Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Guver написал(а):

. Все дела - фотка моего Туарега одним бортом чуть на встречке. Я тогда усрался с ментами (два неотесанных сержанта, которых никуда не взяли кроме как на дорогу) спорить, в итоге отдал им 2500 и послал нахуй.

Интересно, сколько это стоило бы в Европах?  :rolleyes:

0

992

Dutik написал(а):

Интересно, сколько это стоило бы в Европах?

Нисколько. Потому что такого пиздеца, как трехрядка с центральной реверсивной полосой насколько я знаю в европах нет. Более опасной дороги трудно себе представить - когда каждый километр или два у тебя полоса становится не твоей. Особенно поездато по такой дороге топить ночью - рискуя каждый обгон закончить на встречной полосе.

0

993

Брат-2 написал(а):

Может это были горячие финские парниоборотнивпогонах? Сержантов в патрулях уже давно нет.

Да? возможно я ошибаюсь, сказав про сержантов. Замени сержант на лейтенант, суть - не изменится.  Вся гибддешная братия - насквозь коррумпированная машина по выкачиванию бабла из водителей.

0

994

Я не про трёхполоску, а про наезд на сплошную?

0

995

Dutik написал(а):

Дутик, опять же - за случайный наезд на сплошную никто тебя в цивилизованной европе  (типа франции , ФРГ, бельгии)  останавливать и штрафовать не будет. Тем более полиция не выходит там на "охоту", что бы наловить побольше водятлов и настричь с них побольше бабла. Там у нее другие функции.

За преднамеренную езду по встречке штраф будет очень суровый, это правда.

0

996

Guver написал(а):

Более опасной дороги трудно себе представить - когда каждый километр или два у тебя полоса становится не твоей. Особенно поездато по такой дороге топить ночью - рискуя каждый обгон закончить на встречной полосе.

Эти парни называют тебя слабаком
http://www.ochevidets.ru/rolik/119994/

0

997

Dutik написал(а):

Там не наказывают за "наезд на сплошную".

0

998

Vogul написал(а):

Там не наказывают за "наезд на сплошную".

Прастити, гыспада... А что такое "случайный наезд на сплошную"? И почему в данном случае вы со всей пламенной пролетарской сознательностью не отсылаете к хуям собачьим продавцов полосатых палок? Ведь это случайный наезд а не преднамеренный выезд на полосу встречного движения. Сдаётся мне, чо-то вы темните, парни.

0

999

Брат-2 написал(а):

Эти парни называют тебя слабаком

Походу, дорожникам годного ганджа подкинули... :D

0

1000

Брат-2 написал(а):

Прастити, гыспада... А что такое "случайный наезд на сплошную"? И почему в данном случае вы со всей пламенной пролетарской сознательностью не отсылаете к хуям собачьим продавцов полосатых палок? Ведь это случайный наезд а не преднамеренный выезд на полосу встречного движения. Сдаётся мне, чо-то вы темните, парни.

Нет такого правонарушения, как наезд а сплошную линию.
Есть движение по полосе встречного движения.
И Гувер все верно написал. В Европе у дорожной полиции другие задачи, не как у наших.

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!