Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

0

932

Две привязанности Дутика в одном флаконе  :cool:

0

933

Guver написал(а):

Две привязанности Дутика в одном флаконе

Вот так я на Чезу запрыгнул, когда впервые её увидел. :yep:  Не ожидал, что такой раритет в таком состоянии увижу...

0

934

Любите свои мотоциклы... Не доводите их до истерики. :yep: 

0

935

Dutik написал(а):

Любите свои мотоциклы... Не доводите их до истерики.

Да уж! На спидвее бывает всякое. У нас в Даугавпилсе очень развит.

0

936

verner написал(а):

На спидвее бывает всякое.

Я, кстати, не слишком уважаю этот вид спорта. Именно из-за требований к мотоциклу. Полное отсутствие тормозов, метанол вместо бензина, двухскоростная открытая коробка - это чё такое? Плюс шипы длинной в 5 см на покрышках в зимнем варианте, гарантированно рвущие мясо до кости вот в таких вот случаях, или в завалах...
Короче, не понимаю я гонки на спирту без тормозов... :nope:

0

937

Сегодня как раз у нас гонка проходит.

0

938

verner написал(а):

Сегодня как раз у нас гонка проходит.

Наверное, прошла уже... :yep:

0

939

0

940

RUBUZ написал(а):

Не, ну британскими учёными давно доказано, что в том, что создано из ребра, мозгу взяться неоткуда.  :D

0

941

Ребята рафтеры попали в бочку.... и она их "варит" (на сленге водников "варить" означает крутиться в сливе порога).... в 2003 году ходили на Алтай, успешно, а вот в 2004 при перевороте рафта я сломал ногу - обе лодыжки на правой ноге..... вот жопа была....  450 км до барнаула, 250 до горноалтайска, операцию делали в каком то поселке , гипс накладывали...

0

942

Guver написал(а):

Ребята рафтеры попали в бочку....

Я всегда, при просмотре подобного, думал: А кто вас туда гонит, ребята... в эту "бочку"...?

Guver написал(а):

вот в 2004 при перевороте рафта я сломал ногу - обе лодыжки на правой ноге..... вот жопа была....  450 км до барнаула, 250 до горноалтайска, операцию делали в каком то поселке , гипс накладывали...

Это херня...
Если бы ты на Эверест полез или на горы в Пакистане, назло Путину... вот это "да"... это "номер"...
А потом - вертолёт, спасатели... "помогите"...
И чуть позже... коррупция, деньги разворовали, МЧС - бездельники...

0

943

Guver написал(а):

Ребята рафтеры попали в бочку.... и она их "варит"

Я не рафтер, конечно, и Донец - не горная речка, но, как немного занимавшийся греблей, и ходивший на двойках и четвёрках, таки замечу - хлопчики - аматоры. Бочку они видели заранее - иначе не поставили бы там оператора ради эффектного кадра. А если бочки не увидели, а увидели лишь эффектный порог, который хотели красиво проскочить на камеру - ну, вот и подтверждение их профессионализму. Любой подобный водоворот на реке обязательно выкинет лодку далее по течению ( особенно - катамаран). Главное - не дать ему стать бортом к потоку. Здесь - крутануло сразу, а потом вёслами махали, как кому в голову взбредёт.
А всего лишь правым надо было табанить, а левым - загребать.
Умничаю, да... Но под мостами и на стремнинах мы так и делали. На куда более неустойчивых байдарках.

0

944

выкинет куда? ребятам не хватило скорости, что бы пробить обратное течение бочки - а дальше обычно когда бочка не пробита, корму рафта или ката "засасывает" под падающую струю воды , ставит на попа и переворачивает. Я видел кадры, как подобная бочка - по-мощнее правда, за 30 секунд разломала огромный кат, скрутила все соединительные трубы как бумажные и  только потом "выплюнула" их из порога. Хуже всего когда в бочке начинает "варится " сами рафтеры или каякеры - тут нужно нырять как можно глубже  - прям там, где вода падает  и тогда поток воды пронесет тебя под обратным течением.

Есть хороший фильм с Мерил Стрип - Дикая Река... история как бандиты гробанули банк,  убили туристов и заставили инструктора пройти Дикую Реку (скорее всего Колорадо) с сыном на рафте.

смотреть с 1:32

https://yandex.ru/video/search?text=дикая река фильм 1994&source=qa&oo_type=film&duration=long

0

945

ну а это финал 2004 года ;)

0

946

Метизы так и остались в ноге?
Ужос ..

0

947

Guver написал(а):

выкинет куда?

Куда и выкинуло в итоге. Когда юниты перестали мешать плавсредству соблюдать законы гидродинамики. :yep: А можно было оставшимся просто лечь пузами на носовую часть - и тоже вышвырнуло бы на стрежень.

Guver написал(а):

ну а это финал 2004 года

Нормально так. Малый берц и голеностоп... Сложный перелом.

0

948

Vogul написал(а):

Метизы так и остались в ноге?

Зачем? Думаю, вывернули.

0

949

там все херово было..... эти штуки не прижились, шов гноился и не заживал..... через два с половиной месяца винты почти показались в ранке, и их сняли..... врач сказал, что когда разрезали, все это просто выпало без усилий из кости. А обычно хрен вывернешь. Три месяца на костылях и до сих пор подвижность голеностопа ограничена.

0

950

Dutik написал(а):

Нормально так. Малый берц и голеностоп... Сложный перелом.

А Вам не думается, коллега, что один штифт был лишним? Да-да, в эпифиз. На рентгенграмме в том районе не вижу осколка.  :dontknow:

0

951

Какой кошмар!!!! куда я попала?????

https://sp.mycdn.me/image?id=8721996241 … 3o4MCV045o

0

952

Брат-2 написал(а):

А Вам не думается, коллега, что один штифт был лишним? Да-да, в эпифиз.

Так это ж не штифт. Это электрод, вживлённый в центр наслаждения. :yep:  Нажал на кнопочку - и кончил. :D

0

953

вам смешно, а у меня 3 месяца жизни не было - температура, промывания....  на костылях на работу ездил :) на машине

0

954

Guver написал(а):

вам смешно, а у меня 3 месяца жизни не было

Не смешно. Мне, как старому байкеру, знакомы эти ощущения. Ноги, правда, не ломал - но руку и рёбра - было. Между прочим, при таких переломах, как у Вас - 3 мес - это довольно быстрое восстановление. Обычно - до полугода.

0

955

Вот это реальная жесть - реально ребятам повезло.

0

956

Dutik написал(а):

быстрое восстановление. Обычно - до полугода.

Да, действительно странно , очень быстро восстановился... :dontknow:

0

957

Dutik написал(а):

Обычно - до полугода.

я был вынужден снять железки, потому что из за них ничего не заживало. Потом еще недели две на костылях, и месяц-полтора - не бегать не прыгать

0

958

смерч на пляже в Геленджике

0

959

бойня в американском макдоналдсе

https://twitter.com/kostya_pride/status … 2899004416

0

960

RBK написал(а):

бойня в американском макдоналдсе

Круто! Общепит... :writing:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие