Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

Прыжки в воду ногами вперед опасны.
Даже не столько ударом по брюху (высота не настолько велика), а гидроударом в нос.
Прыгают полунагнувшись вперед и через нос вода ударяет по мозгам. Это очень болезненно и сразу отключает дыхание.
Я это понял еще в детстве, поэтому главное внимание при прыжке в воду - положение головы. Она должна быть немного запрокинута назад, а тело строго вертикально, руки прижаты к телу.

Вот еще два дарвиниста, два трупа. Один за другим.

0

872

Лучше не смотреть.
Не передумал?

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

0

873

Клубничка была лучше... :D

0

874

Vogul написал(а):

Лучше не смотреть.

Рошен?

0

875

_FAE_ написал(а):

Рошен?

Похоже, профессиональная анальщица.
Может и рекламирует что. Пену для бритья  :D

0

876

В Индии запрещено ездить на моцыках втроём. Тем, до кого не доходит, полицаи выписывают штраф на месте.  :yep:  https://ok.ru/video/983611083473

0

877

Dutik написал(а):

полицаи выписывают штраф на месте.

Причем штрафы такие не детские. Но думаю действенные.

Отредактировано made_in_USSR (11-07-2018 21:31:05)

0

878

made_in_USSR написал(а):

Но думаю действенные.

У нас был знаменитая городская легенда гаишник Макарыч (ЦН), он скручивал монтировкой неуставные кроссовые рули, отбивал лишние фары на дугах, вырывал из-под бака провода и швырял их в бак ( попробуй достань!)... Так вот свою полосатую палку он метал в спину неостановившемуся хрусту со сноровкой Гойко Митича. Мне от него тоже прилетало... Больно, блядь!

0

879

Душевно так получилось...  :flirt:

Отредактировано Sukhov (12-07-2018 20:45:29)

0

880

Sukhov написал(а):

:D
Кстати, у нас в ХЗВИ нигры из Зимбабве  и Кении, например, тоже между собой срались на русском. На своих наречиях они друг друга не понимали. Здесь, очевидно, тоже выпускники какого-нибудь Патриса Лумумбы...

0

881

Ивановские ассенизаторы потушили горевший автомобиль

0

882

Офигеть. Типа, затушить твою машину говном? ДА или НЕТ?  o.O

0

883

Vogul написал(а):

ДА или НЕТ?

Так и так пиздец ей... Но в говне хоть не рванёт.

0

884

0

885

Как переместить жир на теле в нужное место, секреты мастерства:

0

886

Падение самолета в ЮАР, съемка изнутри.
В результате жесткой посадки два пассажира погибли.

0

887

Только на майл ру. просмотрел... :dontknow:  Что за аэроплан такой древний?

0

888

Случай 2016 года. Отец выбрасывал своих детей с балкона пятого этажа чтобы спасти.
Перед этим он скинул ковер и случайные прохожие натянув ковер ловили в него детей. Дело усугублял козырек магазина внизу здания который приходилось перелетать убавляя шансы попасть точно в цель.
Предпоследней прыгнула мать детей. Последним сам глава семейства, но его вес был слишком велик, чтобы удержать его на таком маленьком эрзацбатуте.
С многочисленными травмами и переломами он был доставлен в больницу.

0

889

Dutik написал(а):

Что за аэроплан такой древний?

Говорят, что Convair.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Convair_CV-240

0

890

KonNick написал(а):

Говорят, что Convair.

:cool:
Годы выпуска 1947-1954. :O  И кто-то здесь мне что-то про Ту-95 рассказывал?! А этот хлам ещё и людей возит... Возил... Я б зассал в нём лететь, короче. :yep:

0

891

Так он, подлюга, уже взлетал подбитым... :O

0

892

Dutik написал(а):

подлюга, уже взлетал подбитым...

0

893

В ютубе, кстати, много всяких интересных вещей акромя обычных роликов. Одно из направлений - прямой эфир из всяких оригинальных мест.
Вот к примеру прямой эфир из гнезда скоп... Правда сейчас ночь и нихера не видно, но там есть возможность отмотать на светлое время...

0

894

В Италии пьяный в зюзьгу велосипедист увешанный авоськами не смог самостоятельно пересечь жд полотно и оказался в опасности.
Но за секунду до приближения к нему поезда подоспел работник жд и спас бедолагу.
Правда подоспевший на помощь своему товарищу другой работник жд отоварил пьяного чем-то беленьким, дальнейшее воздействие на спасенного велосипедиста в формат ролика не попало.

0

895

Не бог, конечно, но выглядит прикольно...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие