Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Китай

Сообщений 121 страница 150 из 764

121

_FAE_ написал(а):

Но это тебя не убедит.

Конечно. Для моего убеждения нужны факты, а не эмоции и пафос.

_FAE_ написал(а):

И про коммунистов так можно сказать: верующие - верующие коммунисты - коммунисты - квази... откатились в результате

Не так: верующие - попытка стать коммунистами - попытка не удалась.

_FAE_ написал(а):

Было бы не плохо.

Россия всегда обоснованно гордилась своими ЖД. А теперь Китай в этом вопросе кроет Россиюшку яко бык овцу! И это при "самом незаменимом президенте"! :playful:

0

122

Varyag74 написал(а):

Конечно. Для моего убеждения нужны факты, а не эмоции и пафос.

Факты чего?
Существования самзнаешького? Фото? Голос?

Varyag74 написал(а):

Россия всегда обоснованно гордилась своими ЖД. А теперь Китай в этом вопросе кроет Россиюшку яко бык овцу! И это при "самом незаменимом президенте"!

Ученик должен быть лучше учителя.
Не ты ли об этом говорил?
Теперь Россия учится у Китая.
Вообще идти по дистанции вторым, за спиной лидера, зачастую более выгодно. Ты можешь рассчитать силы, лидер нет. Лидер не может отказаться от своей позиции. Второй же всегда готов к рывку из -за спины.

Varyag74 написал(а):

Не так: верующие - попытка стать коммунистами - попытка не удалась.

Стоит ли повторять?

0

123

_FAE_ написал(а):

Теперь Россия учится у Китая.

Если бы! Обезьянничает, как и с Запада.

_FAE_ написал(а):

Стоит ли повторять?

Ты еще от прогресса откажись. Назад, в землянки и лапти! :rofl:

Отредактировано Varyag74 (27-07-2017 19:02:02)

0

124

Varyag74 написал(а):

Если бы! Обезьянничает, как и с Запада.

НЕ может по другому. Однопартийность  - не многопартийность.
:flag:

Varyag74 написал(а):

Ты еще от прогресса откажись. Назад, в землянки и лапти!

А кто в России отказался от прогресса?
Повторение я имел ввиду то, что один раз из верующих сделали коммунистов... не проканало.
Один раз дали спецпаёк "руководителям" ... не помогло удержать социализм в стране.
Более того! Все "бонзы" перевернулись в капиталистов и зажили отлично... от пролетариата.
Так стоит ли повторяться?
:whistle:

0

125

_FAE_ написал(а):

НЕ может по другому. Однопартийность  - не многопартийность.

При чем тут однопартийность, речь идет об РФ.Хули толку в партиях в России, если все они - разные сорта одного говна?

_FAE_ написал(а):

А кто в России отказался от прогресса?

Россияне. :D

_FAE_ написал(а):

что один раз из верующих сделали коммунистов..

Да не делали из верующих коммунистов.

_FAE_ написал(а):

Один раз дали спецпаёк "руководителям"

Ну вообще-то не только руководителям, но и многим другим. Даже работяга мог заслужить его.

_FAE_ написал(а):

Так стоит ли повторяться?

2000 лет (2000, Карл!) церковь пытается преобразовать человечество. И что в результате? даже себя не может к идеалу подтянуть! Может ее того, фтопку? :sceptic:

0

126

Varyag74 написал(а):

Россияне

Во тупые...(С)
Не понимают тебя...
:D

Varyag74 написал(а):

При чем тут однопартийность, речь идет об РФ.Хули толку в партиях в России, если все они - разные сорта одного говна?

А "бывшие" в КПСС, это не разные сорта одного говна?
Зачем их приняли? Для численности?

Varyag74 написал(а):

Да не делали из верующих коммунистов.

Да?
А из кого их делали?
:whistle:

Varyag74 написал(а):

Ну вообще-то не только руководителям, но и многим другим. Даже работяга мог заслужить его.

Это как же надо было работать, чтобы заслужить сходить в "Берёзку"?
Все ходили?
:question:

Varyag74 написал(а):

2000 лет (2000, Карл!) церковь пытается преобразовать человечество. И что в результате? даже себя не может к идеалу подтянуть! Может ее того, фтопку

Природа человека такова...
Церковь 2000 лет (только христианская!!!) не смогла...
Коммунисты не смогли за 75 (75, Карл!!!). Кто прикладывал больше сил? И во сколько раз больше прикладывал сил?
:dontknow:

0

127

_FAE_ написал(а):

Во тупые...(С)

Верующие, что с них взять... :dontknow:

_FAE_ написал(а):

А "бывшие" в КПСС, это не разные сорта одного говна?
Зачем их приняли? Для численности?

А тебя опять куда понесло? Перескакиваешь как блоха...

_FAE_ написал(а):

А из кого их делали?

Не из кого. Делать можно только верующих - макнул в тазик или кусочек отхватил - вот и верующий. :D  А коммунистом надо стать.

_FAE_ написал(а):

Это как же надо было работать, чтобы заслужить сходить в "Берёзку"?

Как Стаханов.

_FAE_ написал(а):

не смогли за 75 (75, Карл!!!)

Обезьянничаешь? Как Россиюшка? :D

_FAE_ написал(а):

Природа человека такова...
Церковь 2000 лет (только христианская!!!) не смогла...

Так я и говорю - фтопку!

0

128

Varyag74 написал(а):

Верующие, что с них взять...

Не все россияне - верующие.
Почему тебя не понимают те кто не верит в самзнаешького?

Varyag74 написал(а):

Как Стаханов.

В СССР все работали как Стаханов?

Varyag74 написал(а):

Обезьянничаешь? Как Россиюшка?

Я?
Обезъяничаю?
Я серьёзен как никогда... тогда...

Varyag74 написал(а):

Так я и говорю - фтопку!

Но церковь то жива после 2000 лет.
А коммунизм жив? Или приспособился... лишь в "отдельно взятом Китае", в котором "он" и не достиг ещё даже 70-летия?

0

129

_FAE_ написал(а):

Почему тебя не понимают те кто не верит в самзнаешького?

А кто сказал что они меня не понимают?

_FAE_ написал(а):

В СССР все работали как Стаханов?

Пока это движение поддерживали - многие. А отменили движение любители уравниловки навроде тебя.

_FAE_ написал(а):

Я?
Обезъяничаю?

А как же. Потому что другого и не умеешь.

_FAE_ написал(а):

Но церковь то жива после 2000 лет.

И получается что с ее житья никакого толку. Разве что паразитирует на обществе.

_FAE_ написал(а):

А коммунизм жив? Или приспособился... лишь в "отдельно взятом Китае", в котором "он" и не достиг ещё даже 70-летия?

Историю развития капитализма знаешь? Или феодализма?

0

130

Varyag74 написал(а):

А кто сказал что они меня не понимают?

Понимание - поддержка.
Тебя поддерживает талвела.
Ты поддерживаешь и подбадриваешь чурку.
Почитай коменты после своих и ты увидишь, кто тебя поддерживает, а кто нет.
Ах, да... тебе же это не важно...

Varyag74 написал(а):

Пока это движение поддерживали - многие. А отменили движение любители уравниловки навроде тебя.

Да как так получилось то?
Ты пол года ссылаешься на новую буржуазию в СССР, квазикоммунистов и т.д., а объяснить ничего не можешь: откуда, как, почему?
Что, Маркс об этом не писал ничего? Нет ответа?

Varyag74 написал(а):

А как же. Потому что другого и не умеешь.

У тебя в каждом посте смайлик, а я обезъяничаю...
Твоя логика непостижима...

Varyag74 написал(а):

И получается что с ее житья никакого толку. Разве что паразитирует на обществе.

Была возможность, почему не получилось без церкви в СССР?

Varyag74 написал(а):

Историю развития капитализма знаешь? Или феодализма?

В рот тебе ноги...
Те периоды длились столетия и сейчас длятся... Коммунизм не прожил ни одного дня... Социализм 74 года...
И ты будешь учить миллионы ковыряться в носу?
То есть тебя не понимаю миллионы и миллиарды людей? Дебилы, бля (С)
А может: Дебил, бля?

0

131

_FAE_ написал(а):

Понимание - поддержка.

Тогда ты многих не упомянул. А тебя поддерживает один Вогул, как форумного клоуна.

_FAE_ написал(а):

Да как так получилось то?

Много раз тебе объяснял. Но ты как глухарь, слышишь только себя.

_FAE_ написал(а):

У тебя в каждом посте смайлик, а я обезъяничаю...

Смайлик - это юмор. Обнзъянничание - использование чужих слов и проч.

_FAE_ написал(а):

Была возможность, почему не получилось без церкви в СССР?

А с чего ты взял, что не получилось?

_FAE_ написал(а):

Те периоды длились столетия и сейчас длятся... Коммунизм не прожил ни одного дня... Социализм 74 года...

Ты дебил? Они начинались так же, со взлетами, падениями, прогрессом и откатами. Еще не вечер.
"Верующие", оне такие головкой совсем не работают...

0

132

Varyag74 написал(а):

Тогда ты многих не упомянул. А тебя поддерживает один Вогул, как форумного клоуна.

Не важно кто поддерживает меня.
Главное - не поддерживают тебя.

Varyag74 написал(а):

Много раз тебе объяснял. Но ты как глухарь, слышишь только себя.

Тебе казалось что ты объяснил, в уме или как ты там считал. Но словами ты выразить это ни разу не смог.

Varyag74 написал(а):

Смайлик - это юмор. Обнзъянничание - использование чужих слов и проч.

Ты даже точно чужие слова не можешь. То цитату переврал, то Маркса трактуешь вольно.

Varyag74 написал(а):

А с чего ты взял, что не получилось?

Разве получилось? В СССР не осталось ни одного верующего? Не было ни одного верующего-коммуниста?
Пруф?

Varyag74 написал(а):

Ты дебил? Они начинались так же, со взлетами, падениями, прогрессом и откатами. Еще не вечер.

Население земли увеличивается. Даже с учётом прогресса - передачи информации и множества мнений именно твои идеи поддерживает возможно одно и тоже число людей. Минимальное.
Ты отталкиваешь от себя народ. Ты хочешь чистоты: "Я себя под Ленин чищу,чтобы плыть в революцию дальше..." Этот слоган ты понимаешь буквально. Ты не хочешь объективно смотреть на вещи и считаешь приемлемыми лишь кардинальные пути. Ты живёшь не по Марксу. Окружающая жизнь никак не влияет на твоё сознание. Твой "ум", на особость которого ты постоянно ссылаешься, не уникален - тупиковая ветвь мышления.

0

133

_FAE_ написал(а):

Не важно кто поддерживает меня.
Главное - не поддерживают тебя.

Т.е. неважно, что тебя никто не поддерживает? И не задумываешься почему?

_FAE_ написал(а):

Тебе казалось что ты объяснил

Конечно. Но после того как оказалось что технарь неправильно пишет единицы измерения я засомневался - а можно ли вообще что-то объяснить этому человеку? Тут школа и ВУЗ оказались бессильны...

_FAE_ написал(а):

В СССР не осталось ни одного верующего?

А разве должно было?

_FAE_ написал(а):

е было ни одного верующего-коммуниста?

Еще раз, для альтернативно одаренных - нельзя одновременно быть верующим и коммунистом.

_FAE_ написал(а):

Ты не хочешь объективно смотреть на вещи и считаешь приемлемыми лишь кардинальные пути. Ты живёшь не по Марксу. Окружающая жизнь никак не влияет на твоё сознание.

Не слишком ли смелое заявление для человека, верящего в сказки?
П.С. Тема про Китай, а не про ССР и веру.

Отредактировано Varyag74 (29-07-2017 15:07:16)

0

134

_FAE_ написал(а):

то Маркса трактуешь вольно.

Приведи пример. А то я смотрю, вольно с Марксом обращаешься именно ты.

0

135

Varyag74 написал(а):

Т.е. неважно, что тебя никто не поддерживает? И не задумываешься почему?

Не скажу что мне не важно.
Не скажу что меня не поддерживают.
Простой пример: Голосования здесь, тебе известное.
Нужное число против меня не набралось. На тот момент 4 голоса из 40. 10 %. Выбирали из плохого (тебя) и очень плохого (меня). Сам по себе выбор проигрышный. Но оставили обоих.

В другом голосовании против тебя (чтобы поддержать моё мнение о твоей деятельности) достаточно было 1 голоса (кроме моего). Их было 2. И если мне не изменяет память, то счёт был сначала 3:0. То есть второй голосовавший из "независимых" не стал ждать развития поддержки "твоей стороны", а закрепил результат.
Голосовавшие остались анонимами. То есть не смотря на все мои призывы открыться мне, они посчитали, что (записывай!!!) сделали объективный выбор позиции, не смотря на личные симпатии или (что важнее гораздо!!!) антипатии.

Varyag74 написал(а):

Конечно. Но после того как оказалось что технарь неправильно пишет единицы измерения я засомневался - а можно ли вообще что-то объяснить этому человеку? Тут школа и ВУЗ оказались бессильны...

Пизди, да побежали.
У меня сварщик в слове "электрод" делает 2 ошибки, а тебе "технарю" до него как до "Пекина" раком.
Опечатка. Я только за сегодняшний день твоих опечаток могу здесь насобирать больше моей.
Один "деццкий сад" чего стоит...
Свободен.

Varyag74 написал(а):

Еще раз, для альтернативно одаренных - нельзя одновременно быть верующим и коммунистом.

Почему из верующих делали коммунистов? Почему разрешали такой подход?

Varyag74 написал(а):

Не слишком ли смелое заявление для человека, верящего в сказки?
П.С. Тема про Китай, а не про ССР и веру.

Именно об этом и речь.
СССР и Китай.
Китай выбирает пути, во избежание ошибок СССР. А ведь ты хочешь "туда". Достаточно ли того что делает КПК? Я тебя спрашивал, но ты не ответил тогда? Поржал лишь...

0

136

_FAE_ написал(а):

Простой пример: Голосования здесь, тебе известное.

Составленное по образцу Левада-центра? Насколько мне помнится, вопросы там отличались крайней расплывчатостью: 1.Да, не представляет.2.Нет, не представляет. :D

_FAE_ написал(а):

У меня сварщик в слове "электрод" делает 2 ошибки, а тебе "технарю" до него как до "Пекина" раком.

Что простительно ПТУшнику не простительно артиллеристу с высшим образованием.

_FAE_ написал(а):

Опечатка.

Пиздишь! Два раза подряд? :rofl:

_FAE_ написал(а):

Один "деццкий сад" чего стоит...

Олбанский языг...Пользователь интернета должен знать такую фичу...Ты и тут показал свою безграмотность.

_FAE_ написал(а):

Почему из верующих делали коммунистов? Почему разрешали такой подход?

Кто делал-то? Каким образом?

_FAE_ написал(а):

Достаточно ли того что делает КПК?

Так у КПК и спроси. Первоисточник, он надежнее.

_FAE_ написал(а):

Поржал лишь...

Так как не поржать над таким тормозом? ;)

0

137

Varyag74 написал(а):

Пиздишь! Два раза подряд?

Только прошу, тебя, не выдавай эту тайну моему начальству! Умоляю!
Ты держишь меня за яйца с этими киЛЛометрами. Сжалься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Varyag74 написал(а):

Олбанский языг...Пользователь интернета должен знать такую фичу...Ты и тут показал свою безграмотность.

Всё моё пользование интернетом - ВА, Среда, Военные материалы и Политикус.
мне плевать на эти твои охуенные знания.
надеюсь они пригодятся тебе в твоей "классовой борьбе".

Varyag74 написал(а):

Так у КПК и спроси. Первоисточник, он надежнее.

Епиа, ты же туда собираешься, не я.
ты должен знать.
Или ты "на шару"?
Лишь бы не в Московии?
Дебилы, бля!(С)
Дилетант. Даже "предмет" не изучил.

Varyag74 написал(а):

Кто делал-то? Каким образом?

Ты точно тормоз...
Кто?
Торук Макто.

Все коммунисты были "крещёные". Хоть христиане, хоть мусульмане, хоть иудеи.

Varyag74 написал(а):

Так как не поржать над таким тормозом?

Ты меня умиляешь.
Охуенная отвага в твоих речах.
Понимаю...
Когда выходишь в сопки с пластиковыми ружъями и пулемётами, то отваги дохуища: "Да мы их, пусть только сунутся!"
Но когда за дело возьмутся профессионалы (о которых ты писал), то на "сопках Маньчжурии" останется только говнишко квазиробингудов.

П.С.
А ты хоть понимаешь, почему мы с тобой вдвоём практически на этом форуме спорим?
Единицы вступают и "отскакивают"...
А?

0

138

_FAE_ написал(а):

мне плевать на эти твои охуенные знания.

Узок твой кругозор, узок. Не шире стандартного отверстия в унитазе... :D

_FAE_ написал(а):

ты должен знать.

Дядя, ты дурак?(с) Ты же про свое православие не знаешь нихрена, но при этом требуешь каких-то знаний от других.

_FAE_ написал(а):

Все коммунисты были "крещёные". Хоть христиане, хоть мусульмане, хоть иудеи.

Это понятно. Вот православных крестят, иудеев и мусульман обрезают. И все это, в основном, в во младенчестве. А как делают коммунистов?

_FAE_ написал(а):

Понимаю...

Опять? :rofl:

_FAE_ написал(а):

Но когда за дело возьмутся профессионалы (о которых ты писал), то на "сопках Маньчжурии" останется только говнишко квазиробингудов.

Земляк служил в Уссурийске. Десантура, то, се! Послали их на Кавказ - как их там начали выносить! В общем, контракт он продлевать не стал. Профессионалы...

_FAE_ написал(а):

А ты хоть понимаешь, почему мы с тобой вдвоём практически на этом форуме спорим?

Потому что ты репей. :rofl:

0

139

И немного позитивчика в тему!
Пекин, 29 июля /Синьхуа/ -- В январе-июне 2017 г. было трудоустроено 7,35 млн китайцев, что на 180 тыс. человек больше, чем в тот же период прошлого года. На конец второго квартала уровень зарегистрированной безработицы в городах и поселках городского типа составил 3,95 проц., снизившись в годовом выражении на 0,1 процентного пункта. Это минимальная отметка за последние несколько лет, заявили в Министерстве трудовых ресурсов и социального обеспечения КНР.
Благоприятные тенденции в сфере занятости стали одним из самых ярких моментов развития экономики в этом году, констатировали в ведомстве, связав это с несколькими факторами.
Пристальное внимание со стороны центрального руководства, рассматривающего расширение занятости как одну из важнейших задач в построении общества средней зажиточности, - главный залог успеха, отметил замначальника Отдела исследований политики Министерства трудовых ресурсов и соцобеспечения Лу Айхун.
Кроме того, увеличилась эластичность экономического роста по занятости. В 2013-2016 гг. каждый процентный пункт роста ВВП в среднем способствовал трудоустройству 1,72 млн человек в несельскохозяйственном секторе. "Это на 300 тыс. человек больше, чем в 2009-2011 годах", - указал Лу Айхун. По его мнению, увеличению этой эластичности способствуют, в частности, высокие темпы роста сектора услуг, в котором "в 2013-2016 годах количество занятых выросло на 60,67 млн человек - в среднем на 5,1 проц. ежегодно, что на 4,8 процентного пункта выше среднегодовых темпов роста занятости в стране".
Еще один фактор, по словам эксперта, - это дивиденды от реформ. Активные административные реформы и меры, направленные на поддержку массовых инноваций и предпринимательства, приводят к созданию большого количества новых рабочих мест. В 2013-2016 гг. количество субъектов рынка возрастало в Китае в среднем на 13,4 проц. в год, в том числе предприятий - на 30,3 проц. В 2016 году стартапами были предложены 2,4 млн вакансий /18,7 проц. от их общего количества/.
Лу Айхун обратил внимание также на факт повышения эффективности политики в сфере занятости, ощутимые результаты, которые приносят услуги по содействию в трудоустройстве, профессиональной подготовке и другим направлениям.
Появление более 60 млн новых занятых за 5 лет - большая редкость во всем мире, подчеркнул эксперт. В то же время он признал, что структурные противоречия продолжают существовать в сфере занятости, а качественные показатели рабочей силы предстоит дальше улучшать.

0

140

Varyag74 написал(а):

Ты же про свое православие не знаешь нихрена, но при этом требуешь каких-то знаний от других.

Ты никак не поймёшь разницу между нашими с тобой взглядами на "предметы" обсуждения.
Когда мы говорим о православии, то я не призываю тебя стать православным.
Но когда мы говорим о Китае, ты призываешь стать частью Китая.
Усёк?

Varyag74 написал(а):

Это понятно. Вот православных крестят, иудеев и мусульман обрезают. И все это, в основном, в во младенчестве. А как делают коммунистов?

Предлагают идею.
Но суть в том, что всё что ты перечислил не мешает стать коммунистом. Быть коммунистом, может быть и мешает, отчасти, но стать не мешает.
Ну всего и делов то: принимай в коммунисты только тех кто никогда не был "крещён". Проводи отбор. Ты же не хочешь повторения "квази".
А Китай встал опять на тот же путь. Но!
Теперь это уже чистота рядов особая! как будут контролировать в КПК этот момент? Я повторяю, что процесс удалённой крайней плоти ещё можно отследить, но как отследить причастность к другим церквям?
Возможно, КПК ограждает себя от мусульманства вообще!
И тем самым исключает из своего состава значительную часть потенциальных и реальных своих товарищей.

Varyag74 написал(а):

Потому что ты репей.

Опять что то от обезьян...

Varyag74 написал(а):

Земляк служил в Уссурийске. Десантура, то, се! Послали их на Кавказ - как их там начали выносить! В общем, контракт он продлевать не стал. Профессионалы...

Ведомств, подразделений и частей много.
Вами скорее всего займётся ФСБ.
Давай не будем говорить о плохом. Для тебя, плохом...

Varyag74 написал(а):

И немного позитивчика в тему!

Ну молодцы, чо...
Вообще, правильно что ты следишь за Китаем и его успехами. Если бы ты "довернулся" в нужную сторону... цены бы тебе не было...

0

141

_FAE_ написал(а):

Но когда мы говорим о Китае, ты призываешь стать частью Китая.

Где???  :O

_FAE_ написал(а):

Когда мы говорим о православии, то я не призываю тебя стать православным.

А вот тут ты немного соврамши...

_FAE_ написал(а):

Предлагают идею.

Так, отсюда поподробнее - есть же выбор, в отличие от религии? Это раз. Это осознанное решение. Это два.

_FAE_ написал(а):

Быть коммунистом, может быть и мешает, отчасти, но стать не мешает.

Вот! Иногда ты выдаешь умные мысли. Но почему, черт побери, ты ими не пользуешься?!

_FAE_ написал(а):

Теперь это уже чистота рядов особая! как будут контролировать в КПК этот момент?

Очень просто. Человека спросят, не верующий ли он? А так как люди все примечают, очень скоро вылезет - врал ли он или нет.

_FAE_ написал(а):

Давай не будем говорить о плохом. Для тебя, плохом...

А в Кяхте военнослужащих к/с в день получки блатные трясут на предмет: "Ауе, брателло! Че каво, не желаешь ли зону подогреть? В натуре, бля буду!" :D

_FAE_ написал(а):

Ведомств, подразделений и частей много.
Вами скорее всего займётся ФСБ.

Коля №2 в части своей охрану задавал моду по всему миру. Круче охраны тогда не было ни у кого. А еще были жандармы, полиция, армия и флот, блять лейб-гвардия...Но умер в подвале...
У СССР была мощная армия и флот, спецназ, КГБ, РВСН, милиция, ВВ...Никто не вышел на защиту...
Тенденция ясна? ;)

_FAE_ написал(а):

Если бы ты "довернулся" в нужную сторону...

Я уже в нужной стороне. "С.П.Н." меня ни капли не греет.

0

142

Varyag74 написал(а):

Где???

В Бурятии!
:yep:

Varyag74 написал(а):

Так, отсюда поподробнее - есть же выбор, в отличие от религии? Это раз. Это осознанное решение. Это два.

В СССР выбора не было.
В Китае выбора не стало.

Varyag74 написал(а):

Вот! Иногда ты выдаешь умные мысли. Но почему, черт побери, ты ими не пользуешься?!

Я сказал быть коммунистом мешает "отчасти", ибо есть учение коммунистов, а вопрос в том, что не ошибся ли коммунистический классик когда писал своё учение?

Varyag74 написал(а):

Очень просто. Человека спросят, не верующий ли он? А так как люди все примечают, очень скоро вылезет - врал ли он или нет.

Нихрена не получится.
Креститься и молиться человек может в тайне. И даже в церковь не ходить.

Varyag74 написал(а):

А в Кяхте военнослужащих к/с в день получки блатные трясут на предмет: "Ауе, брателло! Че каво, не желаешь ли зону подогреть? В натуре, бля буду!"

Я не питаю особой надежды на большинство военнослужащих к/с.
Думаю, у тебя хватает ума понять кто именно будет заниматься твоей проблемой.

Varyag74 написал(а):

Тенденция ясна?

Тенденция ясна.
;)
Но ты путаешь тенденции... обстоятельства, причины и следствия...
Коля пал жертвой борьбы за власть в России, а не за отделение от неё.

Я не умоляю твоих достоинств, но были "ребята" и покруче. Возможно ты крут в своих сопках, но бороться с действующей властью, не за эту власть, а за отделение от России и присоединение к другой стране - дохлый номер.

Varyag74 написал(а):

Я уже в нужной стороне. "С.П.Н." меня ни капли не греет.

Кто такой СПН?

0

143

_FAE_ написал(а):

В Бурятии!

Опять из головы взял?

_FAE_ написал(а):

В СССР выбора не было.

Как не было? :O В партию копьями загоняли, как Владимир Бастард язычников в Днепр?

_FAE_ написал(а):

Креститься и молиться человек может в тайне. И даже в церковь не ходить.

Тогда он не является верующим. Ибо должен проходить определенные ритуалы.

_FAE_ написал(а):

Думаю, у тебя хватает ума понять кто именно будет заниматься твоей проблемой.

Неужто Армия Спасения? :huh:

_FAE_ написал(а):

Но ты путаешь тенденции... обстоятельства, причины и следствия...

Это ты путаешь. Тенденция одна: когда имперскость в стране достигает апогея - империя рушится. И никакие силовики ее не спасут.

_FAE_ написал(а):

но бороться с действующей властью, не за эту власть

Прости брат Кличко, я тебя сразу не узнал! :rofl:

_FAE_ написал(а):

а за отделение от России и присоединение к другой стране

Опять из своей больной головы берешь? :angry:

_FAE_ написал(а):

Кто такой СПН?

Самодержавие, Православие, Народность.(тм)

0

144

Varyag74 написал(а):

Опять из головы взял?

Varyag74 написал(а):

Опять из своей больной головы берешь?

Да ты - дебил.
Ты же и здесь и на ВА не раз утверждал, что лучше в Китай, чем в Московии.
РВСН не отдашь? Золотые погоны НОАК? Не? Никаких воспоминаний? Не помнишь?

Или ты перекрасился наконец то?

Varyag74 написал(а):

Как не было?  В партию копьями загоняли, как Владимир Бастард язычников в Днепр?

А что был выбор у людей?

Varyag74 написал(а):

Неужто Армия Спасения?

Ага.
Спасатели Малибу.

Varyag74 написал(а):

Это ты путаешь. Тенденция одна: когда имперскость в стране достигает апогея - империя рушится. И никакие силовики ее не спасут

Сколько этим тенденциям лет? И всё рушится и рушится... и никак не разрушится...

Varyag74 написал(а):

Самодержавие, Православие, Народность.

А что греет?
Коммунизм, Атеизм, Инородность?

0

145

_FAE_ написал(а):

Ты же и здесь и на ВА не раз утверждал, что лучше в Китай, чем в Московии.

Дебил это ты. Причем патентованый. Ничего что РФ и ДеРМо - это таки разные государства?

_FAE_ написал(а):

А что был выбор у людей?

В партию (и комсомол) можно было не вступать. А не креститься в РИ было нельзя.

_FAE_ написал(а):

Спасатели Малибу.

Ждем-с! :D

_FAE_ написал(а):

И всё рушится и рушится... и никак не разрушится...

Тогда не стоните о 17м и 91м. Этого как бы не было...

_FAE_ написал(а):

А что греет?
Коммунизм, Атеизм, Инородность?

Коммунизм. Торжество Разума. Интернационализм.

0

146

Varyag74 написал(а):

Дебил это ты. Причем патентованый. Ничего что РФ и ДеРМо - это таки разные государства?

В мемориз!

Ты человек начитанный, толковый... знаешь как "километр" пишется правильно.
Сейчас ты нам всем приведёшь факты существования этих двух разных государств.
Время пошло.
Иначе кто ты там будешь то...146%...?

Varyag74 написал(а):

В партию (и комсомол) можно было не вступать. А не креститься в РИ было нельзя.

Не креститься было нельзя... да... Церковь в то время практически - паспортный стол. Либо так, либо никак.
Можно было...не вступать. А что было бы если бы вступил и потерял партбилет?
Но, есть один момент!
Была ли во всех анкетах графа - партийность?
И что вообще с карьерой беспартийного происходило?

Varyag74 написал(а):

Коммунизм. Торжество Разума. Интернационализм.

Разбираем на примере Китая:

Каких из этих "заветных принципов" придерживается Китай, куда ты так стремишься?

Varyag74 написал(а):

Ждем-с!

Твой оптимизм мне понятен: знание местности, некая подготовка, возможно оборудованные базы, схроны, оружие в руках, которые чешутся постоянно, знание состояния частей с военнослужащими контрактниками... местных особенностей...  и т.д....
Ну что сказать? Год. От силы два, вы продержитесь... Семьи ваши... хотя сын за отца не отвечает, конечно... но как там сложится? Не известно...
Ну а потом... Вас всё-таки "спасут"... навсегда... не всех правда... кое-кого ждёт дармовый труд в рудниках... не с пластмассовым, а с железным кайлом... Ну всё как ты мечтаешь, только со знаком минус...

0

147

_FAE_
опять бухал? Поток сознания фильтруй... :rofl:

0

148

Varyag74 написал(а):

опять бухал? Поток сознания фильтруй...

Судя по "двум типа разным государствам" РФ и ДерМо... судя по твоим обновлённым мыслям, за 4 года, о присоединении к Китаю....ты бухать не прекращаешь уже пол года...

0

149

Вот так борются с коррупцией!
Бывший глава наблюдательного совета Государственного банка развития Яо Чжунминь приговорен к 14-летнему тюремному заключению за взяточничество. Все полученные им незаконным путем денежные средства и материальные ценности в виде взяток подлежат конфискации в пользу государства. Такой приговор вынес суд города Баодин провинции Хэбэй. С 2000 по 2013 год Яо Чжунминь злоупотреблял служебным положением и предоставлял «помощь» в получении компаниями кредитов и подрядных проектов. В сентябре 2016 года Яо Чжунминь был исключен из рядов КПК и уволен с госслужбы в связи с антикоррупционным расследованием:
http://russian.news.cn/2017-08/05/c_136501840.htm

0

150

Varyag74 написал(а):

С 2000 по 2013 год Яо Чжунминь злоупотреблял служебным положением и предоставлял «помощь» в получении компаниями кредитов и подрядных проектов. В сентябре 2016 года Яо Чжунминь был исключен из рядов КПК

16 долгих лет...
На виду у всей партии...
На виду у всех контролирующих органов...
На виду у всего миллиардного народа Китая...
Позор...

Как они религиозность будут отслеживать на этом фоне?
Караул...

0