Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

RUBUZ написал(а):

Не Иваныч добрый...    Тот моложе.... На семь лет меня...

А далеко ли ехать?Я подумаю .Но,со стариком точно не буду,мне позорно будет спарринговать.

0

62

На меня как-то трое накинулись. Я успел одного из них по ебалу щелкнуть, потом они меня с ног сбили. Когда они меня лежачего окучивали я как-то умудрился одному из них по яйцам ногой зарядить, он со мной рядом завалился. Не знаю сколько бы они меня пиздили и до какой степени - девчёнки вмешались, спасли. До этого случая я как-то старался лежачего не бить, а после стеснятся перестал, если была возможность волю ногам давал.

0

63

Curka написал(а):

А далеко ли ехать?Я подумаю .Но,со стариком точно не буду,мне позорно будет спарринговать.

Он пенсионер  :D  Но это не Иваныч и я вас уверяю, он вам что-нить сломает  :D
Хотя он тоже добрый...
Я его в детстве ногами с его братом топтал, и вот он вырос крепким, а мне стыдно до сих пор за свои действия. Хотя это всё было в шутку.

0

64

Евгений написал(а):

До этого случая я как-то старался лежачего не бить, а после стеснятся перестал, если была возможность волю ногам давал.

Нее ногами никого не пинал... Так, чтоб всерьез... А в тот раз мне кастетом проломили височную кость и я уже не сопротивлялся. Ухо не слышит больше....

0

65

RUBUZ
Приветствую собрата по не слышащему уху  :flag:

0

66

agro написал(а):

Приветствую собрата по не слышащему уху

Какое?!!!! У меня правое!

0

67

У меня левое, комплект :D
теперь привычка выработалась, находиться слева от человека с которым идёшь и раговариваешь :dontknow:

Отредактировано agro (04-03-2018 00:44:26)

0

68

RUBUZ написал(а):

А в тот раз мне кастетом проломили височную кость и я уже не сопротивлялся. Ухо не слышит больше....

Так ведь и убить можно. Меня эти орлы старались в голову ногами бить, одно ухо потом было как пельмень и голова болела пиздец как.

0

69

agro написал(а):

У меня левое, комплект

:D

agro написал(а):

теперь привычка выработалась, находиться слева от человека с которым идёшь и раговариваешь

Во-во, я всех строю под левое ухо....  :D

0

70

Евгений написал(а):

Так ведь и убить можно. Меня эти орлы старались в голову ногами бить, одно ухо потом было как пельмень и голова болела пиздец как.

Могут и убить... Я вообще ничего не видел, голова как футбольный мяч была.... Хуячили меня знатно...
Лишь через день я пошел в больницу, когда глаза открылись немного... А доктор, сказал, что так нельзя, надо сразу...  :D А я говорю, них.я не видел, куда идти... Зубник хороший попался, два зуба назад вставил, кровь аж до потолка брызнула, там от меня память теперь :)

0

71

RUBUZ написал(а):

Лишь через день я пошел в больницу, когда глаза открылись немного

Как вы домой после избиения попали?

0

72

Евгений написал(а):

Как вы домой после избиения попали?

Жена довела, бывшая, хорошо ей не досталось...
Насколько помню, я один раз в ответ только попал, куртка была не удобная, "пилот", больше такие не ношу, удобные надеваю. Не рекомендую...
ПыСы: Ребята грамотные были начали без прилюдии, мне потом сказали, что заказ походу был и не по мою душу.

0

73

Посвящается господину RUBUZ.
Упавшему ,но сумевшему подняться!

Не огорчайся неудачам. Падают все. Только кто-то встает быстрее, а кто-то продолжает валяться и ныть. "(с) Майк Тайсон

0

74

RUBUZ написал(а):

Ребята грамотные были начали без прилюдии, мне потом сказали, что заказ походу был и не по мою душу.

Да, ничего себе, хлопчики ошиблись.

0

75

RUBUZ написал(а):

Ребята грамотные были начали без прилюдии, мне потом сказали, что заказ походу был и не по мою душу.

Грамотные так не поступают, сначала проверяют идентичность клиента.
Гопота какая-то тебя помяла.

0

76

Vogul написал(а):

Гопота какая-то тебя помяла.

Ясный хрен не команда килеров...  :D

Vogul написал(а):

Грамотные так не поступают, сначала проверяют идентичность клиента.

А они не ошиблись. Как мне сказали, через меня письмо передали.

Curka написал(а):

Посвящается господину RUBUZ.
Упавшему ,но сумевшему подняться

Вы знаете, Curka, чем глубже влазишь, тем сложнее вылезти... То был не последний раз года мне "нос ломали"...
Тот кто мне последний раз сломал нос повесился сам, следак уволилась, матерая баба, облпрокурор сказал дожимать это дело, 8 ппсников со мной давали показания, а главу обл поехали провожать всего 2 водилы, нах это надо?
Я мирный человек. Мне больше не в кайф такие приключения....

0

77

RUBUZ написал(а):

А они не ошиблись. Как мне сказали, через меня письмо передали. .

И ты не подозревал об этом? Веселая у тебя жизнь, Рубуз.  :D

0

78

Vogul написал(а):

Веселая у тебя жизнь, Рубуз.

Всякое бывает, Вогул... от сумы да от тюрьмы...
У кого-то щи пустые, у кого-то жемчуг мелкий, у кого-то бабы толстые... Я компенсирую художественными наклонностями, сниму хорошее фото и рад.

0

79

RUBUZ написал(а):

через меня письмо передали.

Знакомое дело... Шерше ля фам? Или родственник-должник?

0

80

Dutik написал(а):

Знакомое дело...

Я не сомневался, Доктор, такое ощущение, что наши деревни через улицу...  :D

Dutik написал(а):

Шерше ля фам? Или родственник-должник?

Не знаю, мне сказали - я поверил... Но не то, что вы пишите....

0

81

Вообще, акромя рассказов стоит сказать несколько моментов, которые реально могут пригодится...
Например последний раз так как не успел в предпоследний, выкинул одного из нападавших на проезжую часть под машины, дело перешло в партер, так как он не успел подняться я его "оседлал" и у меня было пара секунд, пока другой не чухнул, пяток в голову он получил, дальше я ушел в сторону и то, что ситуация перешла на дорогу стало работать само на меня. Поэтому советую, выкинуть одного на дорогу, если она есть рядом, ногой или за грудки как я. Пусть лучше он своей веселой грудью тормозит транспорт, если нет, выходите сами, ситуация начнет разворачиваться в вашу пользу. Другая ситуация - дороги нет, но есть дома и ситуация, чуете будет хреновой, хватайте камни с земли и бейте стекла в доме рядом с вами, не бойтесь, лучше оплатить стекла, чем склеивать свой разбитый череп.
Извиняюсь, если кому-то эти советы покажутся банальными, но первый меня выручил реально....

0

82

RUBUZ написал(а):

такое ощущение, что наши деревни через улицу...

Дык, Астрахань бандитами славна, но и Донбасс порожняк не гонит... :flag:

0

83

Dutik написал(а):

Дык, Астрахань бандитами славна, но и Донбасс порожняк не гонит..

У нас люди мирные и добрые, только злые и агрессивные... :glasses:

0

84

RUBUZ написал(а):

У нас люди мирные и добрые, только злые и агрессивные...

Между прочим, максимально ярко выраженные скрытые черты характера мне пришлось наблюдать у людей в проклятом 14-году, когда город три месяца бомбили. Это нужно было наблюдать как раз художнику или писателю - мне не передать, как всеми уважаемые добряки становились в один миг мразями, а склочные в мирной жизни соседи - лучшими друзьями и помощниками...
К чести горожан, замечу, что 90% тех, кто не съебались обосранными из города вели себя настолько человеколюбиво и достойно, что я с тех пор смотрю на многих другими глазами... Щас, правда, поотвыкли от прыжков в подвалы - снова начали в маршрутках друг на друга рычать...

0

85

Dutik написал(а):

добряки становились в один миг мразями

Это надо в другой теме обсуждать, но гипоталамус и статусные "нагрузки" никто не отменял...

0

86

Vogul написал(а):

Рубуз, носи с собой гранату

Для себя?

0

87

Сержант написал(а):

Для себя?

Ага, только и остается.... Если мення на сайте не окажется в ближайшее время считайте меня коммунистом, я не обижусь.

0

88

Господин RUBUZ,если у вас такие проблемы, интеллигента  гопота постоянно  прессует. Купите себе шокер что ли,  я незнаю.
У меня травмат есть. Только я с ним не хожу ,нахрен он нужен.

Отредактировано Curka (05-03-2018 23:25:21)

0

89

Curka написал(а):

интеллигента  гопота постоянно  прессует

Юбилей сегодня у руководства, я опять виноват, к бабам приставал - это плохо, бабы ко мне - это не обсуждается, витрины ногами бил и пьяный.
Спать не могу. Буду ченго небудь полезное сейчас на форуме писать, надо быть примерным а не плохим.  :D
Это, за ролик спасибо, повеселил, хоть что-то за сегодняшний праздник.

0

90

RUBUZ написал(а):

Ага, только и остается.... Если мення на сайте не окажется в ближайшее время считайте меня коммунистом, я не обижусь.

Но пасаран!  :flag:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Хобби » Качалка, спортзал, физуха и всё что с этим связано..