Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Vogul написал(а):

Не гони 
В замкадье с парковкой проще, чем внутри..

Ах-ха-ха.. На вилисидеди? :D
Хотя,  не во всяком замкадье, это да.

0

962

Брат-2 написал(а):

Ах-ха-ха.. На вилисидеди? 
Хотя,  не во всяком замкадье, это да.

Вообще я не очень слежу за ситуацией с парковками. Меня этот вопрос не парит. Сейчас многие знакомые москвичи перешли на каршеринг. Я тоже зарегился в одном. Получается дешевле такси, голова не болит за парковку, доехал до места, бросил и ушел.

0

963

Vogul, каршлюхинг, да - тема интересная. Но только если ты  настоящий москвич (постоянно живущий в нерезиновой,считающий, что Россия кончается сразу за взлётной полосой Шереметьва, и курсрующий в пределах МкАда)

0

964

Брат-2 написал(а):

Vogul, каршлюхинг, да - тема интересная. Но только если ты  настоящий москвич (постоянно живущий в нерезиновой,считающий, что Россия кончается сразу за взлётной полосой Шереметьва, и курсрующий в пределах МкАда)

Ты немного отстал от жизни.
Каршеринг бурно развивается, их уже в Мск больше, чем несколько и они конкурируют.
Можно ездить и по области.
И вообще, мы переходим как и весь нормальны мир, на аренду и аутсорсинг.
Арендовать авто станет выгодней, чем иметь в собственности и обслуживать его.
По крайней мере в больших городах.
Кстати, государство этот тренд поддержиаает.

0

965

Vogul а если, например, мне нахуй эта (Мск) обл. не всралась и мне ннужно более дальше? И прямо вот сейчас и от крыльца свего ранчо?
И потом, а как жи святое право собственности? Вот не знаю, кмк, в США как-то там не особо с каршлюингом (призывается эксперт по Штатам гр-н Гувер)

0

966

Брат-2 написал(а):

Vogul а если, например, мне нахуй эта (Мск) обл. не всралась и мне ннужно более дальше? И прямо вот сейчас и от крыльца свего ранчо?
И потом, а как жи святое право собственности? Вот не знаю, кмк, в США как-то там не особо с каршлюингом (призывается эксперт по Штатам гр-н Гувер)

Не понимаю твоего беспокойства.
Если надо часто и далеко, есть прокат.
Я в Словакии много ездил на прокатных авто, даже на Урал!
Да и право собственности никто не отменяет и не отбирает у тебя любимую игрушку, катайся на здоровье.  :)

0

967

Vogul написал(а):

20 км. ч. слишком большое допущение. Это можно безнаказанно топить по деревнеи 80. Емнип, когда-то допуск был 10, это куда ни шло.

Ну 80 это не такая большая скорость,  да и частенько знаки ограничения в 40 - 60  присутствуют где надо ограничить (переходы, школы). 
И помнишь,  они этим допуском оправдали повышение минимального штрафа со 100  до 500, теперь по тихому штраф оставят,(а могут и увеличить) а допуск всего на 3 км. 
Теперь плюсуй к этому треноги которые могут устанавливаться в месте действия временных знаков(при чем часто установленных,  как бог на душу положит) вот и копеечка дополнительная  в казну.

0

968

Vogul написал(а):

Не понимаю твоего беспокойства. .

Где ты там нашёл моё беспокойство по поводу каршеринга и аренды авто? Пусть уже будет, мне ваще пофиг.

0

969

:cool:

Отредактировано Sukhov (14-12-2018 22:40:05)

0

970

:D

АвтосрачЪ форева!

0

971

О, ворошиловградские пацаны... Зёмы, да... Судя по мухобойке на красном жужике, фото родом уже из 90-х...  И да - это не мажоры. Уверен, что жужики куплены и отремонтированы на свои кровные. Где-то с начала и по середину 90-х была у нас мода на  подобные альтернативы мотоциклам.

0

972

русский дрист

0

973

Vogul написал(а):

русский дрист

Песок - это что. До недавнего времени ( пока не закрылся Содовый завод, куда шёл из соляных скважин натуральный рассол по рассолопроводу), у нас этим рассолом дороги и поливали. Мощной такой рапой. Автомобильное железо ей радовалось со страшной силой. Так как рассол этот шёл нахаляву, то и поливали им обильно. Поэтому разумные люди у нас зимой ездили на общественном транспорте. Что характерно, этот рассол жрал даже иномарочные оцинкованные кузова.

0

974

Как-то так, да... :yep:

0

975

Dutik написал(а):

Как-то так, да...

Как-то Блонди переигрывает что-ли? Постанова?

0

976

made_in_USSR написал(а):

Постанова?

Хз... Ржёт водила искренне.

0

977

Особенности национального дальнобоя. :flirt:

0

978

Отгадываем африканскую приспособу. :flag:
АвтосрачЪ форева!

0

979

Знак, забрызганный грязью, не повод для лишения прав

Верховный суд вновь разъяснил, что если номера автомобиля заляпаны грязью, снегом или наледью, - это не повод наказывать водителя лишением прав за умышленное изменение номеров, сокрытие букв или цифр и прочее.

https://rg.ru/2018/12/25/vs-raziasnil-k … omera.html

0

980

abv написал(а):

Знак, забрызганный грязью, не повод для лишения прав

.... а способ избежать получения писем счастья и соответственно сохранить некоторое количество денег.

0

981

Guver написал(а):

.... а способ избежать получения писем счастья и соответственно сохранить некоторое количество денег.

Этот способ хорош при "общении" с бездушной оптикой. При общении с "капитан Козлов" - 50х50

0

982

Vogul написал(а):

Тормозной башмак для грузовиков.

АвтосрачЪ форева!

0

983

Праворульный Москвич завоевывает левосторонний Лондон.
АвтосрачЪ форева!
Так до сих пор и завоевывает.

Отредактировано Srg70 (27-12-2018 22:32:50)

0

984

Брат-2 написал(а):

Этот способ хорош при "общении" с бездушной оптикой. При общении с "капитан Козлов" - 50х50

я уже давно ментов с радарами не видел. Если они и секут что то лично - то в основном на второстепенных трассах "обгон по встречке"  - встанут на вершине холма с биноклями и камерами, и ловят гонщиков..... бывает и с подсадными утками работают, типа еле ползущих в гору грузовиков или тракторов. Ползет такая 30 км в час, за ней хвост..... вышел на обгон торопыга, и все, 10-20-30 штук откочевывают в карман ментов.

0

985

Guver написал(а):

я уже давно ментов с радарами не видел. Если они и секут что то лично - то в основном на второстепенных трассах "обгон по встречке"  - встанут на вершине холма с биноклями и камерами, и ловят гонщиков..... бывает и с подсадными утками работают, типа еле ползущих в гору грузовиков или тракторов. Ползет такая 30 км в час, за ней хвост..... вышел на обгон торопыга, и все, 10-20-30 штук откочевывают в карман ментов.

Впечатление такоэ, што ты из великой древности пишешь, бояринЪ. "Ментов с радарами" (ну вот такаявотхуйнянапистолетпохожая) ну да, дааааавненько на дорожке не видать. Имеетсо вместо этого бездушные оптические хуйни (камеры их в народе звать). Моё мнение по данному вопросу весьма субьективно, однако дерзну вспомнить, что меня на "чужой земле" гибдд останавливало году так в 2010 г.(в Карачаево-черкесии на блок-посту) и тольколишь пушто там была "облава". Вот ни с биноклями ни с моноклями гаеров даже не вспомню когда видел. Хотя, есть, канешн, патрули на дорогах. Но чтоб вот таквот ловить Гувера на всречке с биноклем- данунах..

0

986

Форсаж по Астрахански...

АвтосрачЪ форева!

Автофургон ВИС 2345 на базе ВАЗ 21074 ехал по улицам Астрахани. Владельцу авто пришло "письмо счастья" в котором было сказано, что автомобиль ехал со скоростью 184 км/час. Причём водитель едет легко, держа руль одной рукой.
Как оказалось, автомобиль этой модели способен разогнаться максимум до 130 километров в час. В комментариях к посту владелец авто недоумевает, как автомобиль развозящий хлеб смог развить такую скорость.

0

987

Брат-2 написал(а):

Но чтоб вот таквот ловить Гувера на всречке с биноклем- данунах..

Брат, я далек от того, что бы что то выдумывать. Волею судеб я часто езжу по второй бетонке, той, что на 90 км от москвы. Там частые холмы, с видимость более километра. И почти везде - сплошная. Я наизусть знаю места, где менты на своих фордах фокусах стоят на вершине холма и с длиннофокусной камерой ловят любителей обогнать фуру по встречке.

Ровно год назад по дороге из Лапландии меня поймали в Тверской области на трехрядке - где все время меняется третья полоса - я чуть не успел нырнуть в свою полосу. Все дела - фотка моего Туарега одним бортом чуть на встречке. Я тогда усрался с ментами (два неотесанных сержанта, которых никуда не взяли кроме как на дорогу) спорить, в итоге отдал им 2500 и послал нахуй.

Так что зря ты так. Ловят и еще как ловят.

0

988

Guver, я не говорил, что ты "близок к тому, что бы что-то выдумывать". Просто, видимо, у тебя какое-то хроническое невезение...
Однако, твой рассказ про двух неотёсаных сержантов, которым ты вынужден был отдать2,5 круб. нарисовал в моём воображении портрет Станиславского. (Там точно были неотёсаные сержанты?)

0

989

Брат-2 написал(а):

Guver, я не говорил, что ты "близок к тому, что бы что-то выдумывать". Просто, видимо, у тебя какое-то хроническое невезение...
Однако, твой рассказ про двух неотёсаных сержантов, которым ты вынужден был отдать2,5 круб. нарисовал в моём воображении портрет Станиславского. (Там точно были неотёсаные сержанты?)

ээээ, хер его знает - я в сортах мусора сержантов не разбираюсь. Возможно старшие сержанты, но точно не офицеры - звездюлей на погонах не было.  То , что неотесанные - точно. Они другими не бывают.

0

990

Guver написал(а):

ээээ, хер его знает - я в сортах  мусора сержантов не разбираюсь.  звездюлей на погонах не было.  То , что неотесанные - точно. Они другими не бывают.

Может это были горячие финские парниоборотнивпогонах? Сержантов в патрулях уже давно нет.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!