Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Делимся, кто чем занимается. Я любитель качалки, «пратеинов» и «химии» общий стаж 10 лет :)

0

2

Молоток!
Сразу тему в хату  :cool:
Я активно качался по молодости. Но отголоски до сих пор видны  :)

0

3

Vogul написал(а):

Я активно качался по молодости. Но отголоски до сих пор видны

Гы-ы-ы :hobo: , только как нормально качатся начал 3 года назад  :blush: , пару лет перерыв был, ой много чего прошло.. А отголоски положительные или болячки, а без них ни как.. :|

0

4

ZloveGro написал(а):

Гы-ы-ы  , только как нормально качатся начал 3 года назад   , пару лет перерыв был, ой много чего прошло.. А отголоски положительные или болячки, а без них ни как..

Отголоски положительные, фигура пусть не Геракла, но и далеко не пенсионерская.
До сих пор сам себя хвалю, что не жрал в свое время анаболики, а они тогда были очень популярны.

0

5

Vogul написал(а):

До сих пор сам себя хвалю, что не жрал в свое время анаболики, а они тогда были очень популярны.

^^ при грамотном подходе хорошо сдвигают застои в массе, при глупом проблемы с гормоналкой... и т.д. Когда занимаешся, конкретно всё равно к этому подходишь.

0

6

ZloveGro написал(а):

при грамотном подходе хорошо сдвигают застои в массе, при глупом проблемы с гормоналкой... и т.д. Когда занимаешся, конкретно всё равно к этому подходишь.

Конечно по-глупому. В армии пацаны горстями жрали метан, на глаз.  :O

0

7

Vogul написал(а):

В армии пацаны горстями жрали метан, на глаз.

:D И пухли от воды, как дети от голода :canthearyou: Это какие годы службы?! Хотя, «организьмы» молодые, амбиции сильные, и море по колено и речка по плечу. Метан ядерных дозах, тем более неизвестно какого качества, довольно токсичен для печёнки...

0

8

ZloveGro написал(а):

Делимся, кто чем занимается.

В молодости занимался греблей на байдарке, мотокроссом, немного боксом. После армии на спорт долго смотрел снисходительно, ибо и так на работе упарывался до потемнения в моске)). Сейчас таки приобрёл велосипеды для всей семьи - но ездим мало. Сын имеет жёлтый пояс по киокушин карате.

0

9

Dutik написал(а):

В молодости занимался греблей на байдарке, мотокроссом, немного боксом. После армии на спорт долго смотрел снисходительно, ибо и так на работе упарывался до потемнения в моске)). Сейчас таки приобрёл велосипеды для всей семьи - но ездим мало. Сын имеет жёлтый пояс по киокушин карате.

Тоже интересно, но я в детстве, был больше спортоненавистником, заставляли не хотел, как говорится пережрал. А потом сам начал, с турника, и затянуло..

0

10

ZloveGro написал(а):

А потом сам начал, с турника, и затянуло..

Насчёт протеинов и химии всё же будьте поосмотрительнее. Печень и гормональные расстройства - это победимо, но нужно ли? Кроме того, компетентно заявляю - пол-шестого может показать на 20 лет раньше нормы. Это не шутка :yep:

0

11

Dutik написал(а):

Сейчас таки приобрёл велосипеды для всей семьи - но ездим мало.

Вот! Я тоже на велик пересел плотно. :flag:

0

12

Dutik написал(а):

Насчёт протеинов и химии всё же будьте поосмотрительнее. Печень и гормональные расстройства - это победимо, но нужно ли? Кроме того, компетентно заявляю - пол-шестого может показать на 20 лет раньше нормы. Это не шутка

^^ Эт всё стереотипы, я пересмотрел питание, сдаю анализы, сахар, холестерин и т.д. У меня всё в порядке, всё с мозгами. Кто этим занимается ответственно такими вопросами не задается. Этим нужно заниматься не один год, что бы всё было нормально и функционально, тогда и на «пол шестого» ни когда не будет. Это не шутка.

0

13

ZloveGro написал(а):

Эт всё стереотипы, я пересмотрел питание, сдаю анализы, сахар, холестерин

Это хорошо, когда подход серьёзный. Тогда я за Вас спокоен ;)

0

14

конец 80-начало 90х карате (стиль Годзю рю). потом перерыв до 2004г.(здоровья хватало). 2004-2007 Вьет Во Дао (для здоровья), тогда же дрессировал пионеров. Ну и время от времени: летом водные лыжи, зимой горные, в межсезонье - "гимнастика".[дыхательная]

Отредактировано Водяной (09-11-2016 22:59:46)

0

15

И спортивная сигарета в зубах ;)

0

16

Dutik написал(а):

И спортивная сигарета в зубах

И пару глитвейнов внутри :-))  Это мой день рождения, можно и пошалить :-))

0

17

Водяной написал(а):

конец 80-начало 90х карате (стиль Годзю рю). потом перерыв до 2004г.(здоровья хватало). 2004-2007 Вьет Во Дао (для здоровья), тогда же дрессировал пионеров. Ну и время от времени: летом водные лыжи, зимой горные, в межсезонье - "гимнастика".[дыхательная]

Тоже не плохо, как же турничок и брусья для крепости рук и пальцев, лучше не придумаешь :glasses:

0

18

Водяной написал(а):

зимой горные

Фото в Домбае, или Эльбрус?

0

19

Сержант написал(а):

Фото в Домбае, или Эльбрус?

Это фото отсель:   http://hvalin.ru/

0

20

Водяной написал(а):

Это фото отсель:   http://hvalin.ru/

Симпатичное местечко! Никогда бы не подумал, что это в Саратовской губернии.

0

21

Dutik написал(а):

В качалке воздух спёртый. Для лёгких - не труЪ. Хотите заняться тягой - как раз у вас там есть все возможности. Гребной спорт! Хоть на обычном прогулочном тузике. Я сам занимался в молодости немного греблей на байдарке - и чем она хороша - можно грести так, что нагрузки на позвоночник нет вообще - всё берётна себя плече-грудной комплекс мышц. То, что доктор прописал! Опять же - свежайший воздух.

В разных качалках воздух разный... У меня за домом помещение просторное вонищи не чуется. Опять же беговые дорожки... Гребной спорт далеко, - минут сорок езды...

0

22

RUBUZ написал(а):

Гребной спорт далеко, - минут сорок езды...

Прекрасно! Велосипед же! У вас там местность относительно ровная, вроде.

0

23

Dutik написал(а):

Прекрасно! Велосипед же! У вас там местность относительно ровная, вроде.

Перенес в тему  :D

0

24

RUBUZ написал(а):

Перенес в тему

Зря. Здесь в теме "...физуха, и всё, что с ней связано Добирание на лайбе до водной станции под это определение подходит. :yep:

0

25

Молодежка сливается:
Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. 1-й матч. Трансляция из Канады. Россия - Канада 0:7
Слов нет...  :angry:

0

26

Физкультурой занимаюсь только на воздухе. Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

0

27

verner написал(а):

Физкультурой занимаюсь только на воздухе.

Фотку скопировал в Лица Среды

0

28

verner написал(а):

Физкультурой занимаюсь только на воздухе.

Тоже борода седеет?

0

29

Сержант написал(а):

Тоже борода седеет?

Ага.

0

30

verner написал(а):

Ага.

Даааа, брат, взрослеем!  :smoke:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..