. :hobo:

0

449

Dutik написал(а):

Это бодун... Сезонное, да.

Опохмелятся надо вовремя, Доктор. А то тянете до последнего, с опохмелом!

0

450

RUBUZ написал(а):

Опохмелятся надо вовремя, Доктор.

Колядники пошли с 19-00. Ходили до 1-00. В 4-00 пришли меланкующие. Когда похмеляться-то было? :nope:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие