Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Водяной написал(а):

Все бы тебе Сухов в шоу превращать.

Это не я в шоу всё превращаю. Не по адресу обращение. Ты бы обратился по адресу, а то вроде возмущаетесь, а куда обратится то ли не знаете, то ли не хотите, скорее всего. Так, только пыль на форуме поднять, да, Водяной?
А посему...

Отредактировано Sukhov (29-12-2016 11:36:45)

0

92

Индийские зомби. Теперь я видел все...

0

93

Varyag74
Пипец, я под столом  :rofl:
Они наверное решили Майкла из могилы поднять..

0

94

Отредактировано Sukhov (30-12-2016 20:14:08)

0

95

Попавшим под рождественские морозы - на заметку!  :cool:

0

96

Vogul написал(а):

Попавшим под рождественские морозы - на заметку

Аж слюни пошли :shine:

0

97

Помучаю еще  :crazyfun:

0

98

Vogul написал(а):

Помучаю еще

Не, меня не от хотения прослюнявило ( у меня период постпохмельный) - а как представил, как пацан её, гадюку, удерживает - а она наружу просится :x

0

99

0

100

Настоящий канадский рафтинг!

https://www.facebook.com/eh.canadian/vi … 938314685/

0

101

0

102

Есть женщины в русских селеньях...

0

103

Толковое выступление!  :cool:

0

104

Мне еще нравятся вот эти:
https://www.youtube.com/watch?v=ba_YD976vTw
https://www.youtube.com/watch?v=VYNwVTCsaSk

0

105

0

106

Ролик стремительно набирает популярность. Большая крокодила переходит дорожку, Флорида.

0

107

Vogul написал(а):

крокодила переходит дорожку

Выйди так в кусты отлить....

0

108

Водяной написал(а):

Выйди так в кусты отлить....

Ну посрешь заодно, в чем проблема то..... Только если штаны постирать.   :crazyfun:

0

109

Guver написал(а):

Ну посрешь заодно,

Ну да, без говна человеки вкуснее... Крокодила одобряэ :D

0

110

Говорят, крокодилятина - файный деликатес. Если это так - крокодиле повезло, что она у нас не водится ;)

0

111

Dutik написал(а):

Говорят, крокодилятина - файный деликатес. Если это так - крокодиле повезло, что она у нас не водится

Я ел. В Южной Африке, в ЮАР. Я бы не сказал, что вкусно - мясо конечно мягкое, но есть какой то металлический привкус, как мне показалось.....

0

112

Guver написал(а):

Я ел. В Южной Африке, в ЮАР. Я бы не сказал, что вкусно - мясо конечно мягкое, но есть какой то металлический привкус, как мне показалось.....

Из земноводных ел только лягушек. Точнее, их ляжки, приготовленные на костре на палочках. Залитые яйцами, надранными из норок ласточек-береговушек... Обычный хавчик 10-12-летних пацанов, сбежавших с утра на Донец и гуляющих целый день... Сцуко, вкусно же было!

0

113

Крокодилам кстати тоже иногда прилетает.... от ягуаров (причем оцените как ягуар не ссыт нырять в мутную воду)

0

114

Я видал эти видео. Ягуары, пантеры, гепарды свободно плавают и ныряют (вспомните Багиру у Киплинга - он был охотник и знал  :yep: ). Да что там ягуары, у нас ныне покойная кошка Марта, когда мы купали своего тогда новорожденного сына, с диким мявом прорывалась к его ванночке и сигала в неё, пытаясь "спасать" "человеческого детёныша"...

0

115

Но не все кошки одинаково плавучи... :D

0

116

я вот этот ролик больше всего люблю - 8,5 минут без единой склейки. Снято туристом. Оператор National Geografic сказал после просмотра - " почему я люблю снимать природу - я снимаю в африке уже 25 лет и мне никогда не удавалось снять ничего подобного....а человек приехал, и снял абсолютный шедевр, где в 8,5 минутах, без единой склейки три разных сюжета, каждый из них полный своего драматизма. И ты не можешь даже представить, чем это все закончиться...."

в общем история про бедного теленка или как буйволы львам пиз.ы дали....

Отредактировано Guver (17-01-2017 21:40:20)

0

117

Кто не видел, настоятельно рекомендую  посмотреть ролик до конца - ролик называется командировка в Чечню. Я когда первый раз смотрел, просто рыдал местами.... как они на украинскую границу попали (четвертая пятая минута), как в Моздок попали и далее. Обязательно досмотрите до конца!!! ( если кто не видел)

Отредактировано Guver (18-01-2017 21:10:01)

0

118

Guver написал(а):

командировка в Чечню

Во время 1й чеченской летел из Волгограда в Москву. Знакомая стюардесса позвала к ним в закуток (между кабиной пилотов и салоном). там же летели 4 мента на войну. Билетов им не дали, только посадили на рейс до Москвы и все. Долетели в дымину(у ментов была 5ти литровая канистра с водкой), я потом ментам оружие собирал по полу.

Отредактировано Водяной (18-01-2017 22:21:08)

0

119

Guver
Мужик супер! Володимирский ))
Такие вот "мальчишки" потихонечку и побеждают в войнах.

0

120

Vogul написал(а):

Мужик супер! Володимирский ))
Такие вот "мальчишки" потихонечку и побеждают в войнах.

ты все посмотрел? если нет, найди время  все посмотреть.... там в конце ржач ну просто улетный.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Юмор, приколы, ссылки » Видеоролики - смешные, интересные, шокирующие