Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

citizen написал(а):

Вот такой должен быть разделитель полос, как на этом американском хайвэе.

Блдь, еще один!!!! Тоже аквариумная рыбка?
План Эйзенхауэра помнииишь?

0

692

Нет, Рубуз, я не помню план Эйзенхауэра. О чем ты опять прогнал?, говори как есть.

0

693

Srg70 написал(а):

Про правовое государство - это к Вогулу. А я тебе вот, что расскажу.
Поехал я как-то по осени в Петрозаводск,  в командировку. Выкатился в воскресенье.  Еду и песни чукотские пою, да только смотрю а встречка стоит, воскресенье, дальние дачники чуть ли не с утра зарядились. Да и осень в разгаре - нечего на даче делать. Им бы домой, а какой-то дачник чью-то дачную жопу потревожил стоят, теперь ждут гаишников.
Полоса одна, навстречу путешественники вроде меня несутся, с разрешенной скоростью 110, почему по обочине они объехать не могут - сказать не могу, не обратил внимание, но по-моему обочины куцые а канавы придорожные глубокие.
Так ты скажи, рассудительный такой и гаишносправедливый - за какие грехи, народ,  наверное, на протяжении десятка, а может и больше, километров,  торчал насмерть.   С детьми, с хворыми, да блядь, делать им больше нечего как в свой выходной торчать.
Но это ладно, выходной и люди по частным делам.

А коснись, катастрофа, война, федеральные перевозки  - какая пропусная способность у однополосной дороги без разделительной полосы

Так и я тебе вот что расскажу.
Трасса М-4 (ну ты в курсе)- 4 полосы, разделитель, как любит Вогул положено.. И какойта беспечный ангел хруст припечатывается своей буйной головушкой в борт попутно идущей фуры. Причём нормально так припечатывается. Вусмерть.  Ну жара там, пробка в попутном направлении на несколько км. и фотэтововсё...
Так вот скажи, негодующий ты наш - с учётом долбоёбов надо было захуярить ещё 2 полосы в каждую сторону?
И да, а вот если завтра война, если завтра в поход - а тут хруст мозги по дороге размазал? Одна надёжа на РЖД и полный привод.

0

694

Брат-2 написал(а):

Так и я тебе вот что расскажу.
Трасса М-4 (ну ты в курсе)- 4 полосы, разделитель, как любит Вогул положено.. И какойта беспечный ангел хруст припечатывается своей буйной головушкой в борт попутно идущей фуры. Причём нормально так припечатывается. Вусмерть.  Ну жара там, пробка в попутном направлении на несколько км. и фотэтововсё...
Так вот скажи, негодующий ты наш - с учётом долбоёбов надо было захуярить ещё 2 полосы в каждую сторону?
И да, а вот если завтра война, если завтра в поход - а тут хруст мозги по дороге размазал? Одна надёжа на РЖД и полный привод.

Извини, но ты несешь хрень. Видимо, уже на запутинском рефлексе.
По твоему дороги с разделителем не нужны, потому что народ все равно будет биться.

0

695

У нас вообще дебелизма хватает на дорогах. Например: от ул. Талдомской до МКАД на СВХ'а скорость 60 км/ч, едут 70-79 км/ч. 4-6 полос, все отгорожено, разделитель, пешеходных переходов нет. 
АвтосрачЪ форева!
И Алтуфьевское шоссе, 80 км/ч, все едут 90-99 км/ч. и регулируемые пешеходные переходы.
АвтосрачЪ форева!

0

696

Vogul написал(а):

Извини, но ты несешь хрень. Видимо, уже на запутинском рефлексе.
По твоему дороги с разделителем не нужны, потому что народ все равно будет биться.

Извини, но не извиняю. К сожалению я не могу выгнать тараканов из твоей лысой башки.

Хотя, попытаюсь еще раз: основная причина ДТП - нарушение ПДД. Говоря витиевато -культура вождения (её отсутствие).
Дороги с разделителем - нужны, Воровство - это плохо  Вот так вот - нормально? Не хрень?

Отредактировано Брат-2 (03-09-2018 23:12:58)

0

697

citizen написал(а):

Нет, Рубуз, я не помню план Эйзенхауэра.

Нууу... Аквариумная рыбра... Терли за эту тему и не одну страницу...
Ты его демонстрируешь! 77 000 км
Но посчитать бабки калькулятора нет? :glasses:
Ты можешь то ответить,

RUBUZ написал(а):

Сколько дорожных бюджетов нужно чтобы повторить план Эйзенхауэра?

А то картинки - это хорошо...

АвтосрачЪ форева!

0

698

made_in_USSR написал(а):

У нас вообще дебелизма хватает на дорогах. Например: от ул. Талдомской до МКАД на СВХ'а скорость 60 км/ч, едут 70-79 км/ч. 4-6 полос, все отгорожено, разделитель, пешеходных переходов нет. 

И Алтуфьевское шоссе, 80 км/ч, все едут 90-99 км/ч. и регулируемые пешеходные переходы.

Не в защиту оленевода вашего градоначальника - но, тут, видимо в расчёт берётся несколько факторов, ну как-то: при увеличении разрешенной скорости (средней скорости потока) ускорится наполняемость мкАДА, снижение скорости потока на другом направлении может спровацировать пробки. Это так, чисто моё предположение. Хотя со стороны выглядит по-дурачьему, да.

0

699

Брат-2 написал(а):

но, тут, видимо в расчёт берётся несколько факторов, ну как-то: при увеличении разрешенной скорости (средней скорости потока) ускорится наполняемость мкАДА, снижение скорости потока на другом направлении может спровацировать пробки.

Ну, может и так.
Только и там и там съезд на МКАД. Только с СВХ, где 60 км, выезжаешь без пробок на МКАД, там пробка дальше Химки, Ленинградка.
А с Алтушки, где 80 км, основной поток идет на МКАД, там где съезды затык вечно в час пик.
Логичнее было бы наоборот.

0

700

Брат-2 написал(а):

Трасса М-4 (ну ты в курсе)- 4 полосы

Брат-2, есть такая вещь, как пропускная способность. Множество вещей обладают этим параметром - бани, столовые, бензозаправки, мы (в пивах или сигаретах / за вечер/за год).
И дороги тоже таковой обладают. И, как тут было замечено, одним из факторов, определяющих пропускную способность является разрешенная скорость.

Вот только для однополосных пропускная способность, в основном, определяется скоростью самого медленного участника движения.
И если на дороге вовсю  двигаются
городские автобусы
АвтосрачЪ форева!
или картофелеуборочные комбайны
АвтосрачЪ форева!

То все остальные будут двигаться с такой же скоростью.
Или нарушать правила.

0

701

Vogul написал(а):

Денег на них не хватает, надо Асада спасать, воевать с хохлорейхом.

А чё, до Асада и хохлорейха дороги были ,  как в Баварии?

0

702

Ну и конечно, наличие на магистралях пешеходных переходов, автоматически превращает жизнь местного населения  в русскую рулетку

АвтосрачЪ форева!

Хотел я показать трассу между двумя столицами, но смутило наименование Е 105

Посмотрел

E105 — европейский маршрут, проходящий из Киркенеса (Норвегия) через Россию и Украину в Ялту (Крым[1]). Трасса проходит по территории Мурманской области, Карелии, Ленинградской, Новгородской, Тверской, Московской, Тульской, Орловской, Курской, Белгородской областей по России, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областей по Украине и по Крыму.

Основные пункты маршрута: Киркенес — Эльвенес — Мурманск — Кандалакша — Беломорск — Петрозаводск — Санкт-Петербург — Тверь — Москва — Тула — Орёл — Курск — Белгород — Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта.

По пути следования маршрута, в его состав входят следующие дороги: Р21 (федеральная автомагистраль «Кола») от Пограничного шоссе до Санкт-Петербурга, М10 (федеральная автомагистраль «Россия») от Санкт-Петербурга до Москвы, М2 (федеральная автомагистраль «Крым») от Москвы до границы с Украиной, на Украине М-20 от границы с Россией до Харькова, М-18 в качестве Харьковской объездной автодороги, E 40-М-03 от Харьковской объездной до начала скоростной трассы на Крым, М-29 от Харькова до Новомосковска, снова М-18 от Новомосковска до Ялты, крымский участок которой (от границы с контролируемой Украиной территории до Ялты) рассматривается российскими властями полуострова как автодорога 35А-002.
  АвтосрачЪ форева!

Європейський автошлях 105

Кстати, можно заметить и разделительную и по 2 полосы в каждую сторону т.е. положение меняется. К сожалению медленно.

Проблема возникла не сегодня и даже не при коммунистах

АвтосрачЪ форева!

А вот обострилась она, действительно, при Путине.
Да,  у народа появились машины и дорог не стало хватать.
Любимые Вогулом демократические преобразователи России в 90-хх дорогами не заморачивались. Они крали без промежуточных этапов - сразу в Лондон и там строили и виллы и к ним дороги.

Отредактировано Srg70 (04-09-2018 08:51:58)

0

703

Srg70 написал(а):

А коснись, катастрофа, война, федеральные перевозки  - какая пропусная способность у однополосной дороги без разделительной полосы

В войну, гражданским на своих авто про дороги можно забыть.
Даже "хайвеи" будут или разбиты гусеницами или перекрыты для прохода техники и/или посадки авиации.
Всё лишнее и мешающее в кювет.

Катастрофы ничему не учат.
Сколько было предупреждений о буранах зимой и метелях, всё-равно едут, глохнут, застревают, обмораживаются и гибнут. Хоть с разделителем, хоть на хайвее.

И вообще всё это долго, нудно и дорого. Можно конечно использовать для работ... заключённых осужденных...

Федеральные перевозки.
М-7 за окном. Подъезжаю к трассе с второстепенной. Две полосы в каждом направлении. Разделитель. Фуры и грузовые идут БЕСКОНЕЧНЫМ потоком, как поезда только 100-110 несутся. Не вклиниться.

Надо конечно делать НОВЫЕ дороги.
Но сейчас дорогами занимаются конкретно. Чего не было в 90-е.
Всё деньги... и контроль на местном уровне.

0

704

Srg70 написал(а):

Любимые Вогулом демократические преобразователи России в 90-хх дорогами не заморачивались. Они крали без промежуточных этапов - сразу в Лондон и там строили и виллы и к ним дороги.

Фантазируешь на ходу.
В 90-е просто тупо не было денег. Я сам видел как верстались городские бюджеты. Не с чего было воровать на Лондоны и виллы.
Это с приходом новых нефтяных цен светлой эры путинизма стало весело.

0

705

Vogul написал(а):

В 90-е просто тупо не было денег. Я сам видел как верстались городские бюджеты. Не с чего было воровать на Лондоны и виллы.

Вот ты бы сейчас разошёлся , сенатор!
Да?
Тогда не с чего было воровать и ты ушёл. А сейчас то! Ну совсем другое дело! Ну вот, совсем другое дело!
:hobo:

Vogul написал(а):

Это с приходом светлой эры путинизма стало весело.

Ельцинская конечно была светлее!
И чище!

Откуда "путинская" взялась то?
Откуда ПРИШЛА?

0

706

Srg70 написал(а):

у и конечно, наличие на магистралях пешеходных переходов, автоматически превращает жизнь местного населения  в русскую рулетку

что характерно бабы-водятлы пытаются убить детей1
мои тоже ходят по такому переходу и заметил что крутые бабехи на джипах прут еще и второй полосой и похер что дети идут...чмырявые и в возрасте бабехи

0

707

_FAE_ написал(а):

Тогда не с чего было воровать и ты ушёл.

ты не знаешь, почему я ушел, поэтому не фантазируй.

0

708

Феникс написал(а):

что характерно бабы-водятлы пытаются убить детей1

А бывает бабы пешехододятлы пытаются самоубиться. Свежий случай. К счастью, дура осталась жива и получила только ушибы не смотря на сальто-мортале.

0

709

только детей и жалко! :angry:

0

710

Феникс написал(а):

только детей и жалко! :angry:

А в приведенном мной случае, это и есть ребенок 15-и лет.

0

711

KonNick написал(а):

А бывает бабы пешехододятлы пытаются самоубиться.

Зато перед мотоциклами у них мистический ужос... Когда еду машиной - им похуй часто, бегут через дорогу, как куры, вытянув шеи. А вот когда еду моцыком - даже начав попытку пересечения в неположенном месте - или замирают на месте, или бегут обратно. Прикольно. Проверьте.

0

712

Dutik написал(а):

Зато перед мотоциклами у них мистический ужос...

Мотоцикл работает громче, тем и пугает.

0

713

KonNick написал(а):

Мотоцикл работает громче, тем и пугает.

И ещё с него орать на дур удобнее... :yep:

0

714

Vogul написал(а):

В 90-е просто тупо не было денег.

Н-да. Иногда лучше промолчать.
Может быть и про залоговые аукционы не слышал?
И про это не слышал Надгробия бандитов 90-х

Боец стоил 1000 $ в месяц. Бандюки с тоской вспоминали 90-е. Только в то время можно было содержать по 500-1000 человек пехоты, давашие поступлений по 50-100 тыс.$  в день.

Все это стриглось с торговли и с того немногого что как-то работало. Да  и с наркоты и с оружия тоже. С продаж зарубеж и нефти и мазута и металла.
Ты поди и аптечных резинок для связки долларов (ну или на худой конец, рублей) не видел.

И вот все это закрывалось перед налоговыми и государством всяческими бартерами убытками, неплатежами зарплаты.
А ты про бюджет. Ты какой-то смешной. А на что администрация любого уровня жирела ты не знаешь?
Ну так тебе лучше и не знать. А то развращаю тут невинного юриста

Отредактировано Srg70 (04-09-2018 10:11:24)

0

715

Srg70 написал(а):

Н-да. Иногда лучше промолчать.
Может быть и про залоговые аукционы не слышал?
И про это не слышал ttp://www.ridus.ru/news/151145?action_object_map=]Надгробия бандитов 90-х

Боец стоил 1000 $ в месяц. Бандюки с тоской вспоминали 90-е. Только в то время можно было содержать по 500-1000 человек пехоты, давашие поступлений по 50-100 тыс.$  в день.

Все это стриглось с торговли и с того немногого что как-то работало. Да  и с наркоты и с оружия тоже. С продаж зарубеж и нефти и мазута и металла.
Ты поди и аптечных резинок для связки долларов (ну или на худой конец, рублей) не видел.

И вот все это закрывалось перед налоговыми и государством всяческими бартерами убытками, неплатежами зарплаты.
А ты про бюджет. Ты какой-то смешной. А на что администрация любого уровня жирела ты не знаешь?
Ну так тебе лкчше и не знать. А то развращаю тут юриста

Тебя видимо сильно обидели в 90-е. Даже по клаве не попадаешь.
Бывает.

0

716

KonNick написал(а):

А в приведенном мной случае, это и есть ребенок 15-и лет.

вот уже и понятно баба!

0

717

Vogul написал(а):

Тебя видимо сильно обидели в 90-е. Даже по клаве не попадаешь.Бывает.

Нет. Это потерянные айкью и диоптрии - старость не радость.
А тебя чего злоба пучит, счастливо отъехавший от российского бардака? В те времена это дорогого стоило.
Но не спрашиваю - неприлично

0

718

Srg70 написал(а):

Нет. Это потерянные айкью и диоптрии - старость не радость.
А тебя чего злоба пучит, счастливо отъехавший от российского бардака? В те времена это дорогого стоило.
Но не спрашиваю - неприлично

Почему пучит?
Кстати, отъехать в те времена стоило совсем немного. Ты опять нафантазировал.

0

719

Vogul написал(а):

ты не знаешь, почему я ушел, поэтому не фантазируй.

Я шутил, ваще то...
Знаю я, почему ты шёл.

Srg70 написал(а):

Во времячко было.
Святое...
Никакого Путина... свобода... бизнес... дороги...

0

720

_FAE_ написал(а):

Знаю я, почему ты шёл. .

Ну, мой персональный биограф должен знать фсе.  :writing:

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!