Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

verner написал(а):

С часа ночи. Волна пошла. ВВП даже сказал-"Прям цунами,"

Я имею ввиду, у него у дома такой уровень сколько стоял, явно не ночь.

0

512

RUBUZ написал(а):

Сколько это текло, по времени в таком виде?

verner уже ответил во сколько началось. Максимальный уровень поднялся где-то к 3-ём часам. Запись сделана в 5 ч. 46 мин. утра. Это правобережье, примерно 800 метров от реки по прямой. Здесь вода уже спадает, максимальный уровень был по верхнюю границу оконного проёма первого этажа, если смотреть на белую двухэтажку с плоской крышей напротив. А ушла вода где-то к 4-5 часам дня.

Отредактировано Евгений (06-02-2018 16:51:25)

0

513

:O

0

514

Vogul написал(а):

:O

И ты гворишь, чего я на батуты запал??? По моему кому-то вообще делать не.я!

0

515

Евгений написал(а):

verner уже ответил во сколько началось. Максимальный уровень поднялся где-то к 3-ём часам. Запись сделана в 5 ч. 46 мин. утра. Это правобережье, примерно 800 метров от реки по прямой. Здесь вода уже спадает, максимальный уровень был по верхнюю границу оконного проёма первого этажа, если смотреть на белую двухэтажку с плоской крышей напротив. А ушла вода где-то к 4-5 часам дня.

Понял, этож сколько тонн мимо прошло! У меня кореш занимался ликвидацией вашей катастрофы, штаб МЧС. Надо его пораспросить.

0

516

Игрушка  :D

0

517

Vogul написал(а):

Игрушка

Вогул всё похабщину тащит на сайт, а Рубуз виноват! :D

0

518

Стали известны подробности операции отмщения организованной российскими спецслужбами.
Спецслужбы России протащили Трампа на кресло президента США в целях отмщения за провод Бориса Ельцина на пост президента России американскими спецслужбами 1996 году.
Подробности стали известны из разговора в кулуарах "Вашингтон Пост" в начале 2017 года.
Запись тайного разговора с русским послом об этом и о других кознях русских просочилась в сети интернета:

Краткое содержание:
По версии демократов США Трампа поставил Путин, а Путина поставил Ельцин, но Ельцину помогли избраться те же демократы США — вывод: Трампа они назначили сами себе.

0

519

0

520

Вот принес хрень, безобразие какое-то. Нельзя так над мозгом издеваться:

0

521

Минздрав предупреждает - после просмотра ТСН возможно заболевание укропоцитом головного мозга. Это самый русофобский, брехливый и мерзкий укроканал 1+1. Но подборочка прикольная. :yep:

0

522

Dutik написал(а):

Минздрав предупреждает - после просмотра ТСН возможно заболевание укропоцитом головного мозга.

Ни в коем случае! Это враги подсунули, требую осуждения!

0

523

Рейс а/к United Airlines на Гавайи. Видео снято во время полета над Тихим океаном.
Отвалился кожух двигателя.

0

524

и запрещенный аффтор :D

0

525

Vogul написал(а):

Отвалился кожух двигателя.

Сын сказал по этому поводу,что, в принципе, если кожух отпал, не повредив плоскость - ничего особо опасного для литака не было - двигло тянуло в штатном режиме режиме, самолёт из-за ухудшения аэродинамики тянуло вправо, но это легко парировалось триммерами.
Как если бы у машины на ходу отвалился капот, перелетев через крышу - дврыгателю от того даже комфортнее стало бы. :yep:

0

526

Dutik написал(а):

Сын сказал по этому поводу,что, в принципе, если кожух отпал, не повредив плоскость - ничего особо опасного для литака не было - двигло тянуло в штатном режиме режиме, самолёт из-за ухудшения аэродинамики тянуло вправо, но это легко парировалось триммерами.
Как если бы у машины на ходу отвалился капот, перелетев через крышу - дврыгателю от того даже комфортнее стало бы.

Это все понятно, но наблюдать за трясущимся оголенным движком из окошка на высоте 10 км. еще то удовольствие.  :O

0

527

Vogul написал(а):

но наблюдать за трясущимся оголенным движком из окошка на высоте 10 км. еще то удовольствие.

В таких случаях я всегда говорю - летайте поездами. :yep:

0

528

Однажды я летел из Москвы в Братиславу на Б-737, сидел как раз у крыла и видел движок, так он точно так же трясся. Наверное это нормально, но все равно было стремновато.   :confused:

0

529

Vogul написал(а):

Это все понятно, но наблюдать за трясущимся оголенным движком из окошка на высоте 10 км. еще то удовольствие.

Я бы полный салон кирпичей навалил...Боюсь летать до жути. А приходится это делать.

0

530

76-летняя Любовь Мореходова живет в одиночестве на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала. Транспорта и дорог в тех местах нет. Если у женщины возникает необходимость куда-то добраться зимой, она надевает старенькие, но еще крепкие коньки, младше ее на два года, и выходит на байкальский лед.

0

531

Продолжается масленичная неделя.  :hobo:

Чувак падает вниз головой со столба.
Неужели нельзя подложить хотя бы надувные маты?
С такой высоты явно можно насмерть расшибиться.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2988518&cid=8

0

532

Vogul написал(а):

Никогда никто их не подкладывал. С матами - какой трэш? Всё должно быть по-честному. Помню, когда учился в Харькове, году эдак в 95-м какая-то богатая фирма повесила на здоровенную столбяру ключи от Таврии - так там такое мочилово под столбом учинилось! Победили умные - пока трое отбивали атаки вокруг столба, четвёртый его осилил - и ключи снял. Как потом эту Таврию делили - я не знаю. Но поржали мы тогда знатно...

0

533

Dutik написал(а):

Никогда никто их не подкладывал. С матами - какой трэш? Всё должно быть по-честному. .

Можно и русскую рулетку замутить. Я думаю, за ключи от Оки добровольцы найдутся  :D

0

534

Vogul написал(а):

Можно и русскую рулетку замутить. Я думаю, за ключи от Оки добровольцы найдутся

Если на добровольных началах - варум нихт? Естественный отбор. Обществу пойдёт на пользу... :yep:

0

535

Vogul написал(а):

Продолжается масленичная неделя.  

Чувак падает вниз головой со столба.

Ощщастливил себя посщением городского праздника "сжигания чучела Зимы". На столб лезли исключительно  со страховочным фалом (иначе не пускали. И, кмк, это праильно). Но , блиадь, за халявными блинами такой армагеддон был, что мне стало не по себе.  Ну нет у нас голода в стране, ну за каким хуем вотэтовот... Они что, никогда блинов не ели ? У них дома жрать нечего?  Огорчился и попиздил с женой кататься на лыжах .
А так-то , с Масленицей, православныя!

0

536

Брат-2 написал(а):

А так-то , с Масленицей, православныя!

Блин, я профукал Масленицу.
Продолжим войну киногигантов:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие