Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » С С С Р » Закат СССР

Закат СССР

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Dutik написал(а):

Щас... Щас нам про Пол Пота начнут рассказывать...

Про Йенг- Сари и принца Сианука :crazyfun:

0

92

Брат-2 написал(а):

Про Йенг- Сари и принца Сианука

Это уже на любителей совсем тонкого изврата... Про этих - не начнут. Это сложно же! Там же программа - Кампучия - красные кхмеры - Пол Пот. Всё. Файл заполнен.

0

93

У меня невестка - кхмерка - заплакала навзрыд, когда я заговорил с ней о Пол Поте. Вы, уроды, не знаете, не говорите.

0

94

Sturmvogel написал(а):

. Вы, уроды,

О, первыйнах... Кросавиц наш с подгоревшим пердаком. Мы ещё не выяснили, о чём именно ты с ней заговорил , поминая Пол Пота, что довёл до слёз. Угрожал, поди?

0

95

Sturmvogel написал(а):

У меня невестка - кхмерка - заплакала навзрыд, когда я заговорил с ней о Пол Поте. Вы, уроды, не знаете, не говорите.

Расскажи ей о принце Сиануке. Пусть успокоицца.
П.с личнно я не урод, а прожжёный циник. Нучто поделаешь, Фогель. Не мы такие - жизнь такая.
Кстати, невстка - это жена сына?

0

96

Sturmvogel написал(а):

Ты штурм иногда такое "залупишь", что хоть стой хоть падай...
К брату подводнику, службе в РВСН, тестю татарину, добавилась невестка кхмерка...

Не, я ничего такого не хочу сказать, но очень похоже на... кх-кх... на бла-бла-бла похоже, короче...

0

97

_FAE_ написал(а):

К брату подводнику, службе в РВСН, тестю татарину, добавилась невестка кхмерка...

Дочь офицера, поди... :dontknow:

0

98

_FAE_ написал(а):

Ты штурм иногда такое "залупишь", что хоть стой хоть пад..

Не, я ничего такого не хочу сказать, но оч... кх-кх......

Тс-с-с-с..Саня, спугнёшь!

0

99

_FAE_ написал(а):

Дочь офицера из Крыма, не? :flirt: А сам он - лётчик-истребитель RAF, старый солдат. :D

Dutik написал(а):

Дочь офицера, поди...

:D  :cool:  :music:

Отредактировано Sukhov (16-09-2018 22:41:57)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » С С С Р » Закат СССР