Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 481 страница 510 из 681

481

made_in_USSR написал(а):

Ну если поставила значит аварийная ситуевина. Кто знает как она там оказалась в поле?
По ПДД, если ДТП, то нужен ЗАО.

Поэтому и пишу.

Я б в поле про знак и не подумал бы, напрмимер. Аварийку, на крайняк, бы включил...

0

482

Dutik написал(а):

Я б в поле про знак и не подумал бы, например

Я-то тоже.

0

483

made_in_USSR написал(а):

Я-то тоже.

Вот потому и написал - умничка деффка - всё по правилам сделала. Даже в поле. ;)

0

484

Dutik написал(а):

Вот потому и написал - умничка деффка - всё по правилам сделала

ХЗ, по правилам:

Этот знак устанавливается на расстоянии, обеспечивающем в конкретной обстановке своевременное предупреждение других водителей об опасности. Однако это расстояние должно быть не менее 15 м от транспортного средства в населенных пунктах и 30 м — вне населенных пунктов.

Может это населенный пункт? И можно ли там его поставить на расстоянии 15-30 м от ТС. Интересно как в действительности поступить в данной ситуации?

0

485

Скажу по собственному опыту - выставляя на трассе знак АО на 30 метров от машины, всегда опасаюсь, что его тупо спиздят. :D  Как-то наблюдал, как два пацыка на мотоцикле у придорожного торговца на ходу подхватили банку мёда - и ушли в точку. :yep:

0

486

Dutik написал(а):

всегда опасаюсь, что его тупо спиздят

Есть такое дело. А по ПДД, если после поворота ДТП и еще что-то, то еще дальше надо ставить. Т.е. его даже и не видно будет из-за поворота. Подрежут  ЗАО, гайцы приедут и доказывай, что ты его ставил. Штраф вроде 1000 руб.

0

487

made_in_USSR написал(а):

Штраф вроде 1000 руб.

У нас пока 260 грн, вроде... Но всё равно досадно. :yep:

0

488

Води "Ашок", блеать!..  :mad:

0

489

Sukhov написал(а):

Таиланд вроде

Доставка осликов? То то я и смотрю - что за брызговики такие огромные?

Dutik написал(а):

Вот - умничка! Знак аварийной остановки выставлен.   Трактористы будут в курсе.

Вам не угодишь! Не выставила бы - тупая блондинка!  :dontknow:

0

490

Сержант написал(а):

Вам не угодишь! Не выставила бы - тупая блондинка!

Это Вы сказали. Я - умничкой назвал. Раз выставила в поле - выставит и на трассе. :yep:

0

491

Dutik написал(а):

Я - умничкой назвал.

:cool: Пардон, думал Док ехидничает! Полностью солидарен - Умничка!

0

492

Как с этим можно жить? Не фотошоп, есть и другие фото этого несчастного жужика... :yep:  Хотя, ухожен, на вид бодренький. Но номер, блядь! Номер же! :nope:

АвтосрачЪ форева!

0

493

Dutik написал(а):

Номер же!

Подождём Рубуза, он дешифрует

0

494

АвтосрачЪ форева!

0

495

АвтосрачЪ форева!

0

496

Нифига себе, в СССР экипировали МВД. :O   А у нас бедные гайцы до 90-го года на УАЗике гоняли...

АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!
АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

0

497

Dutik написал(а):

Нифига себе, в СССР экипировали МВД.   .

Уточню - в Москве.

0

498

Vogul написал(а):

Уточню - в Москве.

Не только. Но, конечно, в крупнейших городах... Помню, в 90-м году наши гайцы получили две Таврии с ВАЗовскими движками 1.1. И всё - наша мотовольница закончилась. Если раньше, убегая от УАЗа, мы могли в процессе чуть не круги вокруг него нарезать, то эти сраные Таврии любую Яву догоняли, как стоячую, и в переулки за нами сигали лихо. К счастью, менты их за годик и ухуйкали... :yep:

0

499

-Папа кто лучше водитель, ты или мама?
-Ну конечно я!
-А ты сможешь проехать с ручным тормозом?
-Нет.
-А мама смогла!!!

0

500

Бляяя,  72-01 МКО сейчас стоит таааких денех.....

Желтые мерсы использовались для сопровождения кортежей, встречи гостей и так далее.  Я их помню , редко но встречались на улицах.

0

501

Dutik написал(а):

Как с этим можно жить? Не фотошоп, есть и другие фото этого несчастного жужика...   Хотя, ухожен, на вид бодренький. Но номер, блядь! Номер же!

У меня у тестя был "хер"

0

502

Hernan Cortes написал(а):

У меня у тестя был "хер"

Херсон? Самые загадочные советские номера были ИФВ - многие моск ломали.. :yep:

0

503

Dutik написал(а):

Херсон? Самые загадочные советские номера были ИФВ - многие моск ломали..

Ага. А ЦВР?

0

504

Guver написал(а):

Бляяя,  72-01 МКО сейчас стоит таааких денех.....

Желтые мерсы использовались для сопровождения кортежей, встречи гостей и так далее.  Я их помню , редко но встречались на улицах.

Любимая модель Мерина.

0

505

verner написал(а):

Любимая модель Мерина.

У нас его называют Плакса... Слёзки под фарами же. :yep:

0

506

Ниссан-Патрол впечатляет :love:
Это уже самый закат... х/ф "Криминальный квартет" - год эдак 89? (Кто загуглил/яндкснул - тот Э.Джон)

0

507

Блядь, жена только что позвонила с работы... " У машины два колеса спущены с одного бока".  Спросил, золотники на месте? Ответ - "Там, где были колпачки, сейчас дырочки"... Рукалицо. Там декоративные колпачки стояли в виде таких гранёных пулек - спиздили походу, вместе с золотниками... Поехал я, короче. Вернусь - расскажу...

0

508

Приехал... Действительно, " там, где колпачки" оказались дырочки. С одной стороны тупо скрутили колпачки, а с другой ( той, что не видно из здания больницы), вырвали с мясом соски... По следам на снегу - не поймёшь, щас у малолеток размеры больше, чем у меня... Снял колёса, отвёз, выручил шиномонтажников, поставил.
Сижу, думаю - цена тем колпачкам - 1,5 бакса комплект. Откручивались они легко. Зачем было выдирать соски?.. Жена - врач - бактериолог. Может, ей какие-то стафилококки отомстили? Больше некому, вроде...

0

509

Dutik написал(а):

цена тем колпачкам - 1,5 бакса комплект.

У меня машина стоит под окном. Летом повадился кто то скручивать колпачки с золотниками, подряд 3-6 машин, один-два скручивали. Пришлось идти покупать, цена вопроса зол.+колп. вроде 10 руб или 15.

Dutik написал(а):

Зачем было выдирать соски?

Это скорее всего взрослые, сила нужна, что бы вырвать соски, че он там торчит из обода. Ну или как минимум плоскогубцы.
АвтосрачЪ форева!

0

510

made_in_USSR написал(а):

Это скорее всего взрослые, сила нужна, что бы вырвать соски, че он там торчит из обода. Ну или как минимум плоскогубцы.

Как в 90-е надо будет и дворники снимать, наверное...
Ужос...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!