Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 541 страница 570 из 643

541

agro написал(а):

рычаги с шаровыми и наконечники

Недавно лазил в яму, качал монтировкой - как новые. :dontknow:

0

542

Счастливый, может это я невезучий?))) У нас у многих реношки новые с этой проблемой в первые 20000 км сталкиваются, затем замена по гарантии с обворожительной улыбкой девушки на гарантийном приёме, я ещё удивился почему рычаг с шаровой в цене упал с 6000 рублей до 2 тысяч, наверно китайцы постарались)))

0

543

agro написал(а):

ещё удивился почему рычаг с шаровой в цене упал с 6000 рублей до 2 тысяч,

Да, у нас тоже где-то в пределах 1500 грн стоит. Вообще, запчастей валом на эти корытца. И на вторичном рынке тоже.

0

544

Dutik написал(а):

Надо же тему оживить.

Вчера фоткаю камазы чемпионов, вдруг вижу из гостиницы бежит ко мне мужик в тапках... Я так подумал еще...  :| Опять... Но решил действовать на опережение - кричу: Это ваша машина??? Он удивился, остановился - "Неее..." - кричит... "Сфоткай меня пожалуйста" - сует мне свой сотовый и быстрее прилип к технике...

0

545

RUBUZ написал(а):

"Сфоткай меня пожалуйста" - сует мне свой сотовый и быстрее прилип к технике...

А Камазы эти без присмотра? Вроде, подобную технику охранять надо - конкуренты могут контрагайку открутить. Ставки на этих гонках нормальные.

0

546

Dutik написал(а):

А Камазы эти без присмотра? Вроде, подобную технику охранять надо - конкуренты могут контрагайку открутить. Ставки на этих гонках нормальные.

Да и я мог открутить... Камазы уникальные... Но у нас же Россия, доброта спасет мир! :)))

0

547

Я еще этому мужику говорю, ты мол рукой его обопри как свой... для кадра, типа больше пафосу... Но мужик как-то застеснялся...

0

548

RUBUZ написал(а):

Да и я мог открутить...

Надо было шильдик отодрать. :D

RUBUZ написал(а):

Да и я мог открутить... Камазы уникальные... Но у нас же Россия, доброта спасет мир! ))

Судя по фото, там от КамАЗов - одно название. Даже мосты какие-то буржуйские.

0

549

Dutik написал(а):

Судя по фото, там от КамАЗов - одно название. Даже мосты какие-то буржуйские.

Бог его знает, может сами чего точат... чегото мож и закупное... Капотная кабина от мерса вроде какого-то частично...

0

550

Но летают, правда славно... Это правда старой компановки, такого не видел...
Флудилка

0

551

Вот эта машина... 300-я... Тоже рад был бы поснимать на трассе, но это надо хорошую камеру и ехать на саму трассу... для меня целая история сейчас...
Флудилка

0

552

RUBUZ написал(а):

Вот эта машина... 300-я...  .

Какой-то Хаммер-переросток.

0

553

Vogul написал(а):

Безусловно Тесла Маска значительно лучше... красивее и либеральнее. В ней и дышится как то свободнее даже без кондёра.

0

554

Vogul написал(а):

Все вопросы к мерседесу... :)
Флудилка

0

555

RUBUZ написал(а):

Все вопросы к мерседесу...

А, вон откуда ноги растут.

_FAE_ написал(а):

Безусловно Тесла Маска значительно лучше...

Похоже, ты уже повесил Маска в иконостас рядом с Навальным и Ахеджаковой.  :D

0

556

Vogul написал(а):

А, вон откуда ноги растут.

А хули... глобализация... с миру по нитке - турбодизель Liebherr, коробка передач ZF, раздаточная коробка Steyr, мосты Sisu и зависимая рессорная подвеска с амортизаторами Reiger и кабина Mercedes.

0

557

_FAE_ написал(а):

В ней и дышится как то свободнее даже без кондёра.

Хуёво в ней дышится :D  Она уже на полдороге к Марсу.

0

558

RUBUZ написал(а):

"Неее..." - кричит... "Сфоткай меня пожалуйста" - сует мне свой сотовый и быстрее прилип к технике...

так надо сотку вперед :D

0

559

RUBUZ написал(а):

Это правда старой компановки, такого не видел...

Я как раз такой видел в Наб. Челнах, сфоткать, правда, не довелось. Не знаю какая у них максимальная скорость, но отец мой как-то под Челнами ехал на своём "чирике" (где-то под "сотку" шёл), так такой "Камаз" его обогнал и оторвался далеко вперёд.

0

560

Импортозамещение, бля. Своё-то когда будет?...

Отредактировано Sukhov (24-04-2018 22:03:01)

0

561

Это не прикол. Реальное региональное объявление. Могу ссыль бросить.
Короче, запятые расставьте сами... :D
Требуется водитель на Зил 130 самосвал непьющий от 45 лет

0

562

Sukhov написал(а):

Импортозамещение, бля. Своё-то когда будет?...

Отредактировано Sukhov (24-04-2018 22:03:01)

Бляаааа... И что там камазовского? И на хуя я это смотрел?

0

563

Dutik написал(а):

Это не прикол. Реальное региональное объявление. Могу ссыль бросить.
Короче, запятые расставьте сами... 
Требуется водитель на Зил 130 самосвал непьющий от 45 лет

:D

0

564

Блин, вчера творение сумрачного гения немецкого автопрома Туарег  выдал мне странную поломку.... пропала тяга , ну совсем. По трассе больше 100 не едет, на "тапку" не реагирует, обороты даже на холостом ходу не больше 2500 - дальше как отрезало. Перезаводишь, на холостых все нормально. Только поехал, все возвращаяется. Почитал эти их инеты, вариантов поломки вагон и тележка - от безобидного ослаб хомут на патрубке интеркулера через накрылся датчик чего то там, окислились контакты на чем то там до проблемы с турбиной (не дай бог!)

Прочитал, что это какой то специальный режим работы , который оставляет 30% мощности....

Причем никаких сигналов на приборке нет. Просто не едет и все. Может вступил мой Турик  в Greenpeace? (ибо если на нем по трассе ехать 90 то расход - 7,2 литра)....  или бережет меня от превышения скорости и рискованных обгонов?

0

565

Гувер, может это кто-то свыше тебя бережёт?

0

566

Сержант написал(а):

Гувер, может это кто-то свыше тебя бережёт?

Сержант, возможно.....и я не шучу.

Явился человек его Ангел Хранитель, и вся жизнь пробежала перед ним в виде образов; он видит, что в его жизни было больше тёмных полос, нежели светлых. Человек спрашивает:
— Почему я всю жизнь молился, на тебя уповал, а ты мне не помогал.
— А ты посмотри на свой жизненный путь.
И человек увидел свой путь в виде цепочки следов, где шло два следа, а в самые тяжёлые мгновения жизни шёл один след. Человек говорит Ангелу:
– Вот видишь, ты меня бросил в самые трудные моменты моей жизни, как тебе можно доверять?
Посмотрел на него Ангел и ответил:
— Это не я тебя бросил. В самые трудные моменты твоей жизни, я нёс тебя на руках, поэтому это не твои следы, это мои следы.

Может мой Ангел приболел, крыло повредил? А ездить быстрее , чем он летает, как известно - нельзя. Вот он и сломал мой Турик.

0

567

Гувер, я тоже вполне серьёзно! Бывало машина не заводится, едет медленно, без видимых причин, так и не найденных в дальнейшем, да просто не получается выехать, хоть и торопишься. А потом видишь на трассе нехилое ДТП, только-только случившееся, а может и не нет ничего. Но становится как-то не по себе.

0

568

Да, а притчу про ангела я знаю. Очень хорошая!

0

569

Guver написал(а):

Прочитал, что это какой то специальный режим работы , который оставляет 30% мощности....

Обнулите "мозги", отсоединив на пару минут минусовую клемму аккума. Есть нехилый шанс, что всё наладится. Но, конечно, делайте это В ГАРАЖЕ! Вреда в любом случае не принесёт.

0

570

Dutik написал(а):

Обнулите "мозги", отсоединив на пару минут минусовую клемму аккума. Есть нехилый шанс, что всё наладится. Но, конечно, делайте это В ГАРАЖЕ! Вреда в любом случае не принесёт.

Бля - мне что бы до аккамулятора добраться - нужно пол машины разобрать.

АвтосрачЪ форева!

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!