Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

KonNick написал(а):

-32-35, ещё куда ни шло.

Ну, мля, нет у нас -35, нет! Было раз в 98-м году - так это был коллапс всего... :O

0

122

Dutik написал(а):

Ну, мля, нет у нас -35, нет! Было раз в 98-м году - так это был коллапс всего...

Сейчас в москвах такой коллапс. "Коренные москвАчи" вспоминают откуда они и что

Dutik написал(а):

Но, сцуко, мы ж мужЫки! Мы сделаны в СССР! Поэтому, если сегодня мотор не завёлся - надо выпить и лечь спать.

:crazyfun:

0

123

Водяной написал(а):

ЗИЛ

Вот кабинка была футур http://5koleso.ru/avtopark/neizvestnyy- … y-gruzovik
АвтосрачЪ форева!

0

124

Guver написал(а):

В 2015 году «АвтоКРАЗ» выпустил 1401 автомашину и 21 единицу прицепной техники

Пиздец это называется.

0

125

0

126

Sukhov написал(а):

Пять литров давали на УАЗ зимой

Такого у нас даже в подыхающем совхозе в середине лютых 90-х не было. УАЗ только прогреть по морозу 5 литров надо... Не утрирую, кстати. У меня, когда Луцык служебный крякнул, был под жопой бортовой УАЗ-головастик - это ж был истребитель топлива! На десяти литрах, выдаваемых на сутки ветслужбе, максимум зимой можно было километров 30 проехать, а если его не прогревать - он, гад, жрал на холодную литров под 30-ть точно... В тёплую погоду 10 литров хватало километров на 50 - ибо по отделениям совхоза ездил напрямую по грунтовкам.

0

127

8 часов грели под полиэтиленом, с огромным трудом завелась.....через три - нет, через 6 нет, только через 8 с лишним.... собираемся домой

Отредактировано Guver (07-01-2017 23:25:10)

0

128

Guver написал(а):

с огромным трудом завелась.

Не глушите :D

0

129

Dutik написал(а):

УАЗ только прогреть по морозу 5 литров надо...

Потому и ушёл оттуда - смотрят рыбьими глазами: куда бензин делся?... Слов не было, один мат.

0

130

Dutik написал(а):

Не глушите

В начале 90-х я был в гостях в Гаджиево. Это военный городок под Мурманском. Зимой.
Нас там земляк возил на Камазе. Так он его не глушил неделями.

0

131

Блин, еле доехали.... сначала поехал, потом опять икать стал... через 40 км встал, тронуться нельзя, глохнет... постояли, залили в бак антигель остатки, порвали полиэтиленовый пакет, заклеили ему морду чтоб не мёрз сильно.. постояли, видимо фильтр топливный подогрелся чутка и топливо пошло... выдал что мы едем в ЭКО режиме и нужно менять топливный фильтр... так на цыпочках, икая и попердывая, с пакетом на морде мы вернулись в Москву. Имел я в рот такие именины.....

0

132

Guver написал(а):

Блин, еле доехали.... сначала поехал, потом опять икать стал... через 40 км встал, тронуться нельзя, глохнет... постояли, залили в бак антигель остатки, порвали полиэтиленовый пакет, заклеили ему морду чтоб не мёрз сильно.. постояли, видимо фильтр топливный подогрелся чутка и топливо пошло... выдал что мы едем в ЭКО режиме и нужно менять топливный фильтр... так на цыпочках, икая и попердывая, с пакетом на морде мы вернулись в Москву. Имел я в рот такие именины.....

На электричке бы доехали. Ходят чуть не каждые 15 минут.

0

133

Vogul написал(а):

На электричке бы доехали. Ходят чуть не каждые 15 минут.

Не в час ночи ;) а машину куда девать?

0

134

Guver написал(а):

Имел я в рот такие именины.....

Спили мушку... точнее, смени тачку. :flag:

0

135

Sukhov написал(а):

Спили мушку... точнее, смени тачку.

это не моя, к сожалению.... или к счастью :)

0

136

Guver
С возвращением, после таких поездок начинаешь больше любить свой свой дом,
и свою машину которые тебя не подводят и, возможно даже, любят тебя!
АвтосрачЪ форева!

С Рождеством!

Отредактировано Srg70 (08-01-2017 14:29:35)

0

137

Srg70 написал(а):

Guver
С возвращением, после таких поездок начинаешь больше любить свой свой дом,
и свою машину которые тебя не подводят и, возможно даже, любят тебя!

С Рождеством!

Отредактировано Srg70 (Сегодня 14:29:35)

:cool:

0

138

Vogul написал(а):

Так он его не глушил неделями.

Да, знакомые, оттарабанившие лет 10 на "северах" в погоне за длинным рублём, рассказывали мне такое - зимой там техника раньше не глушилась. Собственно говоря, сама по себе работа на холостом ходу двигателю особого ущерба не приносит - основной износ под нагрузкой, а ГСМ тогда никто не экономил особо.

0

139

Dutik написал(а):

на "северах"

Оранжевый КРаЗ из "Мимино" для Армении. Чтобы не замерзли)))
АвтосрачЪ форева!

Отредактировано Sukhov (08-01-2017 18:34:40)

0

140

Мужики! Хэлп! Может,кто сталкивался... Короче, удивительное рядом. Подскажите (если можно, с фото) КУДА, блеать в Пежо 309 86-го года ЗАЛИВАТЬ, сцуко, МАСЛО  в двигун???? Где у этой йобанной барбухайки МАСЛОЗАЛИВНАЯ горловина??? :O 
Тут у нас консилиум возле гаражей, найти не можем. :dontknow:
АвтосрачЪ форева!

Отредактировано Dutik (09-01-2017 23:06:30)

0

141

Dutik написал(а):

Мужики! Хэлп! Может,кто сталкивался... Короче, удивительное рядом. Подскажите (если можно, с фото) КУДА, блеать в Пежо 309 86-го года ЗАЛИВАТЬ, сцуко, МАСЛО  в двигун???? Где у этой йобанной барбухайки МАСЛОЗАЛИВНАЯ горловина???  

Пробовал найти поиском, пока безуспешно.
Так на крышке ГБЦ должна быть. Хотя французы в этом плане большие затейники. Я на своем Рено например лампочки в фаре через жопу менял.  :D

0

142

Vogul написал(а):

Пробовал найти поиском, пока безуспешно.

Ото ж! Если б было просто, пять водятлов со столетним на пятерых стажем вождения таки нашли бы :D  А так вынуждены признаться в поражении... :yep:

0

143

Dutik написал(а):

Ото ж!

О це?   https://www.youtube.com/watch?v=TU_160rUK-A

0

144

Спасибо, но не то. Здесь маслозаливное отверстие с крышкой (на 3.35), а там его НЕМА! Сцуко, нигде нема! Короче,пацанчик заливает масло через трубочку в отверстие щупа... А що робыть - полночь скоро.

Отредактировано Dutik (10-01-2017 00:12:23)

0

145

Dutik написал(а):

Короче,пацанчик заливает масло через трубочку в отверстие щупа...

Не так же!!! В бак надо, в бак!!!

0

146

У вас морозы? Долой шиномонтаж! :yep:  Лёд - наше всё. Нетерпеливым смотреть с 6.00

0

147

Dutik написал(а):

Долой шиномонтаж!

Лютый капитан очевидность в просмотренном экшене.
Dutik, а можно  вопрос, как ветеринару? Правда ли, когда коту делать нечего, он яйца лижет?

0

148

брат2 написал(а):

Лютый капитан очевидность в просмотренном экшене.

На Пальмовую ветвь никто не претендовал. На внедрение ледяных шин в массовое производство тоже.
В своё время приходилось доезжать на мотоцикле, напихав в покрышку куски чехла от палатки... Считаю видео необычным и прикольным - потому и залил сюда. На единственно верное мнение не претендую :yep:

0

149

:flag: Dutik никаких претензий к Вам лично
Просто у меня не хватило фантазии каким образом данный девайс (по сабжу) использовать на практике :flirt:

0

150

брат2 написал(а):

Просто у меня не хватило фантазии каким образом данный девайс (по сабжу) использовать на практике

Да так же, как заставлять движок работать на постном масле и средстве для мытья посуды, как заводить мотоцикл на деревянном поршне - если бы не такие вот чудаки - жить было бы скучно. "Разрушители мифов" на таких вот приблудах миллионерами стали...

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!