Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 451 страница 480 из 997

451

В продолжение армейского цикла... Думал, снова прикол - ан нет, реальный боец. Чёрт, видал в армии долбоёбов - но таких уникумов чёт не припомню. В наше время "тумблер Д" включался как-то искуснее, что ли...

0

452

Dutik написал(а):

В продолжение армейского цикла... Думал, снова прикол - ан нет, реальный боец. Чёрт, видал в армии долбоёбов - но таких уникумов чёт не припомню. В наше время "тумблер Д" включался как-то искуснее, что ли...

Пятнадцатилетний мальчик столкнулся с армией. Простительно. У нас хватало и не таких...

0

453

verner написал(а):

Пятнадцатилетний мальчик столкнулся с армией

Так 19 же! 19, блеать!  :angry:

0

454

Блядь это все меняет. Глуховат стал.

0

455

0

456

Dutik написал(а):

Так 19 же! 19, блеать!

Хотел этот ролик запостить, но посчитал, что это уж слишком. Народ считает, что это постанова, так как не мог настоящий советский офицер не пошутить после слова "дырочки". Это всё снимали в голливуде.

0

457

RUBUZ написал(а):

Народ считает, что это постанова, так как не мог настоящий советский офицер не пошутить после слова "дырочки".

Наоборот, офицер стебанулся мощно.  А боец, если он играет, на Оскара тянет... Так "крана" и Безруков не сбацает...

0

458

Dutik написал(а):

Наоборот, офицер стебанулся мощно.

Ну про дырочки!?  :|  Это же надо было сдержаться! Наступить себе на язык!

0

459

RUBUZ написал(а):

Это же надо было сдержаться!

Не все офицеры одинаково деревянны! Этот, возможно, лет 5 назад тоже дырочки искал в берцах...

0

460

Премия Дарвина. При жизни.

Отредактировано Dutik (22-01-2018 15:54:03)

0

461

Dutik написал(а):

Премия Дарвина. При жизни.

Отредактировано Dutik (Сегодня 14:54:03)

Я бы назвал его движение-"Движение ебанутых"!

0

462

verner написал(а):

Я бы назвал его движение-"Движение ебанутых"!

Одно радует, личный состав в его движении будет меняться быстро, а, следовательно, и поголовье долбоёбов уменьшится на благо всему прогрессивному человечеству.

0

463

Правила безопасного обращения с оружием таки написаны кровью. Берегите себя.

0

464

Dutik написал(а):

Правила безопасного обращения с оружием таки написаны кровью. Берегите себя.

Хотел я этот ролик когда-то запостить, но посчитал, что это уж слишком. Потому, что народ считае, что это туфта.

0

465

RUBUZ написал(а):

Хотел я этот ролик когда-то запостить, но посчитал, что это уж слишком. Потому, что народ считае, что это туфта.

Да, сильно смахивает на игровой ролик, снятый для пропаганды ТБ. Ружжо при таком мягоньком падении вряд ли выстрелит.
А главное, стрелок не передернул затвор после последнего выстрела. Так что патрон не был дослан.

0

466

Vogul написал(а):

Да, сильно смахивает на игровой ролик, снятый для пропаганды

Всё равно, помните золотое правило - "разрядил оружие - всё равно обращайся с ним, как с заряженным".  ;)

0

467

Dutik написал(а):

Всё равно, помните золотое правило - "разрядил оружие - всё равно обращайся с ним, как с заряженным".

Спасибо, доктор!  :D
А то мы не знали. :)

0

468

RUBUZ написал(а):

А то мы не знали.

Знать - это одно. Выполнять - другое.

0

469

Dutik написал(а):

Знать - это одно. Выполнять - другое.

Ну знаете, доктор, ствол в нашей семье был всегда.
Сам с 18-ти голубую корку имел.  :flag:

0

470

RUBUZ написал(а):

Ну знаете, доктор, ствол в нашей семье был всегда.
Сам с 18-ти голубую корку имел.

Я горжусь Вами! :flag:  Держите ствол чистым, а порох - сухим. Скоро - Третья Мировая.  :stupor:

Отредактировано Dutik (22-01-2018 23:24:34)

0

471

Dutik написал(а):

Я горжусь Вами!   Держите ствол чистым, а порох - сухим

Не всё так просто, Док.

0

472

RUBUZ написал(а):

Не всё так просто, Док.

Не усложняйте. Всё просто.  :yep:

0

473

Дарвинист из Индии делает ЖД сэлфи.

0

474

Экстремальный туризм в Россию, перспективное направление.

Японский турист приехал в Оймякон искупаться при минус 60.
Настоящий самурай!  :crazyfun:

0

475

Vogul написал(а):

Настоящий самурай!

Визг такой, что... ДА!

0

476

Бить друг друга по лицу и голове даже в нормальном виде не спорт. А тут...

0

477

Vogul написал(а):

Редкостный придурок! Был...

Dutik написал(а):

видал в армии долбоёбов - но таких уникумов чёт не припомню.

Да уж, у нас даже паренёк с вялотекущей шизофренией посообразительнее был!  :D

0

478

Сержант написал(а):

с вялотекущей шизофренией

В ПВ? И АК ему доверяли? :O  Блядь, а меня в ПВ из-за хулиганки не взяли. С корочкой кинолога и дипломом ветфельдшера.  :no:

0

479

Vogul написал(а):

Доставило, как телефончик закувыркался... А дурак выжил, кстати, что в очередной раз доказывает, что дураков Б-г любит...

0

480

Dutik написал(а):

В ПВ? И АК ему доверяли?   Блядь, а меня в ПВ из-за хулиганки не взяли. С корочкой кинолога и дипломом ветфельдшера.

Да! Более того в школу сержантского состава, и не простую, а с техническими специальностями! И АК доверяли и РЛС. Слава Богу вовремя (несовсем  :D ) выявили, накололи бедолагу как бобика шоб буйным не сделался, помурыжили по госпиталям и при части и отправили домой (без сопровождения! СУКИ!). Вот такой грустный ДМБ через ПМП!  :'(  А парня жалко, помимо всего описанного - ноги были колесом, так, что кажется голенищами по асфальту тёр, пальцы на руках до конца не сгинались/не разгинались. Жил себе этот бедолага в забытой Богом и людьми деревеньке в 90 (ЕМНИП) км от райцентра в Тверской губернии, работал конюхом. Говорит в райцентре был два раза (дорог хуй ма) - получал паспорт и в армию уходил, и всё, больше нигде. Добрался ли до дому? Реально уже тихим неадекватом был. Старшина мудак собрал ему как положено полный вещмешок всякой хуйни!  :mad:  Мы потом всё это на хуй, положили мыльно-рыльные и набили пизженными консервами и хлебушком. Да комвзвода - мировой мужик  :cool:  сам посадил в вагон и попросил проводников присмотреть. Вот такая грустная история.  :smoke:  Хотел бы я в глаза военкому и медкомиссии глянуть, рассказать этим пидорам гнойным за жизнь! Призвать такого бедолагу, да ещё в ПВ направить!  :mad:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие