Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Китай

Сообщений 301 страница 330 из 764

301

Varyag74 написал(а):

Он уже слез с твоей шеи или нет? А раньше о чем думал наш ярый поцреот?

Он давно слез с моей шеи как и недавно сын одного бабушкинского балбеса (старший), который только получил диплом.
Но моему сыну не 23-30 лет. А китайские дети прожив после окончания школы более 10 лет, пользуются родителями по полной программе.
Почему?

0

302

_FAE_ написал(а):

Он давно слез с моей шеи

Ой, сомневаюся я... :whistle:

_FAE_ написал(а):

Почему?

А почему напрямую не спросить у этих родителей?

0

303

Varyag74 написал(а):

Ой, сомневаюся я..

Он уже год как в другом городе живёт, а до этого в армии был.
Так что не сомневайся.

Varyag74 написал(а):

А почему напрямую не спросить у этих родителей?

Кому партии?
Вот и я думаю, почему КПК с них не спросит? Развели тунеядцев - потребности есть, а способностей нет.
Капиталистический подход к этому вопросу у КПК.

0

304

_FAE_ написал(а):

Так что не сомневайся.

Зная тебя...

_FAE_ написал(а):

Кому партии?

Тебе. У тебя же были схожие проблемы?

_FAE_ написал(а):

Вот и я думаю, почему КПК с них не спросит?

А с чего ы решил что она должна? Это КПСС, следуя православным традициям, заглядывала даже в постель, вместо того, что бы делом заниматься. А так, чисто родителей дело - кормить их или нет? Вот помрут родители, станут тунеядцы воровать, попадут в тюрьму - там их и перевоспитают... :yep:

0

305

Varyag74 написал(а):

Зная тебя...

Что с тобой? Головка бо-бо?
Тебе что справку принести, что он в другом городе?

Varyag74 написал(а):

Тебе. У тебя же были схожие проблемы?

У меня были некие "трудности", когда он учился до срочной в армии и пока не уехал год назад.
Сейчас он от меня не зависит.

Varyag74 написал(а):

А с чего ы решил что она должна? Это КПСС, следуя православным традициям, заглядывала даже в постель, вместо того, что бы делом заниматься. А так, чисто родителей дело - кормить их или нет? Вот помрут родители, станут тунеядцы воровать, попадут в тюрьму - там их и перевоспитают...

Ишь как ты заговорил...
То есть государство должно тратить юани не на их воспитание, а на систему наказания?
Прямо как в капиталистических США...
Заебись путь к коммунизму и спасению человечества... по китайски...

Так чем в этом плане Китай отличается от США и Росии?
А ничем. Такой же капитализм.

0

306

_FAE_ написал(а):

Тебе что справку принести, что он в другом городе?

Не помешало бы.

_FAE_ написал(а):

У меня были некие "трудности"

Все таки были. Почему? Что ты упустил в воспитании? Куда смотрела РПЦ?

_FAE_ написал(а):

То есть государство должно тратить юани не на их воспитание, а на систему наказания?

Государство потратило юани на их образование. Оно теперь до пенсии должно каждого за ручку водить?

_FAE_ написал(а):

Так чем в этом плане Китай отличается от США и Росии?

Тем, что оно дало им доступное образование. И возможность реализовать себя. Не захотели? Их проблемы. Которые не являются проблемами государства, пока они не начнут ему мешать.

0

307

Varyag74 написал(а):

Не помешало бы.

А рельсу лизнёшь?

Varyag74 написал(а):

Все таки были. Почему? Что ты упустил в воспитании? Куда смотрела РПЦ?

Что за глупость.
В России капитализм. А в Китае почему так? Потому что тоже капитализм.

Varyag74 написал(а):

Государство потратило юани на их образование. Оно теперь до пенсии должно каждого за ручку водить?

Ну, да... ты обязательно построишь коммунизм...
Мдя...

Varyag74 написал(а):

Тем, что оно дало им доступное образование. И возможность реализовать себя. Не захотели? Их проблемы. Которые не являются проблемами государства, пока они не начнут ему мешать.

Воспитание "общества потребителей". Всё правильно, Китай такая же капиталистическая страна как и все остальные.

0

308

_FAE_ написал(а):

А рельсу лизнёшь?

То есть ты сливаешься насчет справки? А ведь я тебя за язык не тянул...

_FAE_ написал(а):

В России капитализм. А в Китае почему так? Потому что тоже капитализм.

Охуительный вывод! Долго думал? :rofl:

_FAE_ написал(а):

Ну, да... ты обязательно построишь коммунизм...

Ну найди мне из Маркса про то, что государство должно каждого водить за ручку?

_FAE_ написал(а):

Воспитание "общества потребителей"

Ты не в землянке живешь, "непотребитель"? А ездишь на собаках?

0

309

Varyag74 написал(а):

Охуительный вывод! Долго думал?

Нет. Как с тобой поговорил, так и вывел вывод.
:crazyfun:

Varyag74 написал(а):

Ты не в землянке живешь, "непотребитель"? А ездишь на собаках?

Я работаю и плачу налоги. Да, я потребитель. И ты потребитель.

Varyag74 написал(а):

То есть ты сливаешься насчет справки? А ведь я тебя за язык не тянул...

Какое подтверждение тебе нужно?
Какая форма справки тебя устроит?

Varyag74 написал(а):

Ну найди мне из Маркса про то, что государство должно каждого водить за ручку?

Найди мне, что государство не должно так делать.
Кстати, Маркс сам много работал в течении жизни? Может его кто то "за ручку водил"?

0

310

_FAE_ написал(а):

Да, я потребитель.

И тебя даже не тошнит?

_FAE_ написал(а):

Какое подтверждение тебе нужно?
Какая форма справки тебя устроит?

Нууу. надо подумать... :rolleyes:  С ВУС? с ЖЭКа? с места работы? 2НДФЛ?

_FAE_ написал(а):

Найди мне, что государство не должно так делать.

Не соскакивай. Ты утверждаешь что государство что-то должно? обоснуй предъяву...

_FAE_ написал(а):

Кстати, Маркс сам много работал в течении жизни?

Т.е. литературу ты за труд не считаешь?

0

311

Varyag74 написал(а):

И тебя даже не тошнит?

А тебя?

Varyag74 написал(а):

Т.е. литературу ты за труд не считаешь?

:D

0

312

_FAE_ написал(а):

А тебя?

А я не считаю удовлетворение потребностей чем-то постыдным. Этим верующие грешат. Но, сцуки, потреблять не прекращают...

_FAE_ написал(а):

:D

Вот сейчас все писатели дружно охуели...
А я так думаю, что какой нибудь писака типа Джоржа Мартина пользы людям приносит намного больше чем офисная крыса типа фаи...

И возвращаясь к теме:
В Китае дороги построены в 99,99% волостей и поселков, а также 99,94% административных деревенях.
Со дня проведения 18-го съезда КПК в 2012 году власти инвестировали в строительство дорог в деревне 401,6 млрд юаней. В 2017 году 90,58 млрд юаней, собранных за счет налога на приобретение автомобиля, инвестированы в сельские дороги. Это 36,3% от суммы собранных налогов за покупку автомобиля за год. К концу 2016 года в стране общая протяженность дорог в сельских населенных пунктах составила 3,96 млн км.
http://russian.news.cn/2017-08/29/c_136563184.htm

Отредактировано Varyag74 (29-08-2017 16:53:37)

0

313

Varyag74 написал(а):

А я так думаю, что какой нибудь писака типа Джоржа Мартина пользы людям приносит намного больше чем офисная крыса типа фаи...

Я тебя прощаю за ОК, принимая во внимание твоё "охуевшее состояние" от сегодняшних "новостей" по ОТ...

Varyag74 написал(а):

А я не считаю удовлетворение потребностей чем-то постыдным.

А реализацию способностей на благо страны с "коммунистической партией" у руля, ты чем считаешь? Это долг или это западло?
В то время когда в Китае ещё недостроены 0, 01% дорог в посёлках, когда не достроены дороги в 0, 06% в административных деревЕнях, нормально иметь в стране тунеядцев-потребителей?
:rolleyes:

0

314

_FAE_ написал(а):

Я тебя прощаю за ОК

Хочешь сказать не офисная? Пиздишь!!!

_FAE_ написал(а):

А реализацию способностей на благо страны с "коммунистической партией" у руля, ты чем считаешь? Это долг или это западло?

Это жизнь.
П.С. Про долг не должен говорить человек, сваливший от своего долга...

_FAE_ написал(а):

В то время когда в Китае ещё недостроены 0, 01% дорог в посёлках, когда не достроены дороги в 0, 06% в административных деревЕнях, нормально иметь в стране тунеядцев-потребителей?

Что, завидно стало? Духовная Россиюшка под руководством "лучшего лидера всех времен и народов"тм когда хотя бы с магистралями разберется? ;)

0

315

Varyag74 написал(а):

В Китае дороги построены в 99,99% волостей и поселков, а также 99,94% административных деревенях.

Что такое "дорога"?
Видимо, до этого радостного рапорта в части населенных пунктов дорог вообще не было. Никаких.

0

316

Varyag74 написал(а):

Это жизнь.
П.С. Про долг не должен говорить человек, сваливший от своего долга...

Ты решил побить все рекорды по глупости.
Как ты это делаешь? (С)

Единственная партия в Китае должна не смотря на ФАЕ в соседней стране, поддерживать свой авторитет и свою власть. Расслабится и скинут её такие же ка ты - пропальщики...

Varyag74 написал(а):

Что, завидно стало? Духовная Россиюшка под руководством "лучшего лидера всех времен и народов"тм когда хотя бы с магистралями разберется?

Тебе там жить. За тебя переживаю.
Думаешь заживёт Мысовая при китайцах?

0

317

Vogul написал(а):

Видимо, до этого радостного рапорта в части населенных пунктов дорог вообще не было. Никаких.

Левитировали по воздуху? :D

_FAE_ написал(а):

Ты решил побить все рекорды по глупости.

Что ты! До тебя мне как ползком до Луны. Ты уже пробил все днища...Как российская экономика. :D

_FAE_ написал(а):

За тебя переживаю.

За себя переживай.

0

318

Varyag74 написал(а):

Что ты! До тебя мне как ползком до Луны. Ты уже пробил все днища...

:yep:
Ну, тебя то я пробил лишь на "пол шишечки"...  :crazyfun:
Впереди ещё много "днищ"...
:rofl:
КПК знает что такое долг. И с ФАЕ решение этих вопросов никак не связывает.

Varyag74 написал(а):

За себя переживай.

Слушай, а ты всех на Мысовой опросил, по поводу присоединения к Китаю? Все согласны?
Все 100% бабушкинцев или кто то оказывает сопротивление твоему "гению"?

0

319

_FAE_ написал(а):

Впереди ещё много "днищ"...
:rofl:

У тебя-то? Согласен. Ты падаешь все ниже и ниже...

_FAE_ написал(а):

КПК знает что такое долг. И с ФАЕ решение этих вопросов никак не связывает.

Вот не мешало бы и фае вспомнить про долг. И заткнуться.

_FAE_ написал(а):

Слушай, а ты всех на Мысовой опросил, по поводу присоединения к Китаю? Все согласны?

А тебя ебет?

0

320

Лозунг «Бить и тигров, и мух» отражает самую суть борьбы с коррупцией. Неприкосновенных не может быть ни потому, что должность слишком высока, ни потому, что слишком незначительна. Об этом председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов заявил в интервью Синьхуа. «Как раковая опухоль несет угрозу метастаз, так и коррупция, если борьбу с ней ограничивать только высшим или, напротив, только низовым уровнем власти, обязательно распространит свои метастазы по всему государственному организму... Китайский опыт противодействия коррупции нам крайне интересен, и мы оцениваем его только положительно»: http://russian.news.cn/2017-08/30/c_136566305.htm

О том, что борьбу нужно вести и против «тигров», и против «мух», председатель КНР Си Цзиньпин заявил в 2013 году. За последние пять лет в Китае были разрушены мифы о безнаказанности массовых проступков (1,19 миллиона чиновников разных уровней были наказаны), о неприкосновенности чиновников высшего звена (240 высших чиновников центральных органов понесли наказание), о возможности избежать правосудия (в Китай было возвращено около 3 тысяч беглых коррупционеров из 90 стран и районов мира).

0

321

Varyag74 написал(а):

А тебя ебет?

Значит не все.
Как с ними поступишь?

Varyag74 написал(а):

О том, что борьбу нужно вести и против «тигров», и против «мух», председатель КНР Си Цзиньпин заявил в 2013 году. За последние пять лет в Китае были разрушены мифы о безнаказанности массовых проступков (1,19 миллиона чиновников разных уровней были наказаны), о неприкосновенности чиновников высшего звена (240 высших чиновников центральных органов понесли наказание), о возможности избежать правосудия (в Китай было возвращено около 3 тысяч беглых коррупционеров из 90 стран и районов мира).

Власти Китая с 1 октября вводят обязательную идентификацию личностей пользователей для написания комментариев в интернете.

Как говорится в опубликованном в пятницу распоряжении государственной канцелярии по делам интернета КНР, интернет-платформы с возможностью комментирования должны ввести процедуру привязки реальных паспортных данных пользователей к их аккаунтам для идентификации их личности.

«Это положение позволит повысить уровень научности и культуры среди комментариев в интернете, а также государственную безопасность и общественные интересы», - передает ТАСС текст сообщения.
Напомним, ранее сообщалось, что в Китае решили узаконить запрет на лечение электрошоком интернет-зависимости.
Газета ВЗГЛЯД подробно писала о том, что Китай пытается оградить детей от культурных ценностей Запада.
Также сообщалось, что Винни-Пуха запретили в соцсети в Китае из-за сравнения с Си Цзиньпином.
https://vz.ru/news/2017/8/25/884301.html

Партия борется. Молодцы!

0

322

_FAE_ написал(а):

Значит не все.

Ты опять Левада-центр включаешь? А знаешь, почему скорее всего ДВ и Чита отойдут к Китаю?

_FAE_ написал(а):

Газета ВЗГЛЯД

Не читайте российскую прессу перед обедом!(с)

0

323

Varyag74 написал(а):

А знаешь, почему скорее всего ДВ и Чита отойдут к Китаю?

Почему?
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :writing:

Varyag74 написал(а):

Ты опять Левада-центр включаешь?

Ты не отвечаешь нормально. Я же тебя спросил: все или не все? А ты включаешь: а тебя ебёт?
Ответь нормально и мне твоего ответа хватит. Ты же наверняка готовишься к "переходу", и наверняка составил, там, типа, списки кто на твоей стороне, а кто, типа, не на твоей стороне... Не?

0

324

_FAE_ написал(а):

Почему?

Потому что от Китая нам идут товары, продукты и прочее. и он под боком. А от Москвы - "указявки" и бесчисленные проверяющие. И она далеко.

_FAE_ написал(а):

Я же тебя спросил: все или не все?

Я тебе ответил: тебя это не ебет. Абсолютно.

0

325

Varyag74 написал(а):

Потому что от Китая нам идут товары, продукты и прочее. и он под боком. А от Москвы - "указявки" и бесчисленные проверяющие. И она далеко.

Гуманитарка!
Понятно...
Рис не просроченный?

Varyag74 написал(а):

Я тебе ответил: тебя это не ебет. Абсолютно.

Это тебя не должно ебать - ебёт меня или не ебёт.
Твоё дело - жить в России. Вот и живи.

0

326

_FAE_ написал(а):

Понятно...

Когда ты говоришь "понятно" становиться понятно, что фаю опять ебануло... :D

_FAE_ написал(а):

Твоё дело - жить в России.

Не твое дело мне указывать, понял?

0

327

Varyag74 написал(а):

Не твое дело мне указывать, понял?

Это то "да", и живи где хочешь, только без той земли на которую претендуешь.
А так то да, твоё право.

0

328

_FAE_ написал(а):

Это то "да", и живи где хочешь, только без той земли на которую претендуешь.

Счас, ага. Вам, опездолам что ли оставлять? Чтоб вы ее проебали? А хуху не хохо?

0

329

Varyag74 написал(а):

Походу, ты уже букетик засохший припас, для китайской брони  :flag:

0

330

Vogul написал(а):

Походу, ты уже букетик засохший припас, для китайской брони

Мда, уж от тебя я ожидал более критического мышления.

0