Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Сержант написал(а):

Даааа, брат, взрослеем!

Нихуа! Вечно молодой! Вечно пьяный!

0

32

Простые вещи:

0

33

Позабавило... Прям аж слезу умиления пустил. Если вас добивают ногам, вы уже не боец в основном...

0

34

RUBUZ написал(а):

Если вас добивают ногам, вы уже не боец в основном...

Ещё в пацанячьих замесах нас учили - если месят ногами - обхватывай ближайшего за ноги, грызи его зубами и по нему же и поднимайся, плотно его обхватив. Его же и разворачивай к пинкам остальных. Помогало.

0

35

Dutik написал(а):

Ещё в пацанячьих замесах нас учили - если месят ногами - обхватывай ближайшего за ноги, грызи его зубами и по нему же и поднимайся, плотно его обхватив. Его же и разворачивай к пинкам остальных. Помогало.

Это в пацанятский замесах... Я как-то представил последний свой раз, как я бы попробывал такой приемчик - смешно, ключевое слово - ДОБИВАЮТ. Уже лежишь, нихрена не видишь и сознание уходит. Чё ты там будешь хватать... :)
Я вам скажу, доктор, это какая-то левая инструкция, добивают -  значит добивают....

0

36

О_о  У вас еще такая тема есть?А я думал что вы только бухаете.
Господин RUBUZ,порадовал .Демушкина смотрит,как он там якобы,   нереально мега-круто владеет ножом.

0

37

RUBUZ написал(а):

Я как-то представил последний свой раз,

В таких случаях нужно говорить - крайний... Ёпт, так у Вас такое не раз было? До потери сознания? .. Ваше высокопреосвященство, а вы говорили тем нелюдям, что на Вас сан и Вы вообще человек искусства? Меняйте компанию и не гуляйте по ночам! И упаси Вас Б-г больше вести фоторепортажи с ночных ограблений киосков!

0

38

Curka написал(а):

О_о  У вас еще такая тема есть?А я думал что вы только бухаете.
Господин RUBUZ,порадовал .Демушкина смотрит,как он там якобы,   нереально мега-круто владеет ножом.

Чурка, вот это "мега-круто" оставьте для детей, Демушкин правильные вещи говорит, но не против любого это прокатит.
Ко мне как-то мой корешь (извиняюсь, опять из ЛЖ) бывший опер, зашел со следом вилки во лбу, это он "ВДВ"шнику пытался доказать, что спать еще рано, а был бы нож... И сам себя быстро поранил.
"ВДВ" в кавычках, потому как это другое ВДВ. Это я их так называю.... Я бы не стал даже ножом.

0

39

RUBUZ написал(а):

Чё ты там будешь хватать..

Всё, что под руки попадёт. И ломать. И рвать зубами. Иначе - хана.

0

40

Dutik написал(а):

В таких случаях нужно говорить - крайний...

Дай бог не последний?  :D

0

41

Dutik написал(а):

Всё, что под руки попадёт. И ломать. И рвать зубами. Иначе - хана.

Именно так опер меня и учил, выходить из толпы нужно разбрызгивая вражью кровь и вырывая у них куски мяса, я это учел.  :D

0

42

RUBUZ написал(а):

Дай бог не последний?

Именно... :yep:

0

43

Dutik написал(а):

Именно...

Не, это я про последний раз когда меня добивали в партере четверо.  :D

0

44

RUBUZ написал(а):

Не, это я про последний раз когда меня добивали в партере четверо.

Астрахань - город контрастов... :no:

0

45

Рубуз, носи с собой гранату

0

46

Dutik написал(а):

Астрахань - город контрастов...

Доктор, вы знаете... Питер и Москва не лучше... Сколько я там натерпелся всякого....

0

47

Vogul написал(а):

Рубуз, носи с собой гранату

Ага, вот сегодня опять, вижу милицейский капот с боку вырулил и тормознул около меня, я уже по привычке вынимаю наушники, к окошечку к ним с вопросом, а они машут - иди-иди, да еще с каким-то остервененнием, я ржать  :D А надо было гранату им на капот???...  :unsure:

0

48

А вы хоть знаете  кто такой Демушкин?Смею вас заверить ,он такой же ножевик как я ну, незнаю Мохаммед Али  скажим...

Вот клоуны Демушкина приехали на стрелку как их учил их наставник,  со своими ножами.А пацаны,как и положено нормальным пацанам с калашами и тт.И покрошили их в мелкий винегрет.
https://andreychernuhin.livejournal.com/602005.html
Шас Демушкин на зоне чалится.

Отредактировано Curka (03-03-2018 23:41:30)

0

49

Curka написал(а):

Вот клоуны Демушкина приехали на стрелку как их учил их наставник,  со своими ножами

А что за ствол рядом лежит?

0

50

RUBUZ написал(а):

А что за ствол рядом лежит?

"Веперь" кажется .

0

51

Curka написал(а):

Веперь" кажется .

Я не марку  :D  Это приложение к ножу?

0

52

RUBUZ написал(а):

Я не марку    Это приложение к ножу?

Ну один дробовик еще захватили .Наверно после охоты на кабана ехали.

0

53

Curka написал(а):

Ну один дробовик еще захватили .Наверно после охоты на кабана ехали.

:D Любого ножевика можно еще и из гаубицы расстрелять... У меня был знакомый командир расчета, с опытом.

0

54

RUBUZ написал(а):

Питер и Москва не лучше...

Там жестоко, да... Вот у нас до самых 2000-х было патриархально - отпиздят, обберут, но, если зима - на лавочку посадят, ещё и спросят - "ты как, дойдёшь?". Бывало, и подрежут, не без того. Щас - беспредел, конечно.
Крайний раз я огрёб по-взрослому в 99-м году. Пока валялся - вытряхнули портмоне, забрали только деньги из него, права не тронули. Джентельмены,ёпт... Тоже к заборчику прислонили - мокро было, осень.

0

55

Dutik написал(а):

Джентельмены,ёпт...

Неее, меня ногами тоже не сильно добивали, так  попинали немножко и ушли, но я там и без этого уже готов был, пару раз кастетом по башке съездили помимо голых кулаков... Какие там приемы в партере - смех....  :D
Бьют ногами и добивают ногами - это разные вещи.

0

56

Поэтому господин RUBUZ,сколько повторять не пейте, занимайтесь боксом,занимаетесь боксом.Конечно от ножа он может не спасти ,но защитить  от парочки-тройки пьяных
супостатов вполне может быть.
В интернете щас полно обучающего материала .

Отредактировано Curka (04-03-2018 00:12:31)

0

57

Curka написал(а):

Поэтому господин RUBUZ,сколько повторять не пейте

Ни разу меня пьяным не били! Ни разу! Двоечку я отправлю с левой, и без интернета, дальше здоровье не позволяет, всё уже, вон Иваныч вчера признался, что этот год с качалкой завязал, всё... старость...
А я несколько лет назад по другой причине.
Последний, кто на меня нападал, а их было двое... Отхватил от меня в партере так, что уже не ушел...

0

58

А Иваныч,это тот с котором вы спарринг со мной хотели устроить?

0

59

Curka написал(а):

А Иваныч,это тот с котором вы спарринг со мной хотели устроить?

Не Иваныч добрый...  :D  Тот моложе.... На семь лет меня...

0

60

Кстати Иваныч знает дзюдо и даже участвовал в меж. соревнованиях вроде как... Так-же 3-е место на самом первом конкурсе, в городе, имени Шварцнеггера, это сейчас он сдулся... И рекорды области по плаванию.... Вот такой замечательный спортсмен не к ночи помянут  :D
Я ему преддлагал на сайт к нам, но он что-то не хочет....

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..