Среда для дискуссий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!

АвтосрачЪ форева!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Сержант написал(а):

Как он туда забирается? Лесенку с собой таскает?

Самое главное в ней не бухать - потом по привычке выйти захочешь, дверцу откроешь... Очнулся - гипс. (с)

0

212

Dutik написал(а):

Самое главное в ней не бухать

В такой-то тачанке? Разве так можно?  o.O

0

213

Dutik написал(а):

Самое главное в ней не бухать

Самое сложное - залезать в эту бурбухайку трезвым :-))))

0

214

С сарая - норм)))

0

215

Сержант написал(а):

В такой-то тачанке? Разве так можно?

Конечно можно - всё равно на ней до первого гайца ездить))

0

216

Dutik написал(а):

Конечно можно

Не, она так и манит накатить и покуролесить!  :jumping:

0

217

С центром тяжести в 1,5 м над землёй куролесить надо "нызько и потыхеньку" - иначе есть нехилый шанс увидеть горизонт под 90 градусов... Впрочем, судя по громадным ведомым звёздочкам, сие чудо вряд ли больше 40-ка разгонится. Очевидно, ребятки изначало готовили его, как говномес...

0

218

Dutik написал(а):

С центром тяжести в 1,5 м над землёй куролесить надо "нызько и потыхеньку" - иначе есть нехилый шанс увидеть горизонт под 90 градусов... Впрочем, судя по громадным ведомым звёздочкам, сие чудо вряд ли больше 40-ка разгонится. Очевидно, ребятки изначало готовили его, как говномес...

Таки да! Но по мне гораздо интереснее манёвренная езда на небольшой скорости, чем тупо педаль в пол.

0

219

Сев.Корея, Вонсан

жми

АвтосрачЪ форева!

Мьянма.2014

жми

АвтосрачЪ форева!

Отредактировано Sukhov (22-02-2017 21:24:24)

0

220

Sukhov написал(а):

Мьянма.2014
Отредактировано Sukhov (Сегодня 21:24:24)

Судя по бирке Джеймса Бонда готовят.  :D

0

221

Sukhov написал(а):

Сев.Корея, Вонсан

Вояки сливают бенз с севкорейского Sungri-58...

0

222

Dutik написал(а):

Есть советский фильм с Леоновым и Янковским, где они в международном ралли на М-412 жёстко нагибают весь европейский автопром...    Название лениво искать, но фильма доставляет.

"А Вам, товырыщ Дутик, стидно нэ знать такие филмы - филм називался "Гонщики"! И сдэлал его в 1972 году видающийся советский рэжысер, товариш Игорь Масленников - тот самый, что снял патрясающий филм про английского шпиона сыщика Шерлока Холмса и его радиста помошника доктора Ватсона !"

0

223

Guver написал(а):

"А Вам, товырыщ Дутик, стидно нэ знать такие филмы - филм називался "Гонщики"! И сдэлал его в 1972 году видающийся советский рэжысер, товариш Игорь Масленников - тот самый, что снял патрясающий филм про английского шпиона сыщика Шерлока Холмса и его радиста помошника доктора Ватсона !"

Спасибо, там меня товарищи сразу поправили...

0

224

Гувер, уже отмечаешь?

0

225

брат2 написал(а):

в международном ралли на М-412 жёстко нагибают весь европейский автопром...

412-ый - легенда советского ралли; ралли Лондон-Сидней 1968 года - "Автоэкспорт" выставил 4 экипажа на М-412 и все дошли до финиша...места между 20 по 32.... потом еще были ралли рейды Лондон - Мексико сити

я когда бы маленький , у меня висел огромный календарь автоэкспорта с М-412 в боевой раскраске ралли рейдов... сколько раз я мечтал сесть за руль этого усталого красавца и ..."левый двести...прямо пятьсот, левый двести и сразу крутой правый"

АвтосрачЪ форева!

0

226

Сержант написал(а):

Гувер, уже отмечаешь?

завтра накатим, хотя в той войне я за белых :)

0

227

Guver написал(а):

412-ый - легенда советского ралли;

Цитата не из моего. Но по сказанному - полностью согласен :flag:

0

228

Американцы в Корее едут на ГАЗ-51Н по железной дороге. Теперь ты видел всё. :D

АвтосрачЪ форева!

0

229

Dutik написал(а):

Теперь ты видел всё

Паруса не хватает. :flag:

0

230

Штиль. Идут под парами. ;)

0

231

Берлие Т100-600 http://www.motorstown.com/52795-berliet-600.html#
АвтосрачЪ форева!

Отредактировано Sukhov (23-02-2017 10:36:23)

0

232

0

233

Sukhov написал(а):

Сухов, ты просто не в теме. Человек всегда при шабашке, а деньги, как известно, не пахнут!  :flag:

0

234

За то, чтоб попасть на вакуумку (говновоз) - водилы на КАТП в очереди дрались и взятки давали завгару. Это ж реально золотое дно!

0

235

Dutik написал(а):

За то, чтоб попасть на вакуумку (говновоз) - водилы на КАТП в очереди дрались и взятки давали завгару. Это ж реально золотое дно!

Так точно! Хрен выгонишь. Мелкий ремонт вообще не заботит, водилы всё сами решают, ибо простой недопустим!

0

236

Дилеры, сцуко, при всех режимах одинаковые..
Какова замануха-то  - "с электрическимъ гудкомъ", бля. Не хухры-мухры. И всего-то за 4 300 целковых. Интересно, если в кредитъ, то во сколько обйдётся?
АвтосрачЪ форева!

Отредактировано брат2 (04-03-2017 23:38:05)

0

237

430 золотых десятирублевиков по 300 евро-129 тыс. Нехило так.

0

238

Да там и кроме гудка ( кстати, в те годы в основном юзался пневматический - клизма с дудкой) довольно полный фарш... Один стартёр чего стоит! Ведь тогда даже графья часто кривой стартер маслали, ибо электрического не было.
А сумма - жуткая... Рабочий получал в среднем 25-40 коп за смену, инженер - 80-100 руб. в месяц.

0

239

Dutik написал(а):

довольно полный фарш...

Ну да. Тут честно пишутъ "6-ти цилиндровый, для туризма". Версия GTi- а где за такие деньги кондиционер и подогрев сидений, я вас спрашиваю?

0

240

брат2 написал(а):

Ну да. Тут честно пишутъ "6-ти цилиндровый, для туризма". Версия GTi- а где за такие деньги кондиционер и подогрев сидений, я вас спрашиваю?

Кондиционер - сзади, сложенный в гармошку :D  Насчёт подогрева сидений - тулупами комплектуется за отдельную плату. ;)

0

Вы здесь » Среда для дискуссий » Беседка » АвтосрачЪ форева!