Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

_FAE_ написал(а):

. В принципе снимальщик нормально ехал вроде.

В самом начале видео - разве можно так по сплошной плясать? Там же полоса разгона, по-моему?

0

512

Dutik написал(а):

В самом начале видео - разве можно так по сплошной плясать? Там же полоса разгона, по-моему?

Не, это обочина отделена сплошной. Типа, не хватает метров по госту и выводят в... обочину...

Vogul написал(а):

Широкая асфальтированная обочина провоцирует обочечников использовать ее для обгона, на полной скорости.
Я как-то на велосипеде по такой ехал, это была жесть. Меня два раза чуть не снесли такие вот уроды.

По мне тоже, уж лучше бы и не делали такую широкую. Зачем? Провокация, бл...

0

513

_FAE_ написал(а):

По мне тоже, уж лучше бы и не делали такую широкую. Зачем? Провокация, бл...

На самом деле очень удобная обочина - можно безопасно встать в случае нужды, а велосипедистам так вообще рай.
Но блять уродов все равно хватает, которые не могут отличить обочину от полосы.
Наверное, ее надо делать немного ухабистой или ребристой.

0

514

_FAE_ написал(а):

Не, это обочина отделена сплошной.

Нихуя себе, у вас, москалей, обочины! :O  :D

0

515

Dutik написал(а):

Нихуя себе, у вас, москалей, обочины!

Не обязательно подмосковье. Между Ярославлем и Костромой такая. По сути еще полоса движения.

0

516

Vogul написал(а):

Не обязательно подмосковье.

Да я шучу... Просто сегодня по такой вот "обочине" в соседний посёлок мотался. Там это считается дорогой со встречным движением. Ну и ямы, понятно, в размер машины...

0

517

Vogul написал(а):

На самом деле очень удобная обочина - можно безопасно встать в случае нужды, а велосипедистам так вообще рай.
Но блять уродов все равно хватает, которые не могут отличить обочину от полосы.

Согласен.
Удобно, но вот уроды...

Vogul написал(а):

Наверное, ее надо делать немного ухабистой или ребристой.

Надо ребристой всё полотно сделать, чтобы больше 60-и не ездили...

0

518

0

519

23 февраля, ушел из жизни человек-легенда отечественного автопрома — 84-летний ветеран АВТОВАЗа Георгий Константинович Мирзоев. Руководитель групп по созданию "восьмёрок", "пятёрок", "Нивы" и их семейств... "Шнива" и "Калина" с "Приорой" - тоже под его руководством создавались - но это уже не то...

0

520

Это ж огонь, а не наклейка! Я б такую заказал - да нет у нас близко подобных фирм... :dontknow:

АвтосрачЪ форева!

Отредактировано Dutik (27-02-2018 17:06:54)

0

521

Dutik написал(а):

Это ж огонь, а не наклейка!

:cool:

0

522

аббасраться можна)))) :D

0

523

Нашёл фирмочку в РФ. Если будет расценено, как реклама - сейчас же удалю ( процента не имею :nope:http://www.vinil-auto.ru/catalog--3159.html

0

524

:D  :D  :crazyfun:
АвтосрачЪ форева!

0

525

Dutik написал(а):

Вот это вот 4 технологические отверстия - это розетки? Или тоннель для ликвидации отрабтанных электрических частиц?

0

526

Брат-2 написал(а):

Вот это вот 4 технологические отверстия - это розетки?

Это сопла. Для выхода на орбиту. :yep:

0

527

Dutik написал(а):

Это сопла. Для выхода на орбиту.

Шо? Опять?©

0

528

Брат-2 написал(а):

Шо? Опять?©

Теперь прямо со двора. Без носителя.

0

529

А я грешным делом подумал, что Док Логана поменял, на яйках, ни в чём не повинных зверушек, заработал  :D

0

530

agro написал(а):

А я грешным делом подумал, что Док Логана поменял,

Я тот Логан вижу, когда он утром со двора выезжает. :dontknow: Жена оккупировала наглухо. Что характерно - на редкость выносливый таки аппарат. Почти 11.000 уже мы накатали - а он ничего не требует от слова "совсем". Я просто напрягаюсь где-то даже... К таким подаркам от техники не приучен. Жду какого-то резкого западла.
Вот Нива ведёт себя, как положено - там скрипит, там - подкапывает, тормозуха начала слегонца убывать - я ж с неё не слажу. Но эти мелочи успокаивают - механизм ведёт себя, как положено - изнашивается потихоньку.
А Дашка, сука, ваще никак не ломается!  :yep:

Отредактировано Dutik (23-03-2018 22:31:52)

0

531

Скоро начнётся))), не волнуйтесь  :D хотя у меня 5 год Сандерик, из крупного только подвеска по гарантии 2 раза вся перебрана, рычаги с шаровыми и наконечники %-)

0

532

agro написал(а):

рычаги с шаровыми и наконечники

Недавно лазил в яму, качал монтировкой - как новые. :dontknow:

0

533

Счастливый, может это я невезучий?))) У нас у многих реношки новые с этой проблемой в первые 20000 км сталкиваются, затем замена по гарантии с обворожительной улыбкой девушки на гарантийном приёме, я ещё удивился почему рычаг с шаровой в цене упал с 6000 рублей до 2 тысяч, наверно китайцы постарались)))

0

534

agro написал(а):

ещё удивился почему рычаг с шаровой в цене упал с 6000 рублей до 2 тысяч,

Да, у нас тоже где-то в пределах 1500 грн стоит. Вообще, запчастей валом на эти корытца. И на вторичном рынке тоже.

0

535

Dutik написал(а):

Надо же тему оживить.

Вчера фоткаю камазы чемпионов, вдруг вижу из гостиницы бежит ко мне мужик в тапках... Я так подумал еще...  :| Опять... Но решил действовать на опережение - кричу: Это ваша машина??? Он удивился, остановился - "Неее..." - кричит... "Сфоткай меня пожалуйста" - сует мне свой сотовый и быстрее прилип к технике...

0

536

RUBUZ написал(а):

"Сфоткай меня пожалуйста" - сует мне свой сотовый и быстрее прилип к технике...

А Камазы эти без присмотра? Вроде, подобную технику охранять надо - конкуренты могут контрагайку открутить. Ставки на этих гонках нормальные.

0

537

Dutik написал(а):

А Камазы эти без присмотра? Вроде, подобную технику охранять надо - конкуренты могут контрагайку открутить. Ставки на этих гонках нормальные.

Да и я мог открутить... Камазы уникальные... Но у нас же Россия, доброта спасет мир! :)))

0

538

Я еще этому мужику говорю, ты мол рукой его обопри как свой... для кадра, типа больше пафосу... Но мужик как-то застеснялся...

0

539

RUBUZ написал(а):

Да и я мог открутить...

Надо было шильдик отодрать. :D

RUBUZ написал(а):

Да и я мог открутить... Камазы уникальные... Но у нас же Россия, доброта спасет мир! ))

Судя по фото, там от КамАЗов - одно название. Даже мосты какие-то буржуйские.

0

540

Dutik написал(а):

Судя по фото, там от КамАЗов - одно название. Даже мосты какие-то буржуйские.

Бог его знает, может сами чего точат... чегото мож и закупное... Капотная кабина от мерса вроде какого-то частично...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!